07 июля 2020

Меня только что, чуть не убила молния.

Знаю, что чуть не считается, но теперь с грозой буду осторожней.
Дело было на даче. Начиналась гроза. Точней уже началась. Я еще бегала по дорожкам, собирались в город... Только зашла в дом, оно как жахнет в дверь, еще открытую. Там дверь железная, крыльцо тоже железное. Испугались.
Будьте осторожны, уважайте это явление природы. И телефоны выключайте!
Xвостокрутелка 07 июля 2020
а телефоны как влияют?
Манька Галченок 07 июля 2020
У Подруги в прошлом году по частному дому прошла шаровая молния,начался дождь, она открыла дверь , чтоб свежо было, и молния вошла через дверь , пропала по дому и вышла в окно открытое, по пути ее следования сгорело всё- телефон, холодильник, телек....я думала ,такое в сказках бывает
автор Мядуза аля моргонер 07 июля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
а телефоны как влияют?
Притягивают электрические разряды.
автор Мядуза аля моргонер 07 июля 2020
Ответ дляМанька Галченок
У Подруги в прошлом году по частному дому прошла шаровая молния,начался дождь, она открыла дверь , чтоб свежо было, и молния вошла через дверь , пропала по дому и вышла в окно открытое, по пути ее следования сгорело всё- телефон, холодильник, телек....я думала ,такое в сказках бывает
У нас тоже все было открыто, и окна, и двери. Душно же)))
Хорошо, что не шаровая, обычная. И мне повезло.
Манный комочек 07 июля 2020
Ответ дляМанька Галченок
У Подруги в прошлом году по частному дому прошла шаровая молния,начался дождь, она открыла дверь , чтоб свежо было, и молния вошла через дверь , пропала по дому и вышла в окно открытое, по пути ее следования сгорело всё- телефон, холодильник, телек....я думала ,такое в сказках бывает
Шаровая молния часто притягивается сквозняком.
Гидроусилитель руля 07 июля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
а телефоны как влияют?
Удалено администрацией...
Вредняжка 07 июля 2020
у нас в селе тетку убило
Xвостокрутелка 07 июля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Удалено администрацией...
с марса
Аннуитет 07 июля 2020
Ответ дляВредняжка
у нас в селе тетку убило
Сейчас?
Почемучечка 07 июля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Удалено администрацией...
Ага
На айфоне
автор Мядуза аля моргонер 07 июля 2020
Ответ дляПочемучечка
Ага
На айфоне
Розбійник 07 июля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Удалено администрацией...
А як з айфоном бути?
Малая еще та 07 июля 2020
Ответ дляРозбійник
А як з айфоном бути?
Выкинуть подальше😂
Отмотала своё 07 июля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
а телефоны как влияют?
почитайте или посмотрите в ютуб видео, жесть
Гидроусилитель руля 07 июля 2020
Ответ дляРозбійник
А як з айфоном бути?
не знаю, в методичках МНС об этом умалчивают. пишут только ,что телефон нужно выключить,батарею достать.
Почемучечка 07 июля 2020
Ответ дляРозбійник
А як з айфоном бути?
В режим полёта поставить
Для этого он и придуман
Планшетница 07 июля 2020
Ответ дляМанька Галченок
У Подруги в прошлом году по частному дому прошла шаровая молния,начался дождь, она открыла дверь , чтоб свежо было, и молния вошла через дверь , пропала по дому и вышла в окно открытое, по пути ее следования сгорело всё- телефон, холодильник, телек....я думала ,такое в сказках бывает
Капец. А если бы окно закрыто было
ОливьЕЖечка 07 июля 2020
Ответ дляПланшетница
Капец. А если бы окно закрыто было
дом бы сгорел
Я инженер, меряю от 1 07 июля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
а телефоны как влияют?
Планшетница 07 июля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Выкинуть подальше😂
Точно😂😂😁
ЕлькиПальки 07 июля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
а телефоны как влияют?
Я_готова_ко_второму 07 июля 2020
Ответ дляМанька Галченок
У Подруги в прошлом году по частному дому прошла шаровая молния,начался дождь, она открыла дверь , чтоб свежо было, и молния вошла через дверь , пропала по дому и вышла в окно открытое, по пути ее следования сгорело всё- телефон, холодильник, телек....я думала ,такое в сказках бывает
Я тоже с ней в квартире встречалась - ничего не сгорело, прямо в комнате она взорвалась - все цело.
Вечный двигатель 07 июля 2020
Дверной_Проем 07 июля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
а телефоны как влияют?
Удалено администрацией...
Дверной_Проем 07 июля 2020
Ответ дляРозбійник
А як з айфоном бути?
Выключить полностью
Xвостокрутелка 07 июля 2020
Ответ дляДверной_Проем
Удалено администрацией...
не училась я в школе, в лесу родилась, пню молилась
Дверной_Проем 07 июля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
не училась я в школе, в лесу родилась, пню молилась
Удалено администрацией...
Xвостокрутелка 07 июля 2020
Ответ дляДверной_Проем
Удалено администрацией...
я и писать не умею, смартфону диктую вслух
Дверной_Проем 07 июля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
я и писать не умею, смартфону диктую вслух
Удалено администрацией...
Xвостокрутелка 07 июля 2020
Ответ дляДверной_Проем
Удалено администрацией...
добрые люди подарили