Сорока-ворона• 07 июля 2020

Купила очередные удобные сандали. А неплохо было бы купить и красивые

Перемеряла кучу летней обуви и не смогла себя заставить купить хоть что-нибудь "элегантное". Что ни надену (Вагабонд, Пиколинос, Хогль, Хелен Марлен, Карло Пазолини и т.д.) - ну вот неудобно и все. То нога ёрзает, то спадают, то ещё какая беда. Хожу в кедах, кроссовках, кроксах. Плюнула и пока купила очередные "спортивки" Скетчерсы. Но это ж не дело, надо ну хоть что-то посерьёзнее купить. Без каблука, но не такое веселенькое. Вот где люди обувь берут, в которой они как босиком?
неДодекаэдр• 07 июля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Я на такую, на абсолютно плоской и тонкой подошве даже не смотрю.
Вообще не могу ходить.
То есть у каждого свое ’удобно’.
да вы правы. и я никому не навязываю. кому-то на каблуках удобно, мне нет.

Я люблю транзисторы• 07 июля 2020
Классные!
Проработник• 07 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Не могу ни Миратон, ни Вито Росси
Брала несколько раз - с летней беда. Ботинки ещё ок, зимние. А лето вообще кошмар
Вас здесь не поймут, к сожалению. Я люблю Кларкс, Экко, Тамарис . В прошлом году открыла для себя Скечерс (до этого была их обувь, но попадалась не самая удобная). В этом году купила разные и наслаждаюсь. Не могу носить балетки и обувь на плоском ходу. Не могу носить то,что трет, от чего стопы пекут огнем и тд
автор Сорока-ворона • 07 июля 2020
Ответ дляСтиль
Автор,красивые очень!
Я люблю подобного плана.У меня такие из спортивных,2-й год только в них.Очень удобные(фото не моё).
Я вообще хотела Филу, у них есть сейчас очень классные. Но будете смеяться. Там на подошве внутри гравировка бренда. Такие утопленные буковки. И я их пяткой и сводом стопы чувствую, и такие они мне падла противные!
Вишнёвая Леди• 07 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Не понимаю, как такая резина может быть удобной. Покупаю только кожанную
Спортивной обуви много не кожаНой. Современные материалы позволяют делать качественную обувь, в которой нога дышит не хуже, чем в кожаной, да при этом моются хорошо и бактерии не заводятся и т.п.
ХвостПистолетом• 07 июля 2020
Ответ дляАпофиозная
Я беру удобное и веселей в Рикере. Не шибко веселое, потому что веселое не совсем беговое, но повеселее, чем у Вас эти.
Я на прошлой неделе там как раз купила.
Почти спортивные, но чуть менее спортивные, чем мои любимые из Спортмастера :)
Морковку дай• 07 июля 2020
Ответ дляКотомафия
Нога будет , как сарделька перетянутв (
А если у меня худые ноги?как они будут сардельками?))))
Бутербродница• 07 июля 2020
Мне нравятся! И красиво смотрятся на Вас!
ХвостПистолетом• 07 июля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
По-моему Рикер печальней гораздо.
Не печальней. Вот такие там купила.
Очень легкие и мягкие.

