07 июля 2020

Одесская область. юг, апокалипсис??

что это было? град лил как из ведра. как будто в окна снежками бросали....
наверное из овощей и фруктов ничего не останется(((
показать весь текст
Пасти Ла 07 июля 2020
Вінниця
Вночі і декілька разів за день дощ гарний пройшов
Хоч би пішов туди, де ліс горить😣
ДаЗдраПерма 07 июля 2020
в последние времена живем

Мошках уже здесь
храм востановят
там и антихрест
и дальше по писанию
Чупа-чупс 07 июля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Жах
Що ж за рік такий важки
Высокосный
Хотя, в Украине каждый год как высокосный
Чупа-чупс 07 июля 2020
Ответ дляНепогодка
Ник у Вас... Тематический...
Подумывающая 07 июля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Луганская область--жара сумасшедшая, но хоть ветерочек поднялся. Интересно--до нас дойдёт непогода? Хоть как-то освежить...Такой жары не помню.
Я тоже в Луганской, но ветер сейчас не нужен, сильнейший пожар между Северодонецком и Айдаром, горит лес, горит дачный кооператив, дома в селе Смоляниново
Фекла Персиковна 07 июля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Херс. область сегодня 37-38 (хоть обещали несколько дней назад до 42), а завтра, в прогнозе, всего 27. Откуда-то же должно взяться такое понижение температуры...
Мне тоже интересно что должно произойти за ночь чтобы температура настолько снизилась) В Запорожье такой же прогноз.
автор KROX@ 07 июля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Мне тоже интересно что должно произойти за ночь чтобы температура настолько снизилась) В Запорожье такой же прогноз.
это из-за града. всегда похолодание. у нас сейчас как осень.придет и к вам
Дежурный по кухне 07 июля 2020
Ответ дляПодумывающая
Я тоже в Луганской, но ветер сейчас не нужен, сильнейший пожар между Северодонецком и Айдаром, горит лес, горит дачный кооператив, дома в селе Смоляниново
В Харькове дымка появилась, наверное ветром к нам принесло.
МинерАлочка 07 июля 2020
Луганская область страшные пожары, есть погибшие, просто жесть какая-то.
Снегопадка 07 июля 2020
Ответ дляГубы рыбы
ого,где? иванков и намека не было на грозу. пасмурно с 7 утра,потом мелкий дождик стал моросить
И у нас в Ирпене просто дождь приятный
Весёлая морковка 07 июля 2020
В нас +15 було сьогодні. Але це Львів, не звикати. Справжньої спеки за літо тижні 2. Решта дує, лиє і зусман.
Фекла Персиковна 07 июля 2020
Ответ дляKROX@
это из-за града. всегда похолодание. у нас сейчас как осень.придет и к вам
Ждём, жара измотала.
Весёлая морковка 07 июля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Херс. область сегодня 37-38 (хоть обещали несколько дней назад до 42), а завтра, в прогнозе, всего 27. Откуда-то же должно взяться такое понижение температуры...
До нас прийшло. Більш як на 15 гр. Спека вчора, потім гроза з холодним вітром. Сьогодні курточки витягали.
ОноВамнадо 07 июля 2020
В Харькове такая жара, духота, уже и в Одессе дождь, а у нас фиг с маслом
Здрасьтенька 07 июля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Луганская область страшные пожары, есть погибшие, просто жесть какая-то.
Да, четыре погибло и девять в больнице.
Оле Лукойе 07 июля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Боже , ужас , в Киеве сильный дождь и все
На позняках вообще три капли вечером упало
АБВГДэшница 07 июля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Да он только побывал у нас. И сразу Амаргедон. Лучше бы в Москву в Путину съездил.
...навсегда - курсировать от одного их кольца к другому с периодическими заездами в Кремль... Чтоб ещё лет 30 им было не до нас за природными катаклизмами

Нам завтра резкое похолодание (сразу на 10 градусов температура ниже) пророчат, но без осадков вообще. Кривой Рог
Жена сантехника 07 июля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Научитесь нормально создавать и освящать темы.
ОсвЯщать?
Фельдкурат 07 июля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Да он только побывал у нас. И сразу Амаргедон. Лучше бы в Москву в Путину съездил.
Правильно писать - Армагеддец. А зачем ему к Путину? Что нового-необычного он ему может доложить?
А, ну да, по сабж. Погоды у нас сейчас стоят офигительные. Жарко, тихо, и есть где купаться. Вода как парное молоко и народу никого, люблю такое.
Непогодка 07 июля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Ник у Вас... Тематический...
ну так)) умеют же ставить в тему)
Непогодка 07 июля 2020
Ответ дляКуда_бежать
В новостях Укр.нет. написали на завтра по всей Украине штормовое предупреждение.
оюшки
Майская киска 07 июля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Все что осталось от огруцов, винограда, кабачков. Уже пипец им Помидоры просто сломало наполовину. Град был разной фракции, самый крупный как небольшое куриное яйцо. Но долбал долго и с бешенной силой. Вам такого не пожелаю! Смотрите выше уже выложили в ютюбе. У людей побило стекла, крыши, машины
И это после морозов, потом бешеной засухи, все сгорело. Первую рассаду побил град, пересадили. Сегодня уже просто пипец. Стало резко темно, небо сравнялось с землей.
Да на фото вам издалека может не страшно. Воздух и земля от жары раскаленные, пекло. Град растаял мгновенно. Куда там его собирать, таким и глаз могло выбить.
Мы просто молились всей семьей. Вышли на улицу, когла немного стало утихать. Вот сейчас думаю или таблетку или выпить сто грамм. Такой страх я редко в жизни испытывала.
Страшно, что ветер снова начинает крутить и небо чернеет сейчас.
Ой,как жалко! Это же сколько труда просто пропало :((?
Непогодка 07 июля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Да, четыре погибло и девять в больнице.
уже 5(
Непогодка 07 июля 2020
Ответ дляОноВамнадо
В Харькове такая жара, духота, уже и в Одессе дождь, а у нас фиг с маслом
завтра уже отпустит. должно быть 27-29. дождь вроде какой то рисуют. жду не дождусь
ОноВамнадо 07 июля 2020
Ответ дляНепогодка
завтра уже отпустит. должно быть 27-29. дождь вроде какой то рисуют. жду не дождусь
Да, но я хочу нормальный дождь и 15 градусов, как во Львове(
Непогодка 07 июля 2020
Ответ дляОноВамнадо
Да, но я хочу нормальный дождь и 15 градусов, как во Львове(
ну такое нам не светит( я бы тоже отдохнула от этого пекла. тяжело в городе все лето +30
Ifsogirl 08 июля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Мне тоже интересно что должно произойти за ночь чтобы температура настолько снизилась) В Запорожье такой же прогноз.
Ну вот у нас сильный ветер, прошел небольшой дождь и резко похолодало. Вчера +35 в тени, а к ночи 18-19 градусов, и сейчас очень сильные порывы.
Женамужная 08 июля 2020
Ответ дляФельдкурат
Правильно писать - Армагеддец. А зачем ему к Путину? Что нового-необычного он ему может доложить?
А, ну да, по сабж. Погоды у нас сейчас стоят офигительные. Жарко, тихо, и есть где купаться. Вода как парное молоко и народу никого, люблю такое.
о, у нас на форумі вже є заробітчани з раші!