любименькая• 07 июля 2020
Шарий докопается? Как думаете, что покажут анализы?
Ашотакоя• 07 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
Шарий сделал пост, что типа в туалет после Зелеонского зашел человек с ватной палочкой и насобирал материал для анализов. Ну, бред для умалишенных, как можно собирать анализы в общественном туалете? Просто хайпует блогера, а фанаты его радуются
ага, где стерильность?
энциклопУдия• 07 июля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Вы думаете, что Зеленский за собой не смывает?
Пытался, нИ пАлучилАсь!
Заела_пластинка• 07 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
шарий понимает, что сейчас вытянут все его старые дела в ответ, и стрельбу в маке особенно, и при желании выкопают из нидерландов или где он там скрывается, так что готовит себе контрагрументы в виде ссаков бубочки, а судя по его аудитории, там всему верят)
Достаточно посмотреть на нашего презкдента и все понятно без анализов.
Крутышка-Пышка• 07 июля 2020
Ответ длялюбименькая
После поездки Зе в Одессу, он повернул операцию Анализы в одном ресторане
как только это г@вно всплыло в 2014,мне пару видео хватило ,чтобы понять-это шлак,мусор,зарабатывание бабок на тупых.
Думала,его никто не смотрит и не слушает,пару десятков ’одареных’ не в счет.
Бла бла бла• 07 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
ага, где стерильность?
Так не только стерильность, как доказать, что это его ? И как не высеять туалетного утенка из анализов?)) Ну детский сад. Это с Порошенко тоже самое было, когда в СМИ говорили, что Шарий - педофил, они устраивали флешмоб, что Порошенко - педофил, что они это видели и везде в соцсетях писали об этом) Такое...
Заела_пластинка• 07 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
За Пороха как раз проголосует много, не будем тему скатывать - смотрите экзит-полы, а вообще шарий утырок, каких поискать. А был толковым журналистом 10 лет назад.
Но за анализ спасибо ему.
любименькая
• 07 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Пару миллионов
Секс-Бомба• 07 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
политики манипулируют людьми, а те и рады думать не себе, свято верят, что нужно выбрать шария-бойко-юлю или еще кого-то, и те сразу решат их проблемы
Раньше воевали, сейчас по тихому - канал тв купил и крути себе, что хочешь, Люди смотрят и свято верят - по новостям показали значит правда. Тоже самое и ютуб, газеты. Не удивлюсь если и про корону у нас показывают инфо других стран ту, которую выгодно нашим ’высоким чинам’.
энциклопУдия• 07 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
И на донатах + его партия перешла порог на выборах, после чего финансируется из госказны, то есть наших налогов
финансирования нет, хотя, должно было быть. Изучите вопрос, а потом дезинформируйте.
Лепешечка• 07 июля 2020
Так он же говорил, что он выложил результаты в телеграме, а потом убрал, так как передумал опускаться до их методов. Я так поняла, что результаты анализов на наркотические вещества у ЗЕ положительные. Я не удивлена совсем.
Крутышка-Пышка• 07 июля 2020
Ответ длялюбименькая
Теперь будут доказательства, он в Украине и в Германии сдал на проверку
вы достойный поклонник шария,лучше нет
Бла бла бла• 07 июля 2020
Ответ дляЛепешечка
Ага, только анализы собачки Шария, но то важно)
Крутышка-Пышка• 07 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Каким образом, шарий прикинулся сифоном в писcуаре, а зеленский и не заметил?
Удалено администрацией...
Лепешечка• 07 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
Тоже интересные фантазии
Звоночек• 07 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Вы кроме советчицы что-то читаете? Второй день интернет гудит. Не знает только ленивый)))
Адекватные люди шарика этого не читают
Крутышка-Пышка• 07 июля 2020
Ответ дляПушкининиана
Это было 20 лет назад))
это прям кардинально все меняет

энциклопУдия• 07 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Да? Не следила, ну и правильно.
Не следите, но выводы аж бегом...
Сорока-ворона• 07 июля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Не следите, но выводы аж бегом...
Я еще могу понять тех, кто голосовал на бубочку, но шарий - это выше моего понимания
Летала_НаМетле• 07 июля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Ааа, меня просто нет на ФБ, видимо поэтому не увидела.
А я есть и в моей ленте этого нет даже в рекомендованном) Но люди, пчему-то, считают, что всем подтягивается то, что ищут они)
Секс-Бомба• 07 июля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Зачем хамить?
Где там хамство? Хоть одно слово? Вы между строк читаете?
Сорока-ворона• 07 июля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Люди читают не только рецепты, все украинские новостные ленты вчера написали этот треш. Ну если читаете раша тудей, там не было, наверное)
Крутышка-Пышка• 07 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
та ну?разве вы в этом каждый день живете.
Летала_НаМетле• 07 июля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я не думаю, что у нас большинство одноклеточное или со справкой о дебильности.
После того, как выбрали нынешнего ? Не уверена.
любименькая
• 07 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
вы достойный поклонник шария,лучше нет
Спс
Лепешечка• 07 июля 2020
Ответ дляМамулька
Видела.... У Пороха % симпатии поднялся с 8 до 11, а у Зе - упал до 38... Вы полагаете, что те, кто разочаровался в Зе, роняя тапки, побегут голосовать за По? А вот за Шария - тут вопрос спорный...
Не зря ОП тратит такие суммы на дискредитацию Шария и партии, те же вбросы, взломы, покупки телеграм-каналов и тд. Значит, они его боятся.
Бла бла бла• 07 июля 2020
Щас зашла в телеграм Шария, почитала нижний пост, что у Лещенко зп 300 тыс. А то, что ему уже 3 месяца как понизили до 37 тыс, Шарий написать забыл. Вот такие у него расследования))
энциклопУдия• 07 июля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
зе - наркоша, как и автор темы... Ваши же слова, нет? Или Выв считаете, что называть кого-то или сравнивать с нариком - это не ок?
Бла бла бла• 07 июля 2020
Ответ дляЛепешечка
Канешна, вы верите всему бреду из телеграмов?