07 июля 2020

Купила очередные удобные сандали. А неплохо было бы купить и красивые

Перемеряла кучу летней обуви и не смогла себя заставить купить хоть что-нибудь "элегантное". Что ни надену (Вагабонд, Пиколинос, Хогль, Хелен Марлен, Карло Пазолини и т.д.) - ну вот неудобно и все. То нога ёрзает, то спадают, то ещё какая беда. Хожу в кедах, кроссовках, кроксах. Плюнула и пока купила очередные "спортивки" Скетчерсы. Но это ж не дело, надо ну хоть что-то посерьёзнее купить. Без каблука, но не такое веселенькое. Вот где люди обувь берут, в которой они как босиком?
Апофиозная 07 июля 2020
Я беру удобное и веселей в Рикере. Не шибко веселое, потому что веселое не совсем беговое, но повеселее, чем у Вас эти.
автор Сорока-ворона 07 июля 2020
Ответ дляАпофиозная
Я беру удобное и веселей в Рикере. Не шибко веселое, потому что веселое не совсем беговое, но повеселее, чем у Вас эти.
Надо ещё наведаться, я в него как не зайду - ну для пенсионеров модели. Выхожу ни с чем
ЯсноВидящая 07 июля 2020
у меня впечатление, что автор создала тему, чтобы мы восхитились ее знанием марок обуви...

по теме - спортивки - жуть..ну разве с ребенком во дворе гулять
автор Сорока-ворона 07 июля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
у меня впечатление, что автор создала тему, чтобы мы восхитились ее знанием марок обуви...

