KROX@• 07 июля 2020

Одесская область. юг, апокалипсис??

что это было? град лил как из ведра. как будто в окна снежками бросали....
наверное из овощей и фруктов ничего не останется(((
База_птеродактилей• 07 июля 2020
Ответ дляКима_кепка
Коблево -солнце и жара
Есть медузы в виде,которые большие в этом году?

Не против• 07 июля 2020
Ответ дляsweet-sweet
Мы пережили конец света. Такого за свои 54 года я не видела. Уничтожено все! Это одна кучка града с метра земли
просветите жителей каменных джунглей - это реально ужас для урожая,вторая фотка , там где град? на вид он не очень крупный, неужели таким может выбить урожай??
Ифигения• 07 июля 2020
Полтава. Ливень, как из ведра. Начался только что. Без града.
И это просто кайф. Хорошо, что в конце дня. Успеет землю напитать, а не уйдет всё в верх и не будет парить.
До этого было +35(((
Бюст Березуцкого• 07 июля 2020
Ответ дляНе против
Я тоже городской житель.
Но вы представьте с какой скоростью летит тот град? И какая сила удара.
Мудрецыха мира сего• 07 июля 2020
Николаевская обл,темнеет и слышно раскаты грома(
Ifsogirl• 07 июля 2020
Ответ дляsweet-sweet
Ужас! Сочувствую, девочки, у кого такое((((. Одесса, тучами затянуло и парит, надеюсь обойдется.
Не против• 07 июля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Я тоже городской житель.
не, не совсем представляю
Ifsogirl• 07 июля 2020
Ответ дляНе против
Град всегда беда для урожая((.
советский цирк• 07 июля 2020
Ответ дляНе против
не, не совсем представляю
Удалено администрацией...

Аноним_Галя• 07 июля 2020
Луганская область--жара сумасшедшая, но хоть ветерочек поднялся. Интересно--до нас дойдёт непогода? Хоть как-то освежить...Такой жары не помню.
Не против• 07 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
Удалено администрацией...
Сумка с непогодой• 07 июля 2020
Ответ дляКоко Шанель
У нас в Одессе подозрительно темнеет. Подозреваю идёт и к нам
С утра в 5 в Киевской области было, я проснулась от такой грозы, что думала в кровать обоссусь)))
Не против• 07 июля 2020
Ответ дляIfsogirl
Град всегда беда для урожая((.
Ну я примерно понимаю, но просто на фото он какой-то не сильно большой, неужели от такого не большого размера Прям сразу все гибнет ?
Сумка с непогодой• 07 июля 2020
Ответ дляАноним_Галя
У вас там лес горит, видео видела в фб
Маруська Му• 07 июля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Мало того, что жара до 40, так ещё и лес горит возле Северодонецка. Я в Рубежном, дымом воняет что ппц. 85 га леса горит(((
Платье Длинное бальное• 07 июля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Научитесь нормально создавать и освящать темы.
свят свят свят)))
советский цирк• 07 июля 2020
Ответ дляНе против
Удалено администрацией...
Та кому ви треба)).
Атятя_тётя• 07 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
В Киеве дождь сильный, молнии.
Слабенький, молний нет вообще
Не против• 07 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
Та кому ви треба)).
та сама не знаю, но вы чего не прошли мимо, решили поумничать

Атятя_тётя• 07 июля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Научитесь читать
100pudov• 07 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
В Киеве дождь сильный, молнии.
Не везде)) у нас так, покапало немного и тихо))
Губы рыбы• 07 июля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
ого,где? иванков и намека не было на грозу. пасмурно с 7 утра,потом мелкий дождик стал моросить
железный занавес• 07 июля 2020
Ответ дляМайская киска
На Троещине молний нет,дождь слабенький
Русановка и Дарница тоже покапало и все. Но, ещё не вечер
Дело было давно• 07 июля 2020
Ответ для100pudov
А у нас на Венике пролило хорошо, но ни грома, ни молний
Пацан к успеху шел• 07 июля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Я тоже городской житель.
+100, а его ещё скорее всего фоткали когда притихло все, он очень быстро тает.
Гл. Амурная• 07 июля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
В каком районе области? А то в нас солнышко в Николаеве.
Гл. Амурная• 07 июля 2020
Ответ дляМаруська Му
Да, пожар там сильный. Вам дождь очень нужен.
Спасатель Малибу• 07 июля 2020
Не только лес, уже в сёлах дома горят. ((((( в Смоляниниво ещё и электричества нет, значит и воды нет... над
Обнемашечка• 07 июля 2020
Херс. область сегодня 37-38 (хоть обещали несколько дней назад до 42), а завтра, в прогнозе, всего 27. Откуда-то же должно взяться такое понижение температуры...
Ifsogirl• 07 июля 2020
Ответ дляНе против
Я по правде не сильно спец, но если пишут что крыши побил, то понятно что огороду гаплык.