Дама-мадама• 07 июля 2020
Мне тоже очень сложно подобрать просто обувь, не говоря уж о ее красоте. Размер 41 полный, высокий подъем. Закрытый задник - табу, натрет пятку, застежка на пятке - спадает, сколько обуви выбросила из-за этого, каблук - табу (несколько переломов, вены, тромбофлебит).
Русская Богатырша• 07 июля 2020
Люблю комфортные сандали, есть две пары еко и одни марко тоззи , удобно но под мои новые платья не подходят ( Купила сабо на каблуке со змеиным принтом)) Че то меня понесло))
Проработник• 07 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
я себе таких набрала
Карапулька• 07 июля 2020
Красиво, вам идут.
Я купила такие в Ditto, Турция вроде бы
Котомафия• 07 июля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Не печальней. Вот такие там купила.
Очень легкие и мягкие.
Мужские?
Му ма му ма му• 07 июля 2020
Ответ дляМорковку дай
Вот например и удобные и интересные,на моих загорелых ногах смотрятся отлично)
Ждите последствий после такой обуви. Натоптыши и т.д.,у меня экко такого плана были тоже нарадоваться не могла ,а через время офигела
Мадам Подлинник• 07 июля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Просто у меня ноги тонкие
ну так понятно
под такие ноги надо и сандали аккуранее какие то
а не эти кандалы
особенно под шорты
Му ма му ма му• 07 июля 2020
Ответ дляЗубачистка
Как может быть удобной обувь без намека на ортопедию. Абсолютно плоская твердая подошва. К вечеру в таком ногам жестяк. Не знаю как вы в таком бегаете.
Вот и я о том же . Но у меня последствия через сезон начались
Там-тарарам• 07 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я раніше також так думала, але літнє взуття такого плану, як у автора, виявилося дуже комфортним, там знизу як пінка, але якісна, не така, як в базарних шльопках, які розлазяться за два тижні, а зверху спеціальна тканина, міцна зовні і м´яка всередині. У мене проблемні широкі ноги, які влітку люблять набрякати, шкіряна підошва тре неймовірно, верх не краще, мізинці постійно з мозолями, а в таких спортивних шкарбанах можу ходити без наслідків цілими днями.
Анонимушка• 07 июля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
О! Покажите сабо!

Запретный фрукт• 07 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Они очень удобные. Для меня это первостепенный фактор при выборе обуви. Когда я ее не чувствую на ноге
Автор, я такая же. Вечно куплю ’удобно=спортивно’, а хочется ’элегантно’. Сейчас, в основном, бегаю в летних кроссовках Коламбия. Есть тоже скетчерсы, но Коламбия удобнее. В том году купила более классические на танкетке босоножки кларкс и с мягкой стелькой как у скетчерсов, но всеравно бегаю в коламбии
Му ма му ма му• 07 июля 2020
Советую такие,по удобству как у автора
https://www.6pm.com/p/ecco-performance-x-trinsic-s...
Морковку дай• 07 июля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Какие последствия?????они что одни у меня??это так для разнообразия,я же не сутками в них буду ходить
Сумчатая кошка• 07 июля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Не печальней. Вот такие там купила.
Очень легкие и мягкие.
Ну это же классическая бабушкина модель.
Русская Богатырша• 07 июля 2020
Ответ дляАнонимушка
О! Покажите сабо!
Очень удобные
Король дивана• 07 июля 2020
А зачем вам какая-то другая обувь?если вы большое время в джинсиках ходите-купили то что вам подходит и к одежде и на ваш вкус
Мороженная курица• 07 июля 2020
Автор, у меня такого же плана скечерсы черно-белые, второй сезон ношу в основном их, неубиваемая обувь
Недавно вот такие купила , удобные, как тапочки )
Много летней обуви, но 90% времени ношу Скечерс и эти Тимберлэнд теперь
Виннипуховна• 07 июля 2020
а такие никто вживую не видел?
https://intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv/bugatti...
Вечный двигатель• 07 июля 2020
О, я тоже такие купила ,только в другом цвете. Конечно хотелось нежнее, но на мою ногу ничего не садится. То,блин, большое, то передавливает( выше фотка с резинками. И такие меряла, уже в магазине поняла, что передавит все на свете, так ещё не жара и не отекли ноги). Короче эта регулировка со всех сторон меня купила, сели как влитые. С моим весёлым позвоночником подошва просто находка. И ещё эта высота позволяет не чувствовать горячий асфальт. Так что, автор, это хорошая покупка. Я юзаю с начала лета-полет нормальный. ( Но сандалики для девочки все равно хочется)
ХвостПистолетом• 07 июля 2020
Ответ дляКотомафия
Мужские?
Женские.
Таки в курсе• 07 июля 2020
Мне подходит Каприз, для моей ноги она удобная. Не сказала бы, что там элегантные модели, но поэлегантнее рикера, подалуй.