07 июля 2020

Одесская область. юг, апокалипсис??

что это было? град лил как из ведра. как будто в окна снежками бросали....
наверное из овощей и фруктов ничего не останется(((
показать весь текст
БоХатая 07 июля 2020
Ответ дляНе против
Ну я примерно понимаю, но просто на фото он какой-то не сильно большой, неужели от такого не большого размера Прям сразу все гибнет ?
Представьте, что вам на голову с 9 этажа бросили камушек. Любого размера. Больно будет?
Так и град работает((
Пацан к успеху шел 07 июля 2020
Ответ дляНе против
просветите жителей каменных джунглей - это реально ужас для урожая,вторая фотка , там где град? на вид он не очень крупный, неужели таким может выбить урожай??
Надеюсь не забанят за ссылку там много фото. На фото автора уже остаток града. https://www.google.com/amp/bessarabia.ua/rezonans/.... В Измаиле сегодня, 7 июля, около 16 часов начался сильный дождь с градом. Атмосферного явления такой силы город не видел давно. Размер отдельных градин превышал величину перепелиного яйца, достигая в диаметре 4 см.
Слухи-руки не распускаю 07 июля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Во во...
Но думаю, только покапает и все, как обычно.
Но хотя бы духота спала и на том спасибо
Таирова,как прошлый раз, даже не увидим дождика.
Я шалунья 07 июля 2020
Позвонила родителям - мама говорит, град - ужас. Побило все. Машину даже боятся смотреть ((((
Кили и Манджаро 07 июля 2020
Ответ дляПаспортный стол
У нас автобус во дворе. Спасла беседка виноградная. Что стало с виноградом видно на моем фото. У соседей побило крыши. У нас металлочерепица, стеклопакеты. Но долбало так, что думала и стекла побьет. Град шел долго, И с каждой минутой увеличивался, я такого в жизни не видела в реале.
Бедные, сочувствую!
Куры ваши молодцы, и вы держитесь!
Непогодка 07 июля 2020
в новостях сегодня показывали никаких дождей не предвидится
Непогодка 07 июля 2020
я вот видео нашла