по теме - спортивки - жуть..ну разве с ребенком во дворе гулять
Они очень удобные. Для меня это первостепенный фактор при выборе обуви. Когда я ее не чувствую на ноге
неДодекаэдр 07 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Надо ещё наведаться, я в него как не зайду - ну для пенсионеров модели. Выхожу ни с чем
пальчики у вас красивые
Морковку дай 07 июля 2020
Автор много красивой и удобной обуви,а то что вы купили в ашан съездить или на природу,но вам носить
автор Сорока-ворона 07 июля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
пальчики у вас красивые
Спасибо
Меряю линейкой 07 июля 2020
попробуйте в интертопе намерять экко. у меня вся убувь спортивно-удобная. но есть приличная обувка экко, я Вам по-секрету скажу она очень удобная, даже с каблуком ;)
ЯсноВидящая 07 июля 2020
мое мнение - выставлять свои ноги в интернете - маразм. Как и остальыне части тела впрочем.
Апофиозная 07 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Надо ещё наведаться, я в него как не зайду - ну для пенсионеров модели. Выхожу ни с чем
Ну там разное есть. Есть и не для пенсионеров, но удобное, кожаное. Посмотрите, может что подберете. Рикер выручает всю нпшу семью, дпже муж купил классные зимние, хотя берет только Экко.
Не служанка 07 июля 2020
Крутые сандалии...я бы себе тоже такие купила, но у нас нет таких....
А по теме, мне нравятся GREYDER
автор Сорока-ворона 07 июля 2020
Ответ дляМорковку дай
Автор много красивой и удобной обуви,а то что вы купили в ашан съездить или на природу,но вам носить
Ну где ж она... Я понимаю, что люди носят, покупают - а у меня шкаф забит тем, что я не могу носить. Вроде бы удобное было при примерке, а потом начинаются нюансы. То нога вспотеет и начнет выскакивать (из кожаной обуви...), То растягиваются и меняется полнота...
Да будет так 07 июля 2020
Мне нравятся босоноги, я тоже приверженец удобной обуви)
неДодекаэдр 07 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Спасибо
у меня такие https://intertop.ua/ua/catalog/zhenskaya_obuv/vaga...
очень удобные, хожу как в тапках в них, сейчас снова скидка на них, вот думаю еще пару взять
ПироженкА 07 июля 2020
Автор, отличный выбор. Спортивные сандали сейчас в тренде! У меня та же проблема. Хожу в основном в сандалях (да, и на работу тоже)
автор Сорока-ворона 07 июля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
мое мнение - выставлять свои ноги в интернете - маразм. Как и остальыне части тела впрочем.
О Господи, а с ногами что не так, в разделе с обувью? Если у вас беда с фут-фетишем, то это ж явно не проблема других людей
Морковку дай 07 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Ну где ж она... Я понимаю, что люди носят, покупают - а у меня шкаф забит тем, что я не могу носить. Вроде бы удобное было при примерке, а потом начинаются нюансы. То нога вспотеет и начнет выскакивать (из кожаной обуви...), То растягиваются и меняется полнота...
Я много в Миратоне покупала,зашла на днях в обнову чисто случайно купила 2 пары шлепки и босоножки
Ра ру ра ру ра 07 июля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
мое мнение - выставлять свои ноги в интернете - маразм. Как и остальыне части тела впрочем.
А что - отвалятся?)
АяВсёЗнаю 07 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Они очень удобные. Для меня это первостепенный фактор при выборе обуви. Когда я ее не чувствую на ноге
Не понимаю, как такая резина может быть удобной. Покупаю только кожанную
автор Сорока-ворона 07 июля 2020
Ответ дляМорковку дай
Я много в Миратоне покупала,зашла на днях в обнову чисто случайно купила 2 пары шлепки и босоножки
Не могу ни Миратон, ни Вито Росси
Брала несколько раз - с летней беда. Ботинки ещё ок, зимние. А лето вообще кошмар
Морковку дай 07 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Ну где ж она... Я понимаю, что люди носят, покупают - а у меня шкаф забит тем, что я не могу носить. Вроде бы удобное было при примерке, а потом начинаются нюансы. То нога вспотеет и начнет выскакивать (из кожаной обуви...), То растягиваются и меняется полнота...
Вот например и удобные и интересные,на моих загорелых ногах смотрятся отлично)
автор Сорока-ворона 07 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Не понимаю, как такая резина может быть удобной. Покупаю только кожанную
Они на пружинящей пенке типа мемори. Самая удобная обувь мне это кроксы. Определенная модель. Из за вот этого пружинящего эффекта
Морковку дай 07 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Не могу ни Миратон, ни Вито Росси
Брала несколько раз - с летней беда. Ботинки ещё ок, зимние. А лето вообще кошмар
Ну тогда гостьи спортивную,вам же в ней ходить))
автор Сорока-ворона 07 июля 2020
Ответ дляМорковку дай
Вот например и удобные и интересные,на моих загорелых ногах смотрятся отлично)
А я из таких вываливаюсь и иду пальцами по асфальту. Нога узкая. Поэтому беру на регулировке
Купипупсичек 07 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Они очень удобные. Для меня это первостепенный фактор при выборе обуви. Когда я ее не чувствую на ноге
Отличньіе! Ищу подобньіе для отпуска в Карпатьі
автор Сорока-ворона 07 июля 2020
Ответ дляМорковку дай
Ну тогда гостьи спортивную,вам же в ней ходить))
Хочется несколько пар и красивой
Но как ни начну искать - все равно плюю и иду в Спортмастер или к спортивкам в Интертопе
неДодекаэдр 07 июля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
мое мнение - выставлять свои ноги в интернете - маразм. Как и остальыне части тела впрочем.
Я_поехала 07 июля 2020
автор.. как может быть пластик верх удобный?
По теме : много удобных нахожу на сайте некст
нравятся босоножки геокс на каблуке
п.с. я все все понимаю, но сандали на 14 лет
Зубачистка 07 июля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
у меня такие https://intertop.ua/ua/catalog/zhenskaya_obuv/vaga...
очень удобные, хожу как в тапках в них, сейчас снова скидка на них, вот думаю еще пару взять
Как может быть удобной обувь без намека на ортопедию. Абсолютно плоская твердая подошва. К вечеру в таком ногам жестяк. Не знаю как вы в таком бегаете.
Мира всем 07 июля 2020
Оля, хорошие!