07 июля 2020

Меня только что, чуть не убила молния.

Знаю, что чуть не считается, но теперь с грозой буду осторожней.
Дело было на даче. Начиналась гроза. Точней уже началась. Я еще бегала по дорожкам, собирались в город... Только зашла в дом, оно как жахнет в дверь, еще открытую. Там дверь железная, крыльцо тоже железное. Испугались.
Будьте осторожны, уважайте это явление природы. И телефоны выключайте!
показать весь текст
Калёва Замалёва 07 июля 2020
Ответ дляАннуитет
Сейчас?
Зараз у нас у Львівській області блискавка убила дитину, здається 14років, приблизно з місяць тому.Подробиць не пам´ятаю бо не з мого району
ДинамоКит 07 июля 2020
В мами телевізор загорівся від попадання блискавки.
Поумничка 07 июля 2020
вспомнился ролик из интернета...Деваха из машины которая попала в аварию звонит домой...-Аллло меня убили!....-Как?Кто?.....-Камаз убил....
СтелькаОТединицы 07 июля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
а телефоны как влияют?
Треба було фізику в школі вчити
Прасковична 07 июля 2020
Ответ дляПоумничка
вспомнился ролик из интернета...Деваха из машины которая попала в аварию звонит домой...-Аллло меня убили!....-Как?Кто?.....-Камаз убил....
Там не так было- Мама меня фура раздавила
Мона Лиза 07 июля 2020
Ответ дляПрасковична
Там не так было- Мама меня фура раздавила
Меня фура убила)помню до сих пор
Xвостокрутелка 07 июля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Треба було фізику в школі вчити
У нас в лесу не было школы.
Манный комочек 07 июля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
дом бы сгорел
Не факт. У меня через форточку влетела, докатилась до металлической ножки каркаса от кровати и взорвалась.
СтелькаОТединицы 07 июля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
У нас в лесу не было школы.
Так звідки дізнались про інтернет?
Xвостокрутелка 07 июля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так звідки дізнались про інтернет?
Добрые люди дали смартфон и научили пользоваться
СтелькаОТединицы 07 июля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Добрые люди дали смартфон и научили пользоваться
Уявляю ці місця, де добрі люди смартфони дають!
Аннуитет 07 июля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Зараз у нас у Львівській області блискавка убила дитину, здається 14років, приблизно з місяць тому.Подробиць не пам´ятаю бо не з мого району
Кошмар