07 июля 2020

Порно сцена с Кристиной Асмус (Варя из интернов)

Вы видели фильм Текст. Противная она после этого фильма стала. Всю репутацию себе испортила. Может уже обсуждали конечно.
показать весь текст
В рот не ложи 07 июля 2020
Ой посмотрела из-за вас девчонки эту сцену. Не знаю почему все Гарика считают некрасивым, а Кристину красавицей. Она просто худая и сиськи совсем фи(, не зачет. Такое тело и не каждого возбудит, как по мне
Цикавенная 07 июля 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Ой посмотрела из-за вас девчонки эту сцену. Не знаю почему все Гарика считают некрасивым, а Кристину красавицей. Она просто худая и сиськи совсем фи(, не зачет. Такое тело и не каждого возбудит, как по мне
мне тоже пришлось посмотретьсиськи не оч, остальное неплохо, подтянутая
Цикавенная 07 июля 2020
ну а сцена такая себе, я не любитель такого украшения фильмов
Ксерокопия ночи 07 июля 2020
Ответ дляЦикавенная
мне тоже пришлось посмотретьсиськи не оч, остальное неплохо, подтянутая
То, что у нее называется сиськами, это просто прыщики. Ну зато обсуждает вся страна))) это вам не сериалы для домохозяек по 4 серии
Цикавенная 07 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
То, что у нее называется сиськами, это просто прыщики. Ну зато обсуждает вся страна))) это вам не сериалы для домохозяек по 4 серии
я со сегодняшнего дня думала - ну что ж там такое
бифидобактерияЖоржик 07 июля 2020
А на какой минуте смотреть, чтобы два часа не тратить
Морожена_курка 07 июля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А на какой минуте смотреть, чтобы два часа не тратить
Напишите Текст Асмус
Оно само предложит 18+
Тыкайте и смотрите
Чебураха с перцем 07 июля 2020
Ответ дляМорожена_курка
Напишите Текст Асмус
Оно само предложит 18+
Тыкайте и смотрите
+ 100
Я посмотрела две минуты постельной сцены. Остальное смотреть нет желания
Ну такое... показали е...лю близко к реальному. Зачем столько хайпа?
Н@Диете 07 июля 2020
Ответ дляНаездница
Нет, просто лексикон богатый, читаю много. Слова не все нужно понимать буквально
В данном контексте, отвела = устранила что-то мешающее
Багиню перечитываете?
Н@Диете 07 июля 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Ой посмотрела из-за вас девчонки эту сцену. Не знаю почему все Гарика считают некрасивым, а Кристину красавицей. Она просто худая и сиськи совсем фи(, не зачет. Такое тело и не каждого возбудит, как по мне
То есть сиськи натуральные, да?
Наездница 07 июля 2020
Ответ дляН@Диете
Багиню перечитываете?
Почитываю, Вы хотели сказать?
Канешна, а Вы в каких целях интересуетесь?
Н@Диете 07 июля 2020
Ответ дляНаездница
Почитываю, Вы хотели сказать?
Канешна, а Вы в каких целях интересуетесь?
Ну вы же написали, что читаете много, лексикон богатый, вот я и поинтересовалась, откуда лесикон.
Оловянный_Прагматик 07 июля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
А дорогой секс он какой??

Наездница 07 июля 2020
Ответ дляН@Диете
Ну вы же написали, что читаете много, лексикон богатый, вот я и поинтересовалась, откуда лесикон.
Как с вами сложно всё. Перечитывать можно то, что уже однажды прочел.
Багиню прочесть нельзя, поэтому не перечитываю, а читаю, почитываю.
Если бы и Вы почитывали, то поняли: мне до лексикона Багини как до Луны, милое
Н@Диете 07 июля 2020
Ответ дляНаездница
Как с вами сложно всё. Перечитывать можно то, что уже однажды прочел.
Багиню прочесть нельзя, поэтому не перечитываю, а читаю, почитываю.
Если бы и Вы почитывали, то поняли: мне до лексикона Багини как до Луны, милое
А обращаться к незнакомым людям ’милое’ - вы начали пере/прочитав Чехова на досуге? Аль Тургенева?
Наездница 07 июля 2020
Ответ дляН@Диете
А обращаться к незнакомым людям ’милое’ - вы начали пере/прочитав Чехова на досуге? Аль Тургенева?
Удалено администрацией...
Пополняю_Карму 07 июля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
А при чем тут Украина?
Имела ввиду и в Украине тоже
Утка_в_тапках 07 июля 2020
Ответ дляН@Диете
Багиню перечитываете?
Н@Диете 08 июля 2020
Ответ дляНаездница
Удалено администрацией...
Прасците, я Багиню не читаю, со сленгом тамошним не знакома . А вы таки перечитываете, а не читаете - я не ошиблась
Наездница 08 июля 2020
Ответ дляН@Диете
Прасците, я Багиню не читаю, со сленгом тамошним не знакома . А вы таки перечитываете, а не читаете - я не ошиблась
Ну если это Вас так радует, думайте как хотите. Да, я читаю и перечитываю, некоторые куски наизусть учу.