Непогодка 07 июля 2020
Цыпка 07 июля 2020
В Запорожье адская жара третий день. Вчера думала умру.
Непогодка 07 июля 2020
В харьковской обл сегодня с утра срывался крупный дождь, но буквально минут на 3-5 и все. жара давит 38
из желе я 07 июля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Боже , ужас , в Киеве сильный дождь и все
На позняках даже дождя толком не было
Мишка-шалунишка 07 июля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Левобережка - пока пролила небольшой, даже асфальт не везде намок
Дарница, хороший ливень прошел
Сумка с непогодой 07 июля 2020
Ответ дляГубы рыбы
ого,где? иванков и намека не было на грозу. пасмурно с 7 утра,потом мелкий дождик стал моросить
Белая Церковь, и ушло в сторону Одессы
Трахтибидох 07 июля 2020
Ответ дляsweet-sweet
Мы пережили конец света. Такого за свои 54 года я не видела. Уничтожено все! Это одна кучка града с метра земли
Кошмар, сочувствую
Маруська Му 07 июля 2020
Ответ дляГл. Амурная
Да, пожар там сильный. Вам дождь очень нужен.
Да где ж его взять, тот дождь...
Не против 07 июля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Надеюсь не забанят за ссылку там много фото. На фото автора уже остаток града. https://www.google.com/amp/bessarabia.ua/rezonans/.... В Измаиле сегодня, 7 июля, около 16 часов начался сильный дождь с градом. Атмосферного явления такой силы город не видел давно. Размер отдельных градин превышал величину перепелиного яйца, достигая в диаметре 4 см.
Жесть
Здрасьтенька 07 июля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Луганская область--жара сумасшедшая, но хоть ветерочек поднялся. Интересно--до нас дойдёт непогода? Хоть как-то освежить...Такой жары не помню.
А в Северодонецке еще и лес горит(((
Сгорело 30 домов,один погибший,9 в больнице.Нужен дождь.
Гороховая 07 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
В Киеве дождь сильный, молнии.
дождь был, молнии не видела, Днепровский р-н
Гороховая 07 июля 2020
Ответ дляsweet-sweet
Мы пережили конец света. Такого за свои 54 года я не видела. Уничтожено все! Это одна кучка града с метра земли
это где?
Куда_бежать 07 июля 2020
Ответ дляНепогодка
в новостях сегодня показывали никаких дождей не предвидится
В новостях Укр.нет. написали на завтра по всей Украине штормовое предупреждение.
Вероятненько 07 июля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Научитесь нормально создавать и освящать темы.
Особливо освящать.
З попом і кадилом.
Вероятненько 07 июля 2020
Ответ дляНе против
просветите жителей каменных джунглей - это реально ужас для урожая,вторая фотка , там где град? на вид он не очень крупный, неужели таким может выбить урожай??
Зараз у нас поки тихо. Але років 8 тому приблизно з таким же градом не те що урожай побило - людям вікна вибивало, паркани та дахи з більш легких матеріалів, а у мене молоді дерева сильно постраждали - кору на стовбурі так побило, що я боялася, гаплик їм буде.
Вероятненько 07 июля 2020
Ответ дляНе против
Ну я примерно понимаю, но просто на фото он какой-то не сильно большой, неужели от такого не большого размера Прям сразу все гибнет ?
Куля теж малесенька, але з рушниці і слона вбити можна.
Не против 07 июля 2020
Ответ дляВероятненько
Куля теж малесенька, але з рушниці і слона вбити можна.
Логично. но наверное град не летит со скоростью 700-900м\с
Вероятненько 07 июля 2020
Ответ дляНе против
Логично. но наверное град не летит со скоростью 700-900м\с
Максимально до 300 м/с може.
соева-сысоева 07 июля 2020
Это, наверное, из-за резкой смены погоды - у нас сегодня 34, завтра будет 22, вот оно так резко и меняется (хотя - мы не Одесса, центр Украины)
Паспортный стол 07 июля 2020
Ответ дляНе против
просветите жителей каменных джунглей - это реально ужас для урожая,вторая фотка , там где град? на вид он не очень крупный, неужели таким может выбить урожай??
Все что осталось от огруцов, винограда, кабачков. Уже пипец им Помидоры просто сломало наполовину. Град был разной фракции, самый крупный как небольшое куриное яйцо. Но долбал долго и с бешенной силой. Вам такого не пожелаю! Смотрите выше уже выложили в ютюбе. У людей побило стекла, крыши, машины
И это после морозов, потом бешеной засухи, все сгорело. Первую рассаду побил град, пересадили. Сегодня уже просто пипец. Стало резко темно, небо сравнялось с землей.
Да на фото вам издалека может не страшно. Воздух и земля от жары раскаленные, пекло. Град растаял мгновенно. Куда там его собирать, таким и глаз могло выбить.
Мы просто молились всей семьей. Вышли на улицу, когла немного стало утихать. Вот сейчас думаю или таблетку или выпить сто грамм. Такой страх я редко в жизни испытывала.
Страшно, что ветер снова начинает крутить и небо чернеет сейчас.
Не против 07 июля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Все что осталось от огруцов, винограда, кабачков. Уже пипец им Помидоры просто сломало наполовину. Град был разной фракции, самый крупный как небольшое куриное яйцо. Но долбал долго и с бешенной силой. Вам такого не пожелаю! Смотрите выше уже выложили в ютюбе. У людей побило стекла, крыши, машины
И это после морозов, потом бешеной засухи, все сгорело. Первую рассаду побил град, пересадили. Сегодня уже просто пипец. Стало резко темно, небо сравнялось с землей.
Да на фото вам издалека может не страшно. Воздух и земля от жары раскаленные, пекло. Град растаял мгновенно. Куда там его собирать, таким и глаз могло выбить.
Мы просто молились всей семьей. Вышли на улицу, когла немного стало утихать. Вот сейчас думаю или таблетку или выпить сто грамм. Такой страх я редко в жизни испытывала.
Страшно, что ветер снова начинает крутить и небо чернеет сейчас.
капец
держитесь!
Ifsogirl 07 июля 2020
Одесса, сорвался ураган, потемнело резко. Молнии.
Паспортный стол 07 июля 2020
Ответ дляНе против
капец
держитесь!
Спасибо! Держимся. Надо что-то выпить. Снова надвигается какая-то хрень на нас. Ъоть бы только без града.
Позвонили соседям на дачу. В 5 км от города находится. Сказали, что уже можно не приезжать. Фрукта, и виноград, все на земле.
Стены летней кухни