Сорока-ворона• 07 июля 2020
Купила очередные удобные сандали. А неплохо было бы купить и красивые
Перемеряла кучу летней обуви и не смогла себя заставить купить хоть что-нибудь "элегантное". Что ни надену (Вагабонд, Пиколинос, Хогль, Хелен Марлен, Карло Пазолини и т.д.) - ну вот неудобно и все. То нога ёрзает, то спадают, то ещё какая беда. Хожу в кедах, кроссовках, кроксах. Плюнула и пока купила очередные "спортивки" Скетчерсы. Но это ж не дело, надо ну хоть что-то посерьёзнее купить. Без каблука, но не такое веселенькое. Вот где люди обувь берут, в которой они как босиком?
Нуждаюсь в общении• 07 июля 2020
толку я накупила удобной обуви нормальных фирм. трут шо капец, и уже не знаю как носить. согласна и на такие как ваши, но если бы с закрытым задником такие.
Сегодня я не я• 07 июля 2020
О, у меня тоже скечерсы босоноги такого плана есть, как у Вас, автор, удобные.
Нуждаюсь в общении• 07 июля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
попробуйте в интертопе намерять экко. у меня вся убувь спортивно-удобная. но есть приличная обувка экко, я Вам по-секрету скажу она очень удобная, даже с каблуком ;)
как раз мокасинами их сегодня и в прошлый раз до кровавых мозолей растерла ноги. а так удобные конечно..
Курс капусты• 07 июля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Автор мне ваши нравятся!
Тоже задалась недавно что то аккуратное купить, взяла эти... Очень удобные
Сколько стоят? И где покупали?
Мне нравятся!
неДодекаэдр• 07 июля 2020
Ответ дляЗубачистка
Не в моем понимании, а то, что хорошо для ноги. Абсолютно плоская подошва без ортопедии вредна. Я уже молчу, что кожанная подошва или кожзам приводит к тому, что при ходьбе нога ездит. Появляются натоптыши на подошве. Конечно, если ходите от туалета к столу в офисе, то сойдет.
вам выше правильно ответили, во-первых, а во-вторых - ортопедическая обувь это как мертвому припарки - у кого проблемы, она корректирует всего-то, но не лечит. а у кого проблем нет - зачем ему супинаторы и т.п.?
вы каблук томаса носите и жесткий задник? ну-ну..
фан L.O.S.T.• 07 июля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Я тоже удивилась, но там модели трешевые
не поняла где ’там’, но я всегда нахожу у Пиколинос пару по вкусу,
были бы деньги ))
На привозе• 07 июля 2020
Ответ дляЗубачистка
Как может быть удобной обувь без намека на ортопедию. Абсолютно плоская твердая подошва. К вечеру в таком ногам жестяк. Не знаю как вы в таком бегаете.
согласна. Тоже как увидела тонкую плоскую подошву - удивилась, что такое советуют в качестве удобной обуви автору...
Агент Пинкертона• 07 июля 2020
Ответ дляНе служанка
Магазин SABO
Есть и онлайн и в ТРЦ.
Взяла себе как на первом фото
Есть и онлайн и в ТРЦ.
Взяла себе как на первом фото
Супер!!!
Сорока-ворона
• 07 июля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Да( вот я соблазнилась в прошлом году на Пиколинос, мокасины. Надела в пятницу. И пипец. 20 минут и задник в мясо. В магазине не чувствовалось. Хожу в кроксах по улицам теперь, чтоб дальше не травмировать, пусть заживает
Нуждаюсь в общении• 07 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
У меня выезжает нога из всех подобных открытых моделей. Узкая...
могу джеокс посоветовать босоножки - там как раз на узкую ногу. такая модель
Сорока-ворона
• 07 июля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Автор, у меня похожие. Так советчицы зафукали. А мне так удобно
Вот их у меня валом, подобных. Удобные, да. А с тонкой подошвой я аж ойкаю - на камень стоит наступить и мне жуть как чувствуется
Мадам Подлинник• 07 июля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
извините, но они на вашей ноге как кандалы
у автора совсем другие и аккуратно смотрятся
Сорока-ворона
• 07 июля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Такой задник не могла никогда носить, он мне натирает. Уже согласна и на шлепки какие-нибудь ’элегантные’. Но они твари с меня спадают
Мир Мир Мир!• 07 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
У меня тоже в разных цветах.
А тонкая подошва или каблук-для меня жесть. Особенно, в таких за рулем удобно
Винник• 07 июля 2020
Не знаю кому как, а мне очень понравились
Смотрела их для дочки, сомневалась, вот теперь глянула как выглядят в жизни, решено, нужно брать)))
Какая сейчас цена?
И ещё вопрос, что за джинсы? Плохо видно на фото, но мне кажется как раз то что я ищу
Какая сейчас цена?
Мир Мир Мир!• 07 июля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Просто у меня ноги тонкие
Стриптизерка• 07 июля 2020
Ответ дляКурс капусты
Сколько стоят? И где покупали?
Мне нравятся!
Я с Севастополя, вышло 3900₽
Но у них магазины по всей Европе
Котомафия• 07 июля 2020
Ответ дляМорковку дай
Вот например и удобные и интересные,на моих загорелых ногах смотрятся отлично)
Нога будет , как сарделька перетянутв (
Партизанка• 07 июля 2020
очень классные, и очень красивые!. Кожа, цвет отпадный, и не широкие!
Посмотрите на сайте, там и другие есть..
кошкомышь• 07 июля 2020
Ответ дляКнопкотык
Заходила вчера в рикер, ни одной подобной модели не видела.
Я сегодня эти все модели видела в Интертопе. Тоже подумала - что за мрак
Ms. Dolly• 07 июля 2020
Ответ дляНе служанка
Магазин SABO
Есть и онлайн и в ТРЦ.
Взяла себе как на первом фото
Есть и онлайн и в ТРЦ.
Взяла себе как на первом фото
Спасибо, поищу
Проработник• 07 июля 2020
Ответ дляАпофиозная
Я беру удобное и веселей в Рикере. Не шибко веселое, потому что веселое не совсем беговое, но повеселее, чем у Вас эти.
Рекер в большинстве своем дермантин по цене кожи мамонта. Лучше уж Скечерс, удобно и дешевле,чем рекер- сносил сезон и выбросил
Анонимушка• 07 июля 2020
Ответ дляМорковку дай
Подошва тонкая? Не всем она удобна... У меня пятка начинает болеть в таких(((
Проработник• 07 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Они очень удобные. Для меня это первостепенный фактор при выборе обуви. Когда я ее не чувствую на ноге
Я с Вами. Для меня удобство - превыше всего. Еще и страдаю плоскостопием, Лежат Рекер без дела ( бо балетки) , а ношу Скечерс, на это лето купила 3 пары.
Вишнёвая Леди• 07 июля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
у меня такие
очень удобные, хожу как в тапках в них, сейчас снова скидка на них, вот думаю еще пару взять
Я на такую, на абсолютно плоской и тонкой подошве даже не смотрю.
Вообще не могу ходить.
То есть у каждого свое ’удобно’.
Вообще не могу ходить.
То есть у каждого свое ’удобно’.
Сумчатая кошка• 07 июля 2020
Ответ дляКнопкотык
Ну покажите молодежные модели.
Потому что я много раз заходила - только дедушкин хлам.
Сорока-ворона
• 07 июля 2020
Ответ дляВинник
Какая сейчас цена?
В интертопе 1699 если по интернету резерв сделать и забрать в магазине. Вживую просто купить 1999. В Спортмастере 2500 или 2600
Джинсы бершка, что то типа момов