А я с косою• 07 июля 2020
Порно сцена с Кристиной Асмус (Варя из интернов)
Вы видели фильм Текст. Противная она после этого фильма стала. Всю репутацию себе испортила. Может уже обсуждали конечно.
Кюветчица• 07 июля 2020
Ответ дляБутербродница
Блин! Ну это же не любительское порно! Это художественный фильм. А она просто актриса
Вы же не ругаете Энтони Хопкинса за то что он мозги ел.
И что не значит что промежностью в камеру лезть нужно. Сколько постельных сцен в фильмах, все норм, но никто в них членом и вагиной не тычат в экран....
3@йk@• 07 июля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Вона без накладок треться інтимними місцями об молодого пацана,є інтимні сцени які зіграли та ж Белуччі і вони не є такими порнографічними а якраз інтересні і кіно хороше,а у неї дешеве кіно і вона зіграла дешево виставивши свої інтимні місця напоказ,від цього це не стає кіном чи цікавішим
А вы фильм смотрели ? Там и задуумка такая ,что любительское видео ,не игра великих актеров ,а именно как в жизне есть. Сам фильс без этого со смыслом,грустно, что люди только письку увидели
Ответ дляСкоро_вчера
Ну а вона що Белуччі? Я вас прошу!
Сирожено_пирожено• 07 июля 2020
Ответ дляБутербродница
Но по фильму это и есть любительское порно, хоумвидео, отчего оно должно быть художественно красивым? Так и сняли. Не вижу ничего прям страшного. Актеры по-другому смотрят на эти вещи. Так что не думаю, что прям ударила эта сцена по их отношениях с Гариком
Кондуктор троллейбуса• 07 июля 2020
Ответ дляА я с косою
Шалавой ( извините) кажется
И главное зачем? В этом фильме и без такой сцены можно было обойтись.
Вы так пишите, как будто она сама себя снимала. Какую задачу поставил режиссер - то и сняли. Вы еще Монику Белуччи в Необратимости осудите.
Кондуктор троллейбуса• 07 июля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Она и была противна. И фильм туфиа полная, без смысла и концовки
Книгу прочитайте, хороший сюжет.
НаливайКа• 07 июля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Ну не все обязаны делать так как вы.
Не нравится-не с отпите кино. Нет же, спецом пошли интимные сцены смотреть
там русским языком написано - не смотрела и не собираюсь. а вы можете хоть на улице сексом заниматься. никто ж не запрещает
Невидимка• 07 июля 2020
Фильм ударил по отношениям Кристины, простите, с кем? С вот этим диванным тюфячком? И кто здесь верит, что с ним возможны какие-либо отношения? Страшно представить с ним интимную сцену. Его популярность в Камеди не дает ему права разжираться до свино-состояния, не думая о том, как партнеру это терпеть рядом. И не нужно сейчас о семье и любви, речь о простом уважении к партнеру, и не распускании тела до состояния старого тюленя
Невидимка• 07 июля 2020
Тот же Рева из Камеди, превратил себя в мачо. И он и его жена с каждым годом только лучше друг для друга. А Харламов? Кто смог бы вынести ЭТО рядом?
Скоро_вчера• 07 июля 2020
Ответ дляРозбійник
Ну а вона що Белуччі? Я вас прошу!
Ну понятно що нє,я ж не про рівень як актриси а про те як можна зіграти постільну сцену,прикладів багато,я до того, але дівчинці захотілось або такого піару або Янковського.Ну такое, показала свій рівень як жінки,бо як актриси було зрозуміло ще з інтернів
Уты-фрутик• 07 июля 2020
Ответ дляБорода
І що там такого. Ну віднесіться як до кіно.
Было бы лучше,если бы ее пилотка голая не мелькала в кадре на переднем плане.
Уты-фрутик• 07 июля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Вот Рева реально блевотный,какой там мачо? Кривляка..А Харламов норм мужик,ну кабанчик,ну и что?
жар-птица Нюра• 07 июля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Ну фильм очень сильно поспособствовал. Не выдержали напора прессы и хэйтеров.
А я думаю, тут причина и следствие перепутаны. Они разводятся не из-за фильма. Фильм получился таким, потому что они уже были на грани развода. Если бы у них все было хорошо, она бы просто не снялась в такой сцене. А так она уже, наверное, знала, что жить не будут, вот и выставила товар лицом.
Скоро_вчера• 07 июля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Ну вона ж його в дружини відбила, красавца такого,хоч я теж дивуюсь для чого він їй,але вона напевно тоді уявляла що Харламов буде виглядати ближче як Рева зараз а він реально як свинопас.Але згодна з вами,вона не по відношеннях вдарила а скорше по своїй репутації як людини що легко може світити п..ською на камеру в звичайному дешевенькому кіно,це її репутація
жар-птица Нюра• 07 июля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Да там было что-то. Скотчем, может, заклеили. Или какими-то специальными пленками. То есть органы не были оголены полностью.
Невидимка• 07 июля 2020
Ответ дляУты-фрутик
Вот Рева реально при всех своих «блевотных исходных» вылизал себя до состояния, при котором жена с голоду никуда позориться не побежит. А Харламов получил, что заслужил
ПушАпница• 07 июля 2020
я думаю режиссером было так задумано. тупая порно сцена с неумелой асмус. если бы не она. этот бы фильм никто не смотрел.
Миледи• 07 июля 2020
Ответ дляА я с косою
Шалавой ( извините) кажется
Т.е. её туда не звали, она сама пришла и начала раздеваться ?
Своего не предлагать• 07 июля 2020
смотрела дневник девушки по вызову, мне понравился фильм и ничего гадкого там не увидела, это чтоб не сказали что я ханжа, и это искусство, но это порево с асмус перевернуло отношение к ней, реально отвратительно смотреть
Утка_в_тапках• 07 июля 2020
Ответ дляНаездница
Партнер Янковский, внук, ну соответственно сын Филиппа с Фандерой.
На багине писали что Кристинка на него глаз положила, от того и развод, но мамаша парня отвела.
Куда отвела?
Цикавенная• 07 июля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Куда отвела?
пришла, взяла за руку и сказала: нечего с Кристинкой тут жахаться, пойдем сынок, домой, тебе завтра в другом пореве сниматься
Наездница• 07 июля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
подбухиваете?
Нет, просто лексикон богатый, читаю много. Слова не все нужно понимать буквально
В данном контексте, отвела = устранила что-то мешающее
Дело было давно• 07 июля 2020
Девушки. Вы реально странные
Что в этом эпизоде супер такого?
Обычный секс. Далеко не супер. Самый простой и обычный. А шума блин....
Я думала там капец что-то... А там..
Тю
Что в этом эпизоде супер такого?
Я думала там капец что-то... А там..
Тю
Наездница• 07 июля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
подбухиваете?
А про сад Вы тоже поняли?
Комические куплеты?
Утка_в_тапках• 07 июля 2020
Ответ дляНаездница
А про сад Вы тоже поняли?
Комические куплеты?
Конечно
Пополняю_Карму• 07 июля 2020
Ответ дляВилами по воде
то в Институт благородных девиц интернет провели
Вот по этому у нас в Украине секс- туризм процветает, тю а шо тут такого?
Утка_в_тапках• 07 июля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
А при чем тут Украина?