07 июля 2020

Порно сцена с Кристиной Асмус (Варя из интернов)

Вы видели фильм Текст. Противная она после этого фильма стала. Всю репутацию себе испортила. Может уже обсуждали конечно.
показать весь текст
Скоро_вчера 07 июля 2020
Я думаю вона зробила то що хотіла, незнаю чи для задоволення чи для піару але якби не хотіла чи було гидко була би з накладками,а так Гарік здав,бухає а вона як дєвочка біля нього, пацанчик у фільми молодий, симпатичний,думаю якби їй не хотілось хоч на 1% не було б тої сцени
Борода 07 июля 2020
І що там такого. Ну віднесіться як до кіно.
НаливайКа 07 июля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Все так взбодрились будто в сссре остались и у них секса нет.
секс есть. но некоторые предпочитают не демонстрировать его на людях. и да - актриса из нее так себе. но кто б этот шедевр смотрел и кто б о нем говорил? но я и не смотрела. и не тянет
Намакушка 07 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Блин, одна я не видела этот фильм... Всё руки, вернее глаза не доходят.
Пару дней назад уже была такая тема, решила посмотреть, ну такое...зря два часа потратила
энциклопУдия 07 июля 2020
Типа этот харламов - мечта всех женщин, ваще за собой не следит, толстый и говорят игроман. Она - красотка и популярна, взгляните правде в лицо.
Скоро_вчера 07 июля 2020
Ответ дляБорода
І що там такого. Ну віднесіться як до кіно.
Вона без накладок треться інтимними місцями об молодого пацана,є інтимні сцени які зіграли та ж Белуччі і вони не є такими порнографічними а якраз інтересні і кіно хороше,а у неї дешеве кіно і вона зіграла дешево виставивши свої інтимні місця напоказ,від цього це не стає кіном чи цікавішим
Скоро_вчера 07 июля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Типа этот харламов - мечта всех женщин, ваще за собой не следит, толстый и говорят игроман. Она - красотка и популярна, взгляните правде в лицо.
Ну от я ж і написала вище що точно вона того хотіла,партнер по фільму (забула прізвище) набагато крутіший як пристарівший Харламов,а вона виглядає молодше
Я не такая 07 июля 2020
Фильм не смотрела, а вот после интернов она мне и не нравиться, неприятная актриса.
Утка_в_тапках 07 июля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Ну от я ж і написала вище що точно вона того хотіла,партнер по фільму (забула прізвище) набагато крутіший як пристарівший Харламов,а вона виглядає молодше
Так она и есть моложе Харламова почти на 10 лет
Гомосноб 07 июля 2020
Фу, сцена гадкая, не красиво сыграли, пошло и грязно
Наездница 07 июля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
нет там никакого порно
никакая она не стала
большинство людей не слышали ни о фильме, ни об Асмус
Есть, фильмУ я не смотрела, не люблю такое, а порно да -в телеграме вылезло.
Писька на полэкрана это не порно? Так старалась, соски себе чуть не поотрывала. Актриса
Скоро_вчера 07 июля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Так она и есть моложе Харламова почти на 10 лет
Ну 8років тому він виглядав значно краще зараз бухає+вік страшний став
Я_уеду_жить_в_Лондон! 07 июля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Вона без накладок треться інтимними місцями об молодого пацана,є інтимні сцени які зіграли та ж Белуччі і вони не є такими порнографічними а якраз інтересні і кіно хороше,а у неї дешеве кіно і вона зіграла дешево виставивши свої інтимні місця напоказ,від цього це не стає кіном чи цікавішим
Вы на каком языке пишите, просто интересно?
Наездница 07 июля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Ну от я ж і написала вище що точно вона того хотіла,партнер по фільму (забула прізвище) набагато крутіший як пристарівший Харламов,а вона виглядає молодше
Партнер Янковский, внук, ну соответственно сын Филиппа с Фандерой.
На багине писали что Кристинка на него глаз положила, от того и развод, но мамаша парня отвела.
Морожена_курка 07 июля 2020
Меня больше напрягло реальное порно на заднем плане в начале этой сцены (только что посмотрела в инете)
Фильм смотреть - нет желания
Пополняю_Карму 07 июля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
А что там такого? Ну фильм, ну сыграли секс
Не знаю, но она замужняя женщина, как Гарик её пустил снимать такое??
Птица Говоруша 07 июля 2020
Ответ дляПукимончиг
Пять минут имитации дешёвого секса и семья разбита и позора куча
А дорогой секс он какой??
Правильно_Валерчик 07 июля 2020
Глупая барышня не смогла себя нигде после Интернов пристроить, кроме как в полно. Как актриса никакая, и лицо не фонтан.
Кюветчица 07 июля 2020
Она мне всегда противная была. А так еще и клитор засветила....
Птица Говоруша 07 июля 2020
А чё не хэйтят пацанчика что там дрочит?
Скоро_вчера 07 июля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
А чё не хэйтят пацанчика что там дрочит?
Бо він не одружений з відомою людиною як Асмус,ну і сам по собі невідомо хто
Птица Говоруша 07 июля 2020
Ответ дляНаливайКа
секс есть. но некоторые предпочитают не демонстрировать его на людях. и да - актриса из нее так себе. но кто б этот шедевр смотрел и кто б о нем говорил? но я и не смотрела. и не тянет
Ну не все обязаны делать так как вы.
Не нравится-не с отпите кино. Нет же, спецом пошли интимные сцены смотреть
Бутербродница 07 июля 2020
Сцена в фильме такая же по профессионализма как и актриса.
Сцена пишется сценаристом, утверждается режиссёром.
Асмус от этого фильма не лучше и не хуже стала. Как то общество много энергии затрачивает на этот фильм.
Скоро_вчера 07 июля 2020
Ответ дляНаездница
Партнер Янковский, внук, ну соответственно сын Филиппа с Фандерой.
На багине писали что Кристинка на него глаз положила, от того и развод, но мамаша парня отвела.
Пацан симпатичний ,факт, понятно було що він їй впав в око якщо гола без накладок на нього залізла,і значить не дуже парилась що по цьому поводу скаже Харламов і люди,так як і він і вона відомі люди
Бутербродница 07 июля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Не знаю, но она замужняя женщина, как Гарик её пустил снимать такое??
А как она должна его шутки ниже пояса каждую неделю слушать.
Как по мне, то нравственность у Гарика куда ниже чем у Кристины
Люблю кетчуп 07 июля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Не знаю, но она замужняя женщина, как Гарик её пустил снимать такое??
Это просто роль
Кюветчица 07 июля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
А чё не хэйтят пацанчика что там дрочит?
Он членом в камеру не тыкал....
Тетя из министерства 07 июля 2020
А почему его вообще вычеслили героч Петрова? Выкинул айфон выключенный обратно в канализацию....стремный конец
Бутербродница 07 июля 2020
Ответ дляКюветчица
Он членом в камеру не тыкал....
Блин! Ну это же не любительское порно! Это художественный фильм. А она просто актриса
Вы же не ругаете Энтони Хопкинса за то что он мозги ел.
Скоро_вчера 07 июля 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вы на каком языке пишите, просто интересно?
Вам для гугл перекладача чи для чого?на особистому, літературному