07 июля 2020

Одесская область. юг, апокалипсис??

что это было? град лил как из ведра. как будто в окна снежками бросали....
наверное из овощей и фруктов ничего не останется(((
Уходя дверю не хлопать 07 июля 2020
Да, да, будет голод лютый...
Nightwish 07 июля 2020
машины побило?
Гл. Амурная 07 июля 2020
В Николаеве тихо
оксюморон 07 июля 2020
Где в Одесской области, у нас тихо
автор KROX@ 07 июля 2020
не знаю..пока не выходила. деревья в парке лежат
Коко Шанель 07 июля 2020
У нас в Одессе подозрительно темнеет. Подозреваю идёт и к нам
Кима_кепка 07 июля 2020
Коблево -солнце и жара
Гл. Амурная 07 июля 2020
А хочется дождик. Не такой конечно как описали. Но у нас вчера ветер сильный дул, а в Очакова даже смерч видели
Губы рыбы 07 июля 2020
где именно? родственники из Рени звонили, говорят мелкий дождик
из желе я 07 июля 2020
фоточки будут?
автор KROX@ 07 июля 2020
Ответ дляГубы рыбы
где именно? родственники из Рени звонили, говорят мелкий дождик
измаил
Четырёхсторонний скотч 07 июля 2020
В Киеве дождь сильный, молнии.
НичеНипанимаю 07 июля 2020
Ответ дляКоко Шанель
У нас в Одессе подозрительно темнеет. Подозреваю идёт и к нам
Во во...
Но думаю, только покапает и все, как обычно.
Но хотя бы духота спала и на том спасибо
sweet-sweet 07 июля 2020
Мы пережили конец света. Такого за свои 54 года я не видела. Уничтожено все! Это одна кучка града с метра земли
Очень добрый аноним 07 июля 2020
Ответ дляsweet-sweet
Мы пережили конец света. Такого за свои 54 года я не видела. Уничтожено все! Это одна кучка града с метра земли
Боже , ужас , в Киеве сильный дождь и все
Скользкая 07 июля 2020
Ответ дляsweet-sweet
Мы пережили конец света. Такого за свои 54 года я не видела. Уничтожено все! Это одна кучка града с метра земли
кошмар, где это?
mariati 07 июля 2020
Южный - третий день дразнится(((
Майская киска 07 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
В Киеве дождь сильный, молнии.
На Троещине молний нет,дождь слабенький
Нифига_ни_ни 07 июля 2020
Ответ дляsweet-sweet
Мы пережили конец света. Такого за свои 54 года я не видела. Уничтожено все! Это одна кучка града с метра земли
Сочувствую((((
Паспортный стол 07 июля 2020
Ответ дляСкользкая
кошмар, где это?
Измаил. Наверно взяли на себя основной удар. Девочки, в огороде все смешано с землей. Виноград и фрукта вся на земле. Град лупил как яйцо. И шел долго. Плакать даже нет сил. Благо, машину и окна не побило. И куры успели убежать
Фруты_Буты 07 июля 2020
Научитесь нормально создавать и освящать темы.
Бокс-орун 07 июля 2020
Ответ дляsweet-sweet
Мы пережили конец света. Такого за свои 54 года я не видела. Уничтожено все! Это одна кучка града с метра земли
Это где такое?
Фруты_Буты 07 июля 2020
Ответ дляБокс-орун
Это где такое?
Догадайся сам.
Первая ласточка инфляции 07 июля 2020
Черноморск пока тихо
Гарачый Шыкалад 07 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
В Киеве дождь сильный, молнии.
Левобережка - пока пролила небольшой, даже асфальт не везде намок
Нафаня Маня 07 июля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Научитесь нормально создавать и освящать темы.
Освящают в церкви, темы - освещают)))
Ламборджини 07 июля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Научитесь нормально создавать и освящать темы.
Темы освЕщают, а у Вас они прям святые:))
Бесстыдница 07 июля 2020
Сочувствую, девочки
Я шалунья 07 июля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Измаил. Наверно взяли на себя основной удар. Девочки, в огороде все смешано с землей. Виноград и фрукта вся на земле. Град лупил как яйцо. И шел долго. Плакать даже нет сил. Благо, машину и окна не побило. И куры успели убежать
Ого, у меня родители там. Пошла звонить
Паспортный стол 07 июля 2020
Ответ дляNightwish
машины побило?
У нас автобус во дворе. Спасла беседка виноградная. Что стало с виноградом видно на моем фото. У соседей побило крыши. У нас металлочерепица, стеклопакеты. Но долбало так, что думала и стекла побьет. Град шел долго, И с каждой минутой увеличивался, я такого в жизни не видела в реале.