Сорока-ворона• 07 июля 2020

Купила очередные удобные сандали. А неплохо было бы купить и красивые

Перемеряла кучу летней обуви и не смогла себя заставить купить хоть что-нибудь "элегантное". Что ни надену (Вагабонд, Пиколинос, Хогль, Хелен Марлен, Карло Пазолини и т.д.) - ну вот неудобно и все. То нога ёрзает, то спадают, то ещё какая беда. Хожу в кедах, кроссовках, кроксах. Плюнула и пока купила очередные "спортивки" Скетчерсы. Но это ж не дело, надо ну хоть что-то посерьёзнее купить. Без каблука, но не такое веселенькое. Вот где люди обувь берут, в которой они как босиком?
ХвостПистолетом• 07 июля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Ну это же классическая бабушкина модель.
Бабушкины выше девочки показывали.
У рикера бабушкиных 90%.
А эти более тоненькие.

ХвостПистолетом• 07 июля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Мне подходит Каприз, для моей ноги она удобная. Не сказала бы, что там элегантные модели, но поэлегантнее рикера, подалуй.
Вот мои Каприз как раз, но купила в магазине Рикера.
Анонимушка• 07 июля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Очень удобные
Классные! Но мне бы каблучок пониже...
Играю_на_кларнете• 07 июля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Тимберленд, у них подошва антишоковая система, плюс высокие брать надо, как ваши мемори, разных марок и мерять . На родном сайте тимберленд такие классные модели бывают, но размерная сетка американская, надо на Украине определяться. Ноги болят от узкой твердой подошвы, кожаные спрессованные также, нет амортизации, больше часа не выходишь если проблемы с суставами
Тимбы ж на низкий подъем
Виннипуховна• 07 июля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Люблю комфортные сандали, есть две пары еко и одни марко тоззи , удобно но под мои новые платья не подходят ( Купила сабо на каблуке со змеиным принтом)) Че то меня понесло))
Вот и я думаю, что удобные спортивные сандалии- это хорошо конечно, но с летними платьями и сарафанами такое не обуешь...
Русская Богатырша• 07 июля 2020
Ответ дляАнонимушка
Классные! Но мне бы каблучок пониже...
Да, я тоже была бы рада если бы 6 см был ( Но взяла все равно хотелось яркого
Русская Богатырша• 07 июля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Это точно, хочется что бы и удобно и красиво) Иногда и каблучек
marina1927• 07 июля 2020
Очень классные, автор!мне нравится, стильно. обожаю такие модели, смотрела такую модель в черном цвете. Для меня удобство на первом месте из-за больных ног. Но я в декрете, прогулки в парк , на улице, если на работу , то что-то в другом стиле нужно.а так скечерс по удобству супер. В Спортмастере брали?есть скидки?
Закусенец• 07 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
В интертопе 1699 если по интернету резерв сделать и забрать в магазине. Вживую просто купить 1999. В Спортмастере 2500 или 2600
Джинсы бершка, что то типа момов
Автор, это мои любимые сандали, планирую покупку))
Пожалуйста, подскажите, на какую длину стопы какой размер купили?

Акуна_Матата• 07 июля 2020
Я такая же. 5 пар закрытых скетчерсов на лет и ни одних босоножек. Как только начинаю примерять, сразу пропадает охота покупать. Уже смирилась. Очень здороао смотрятся на Вашей ноге. Удобные? Какой у Вас размер?
Вероятненько• 07 июля 2020
А мне очень нравится. Вам идут.
Бабка в тапках• 07 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Они очень удобные. Для меня это первостепенный фактор при выборе обуви. Когда я ее не чувствую на ноге
Camper самые классные, хотя и недешевые
А ещё есть в Германии и Австрии неизвестные у нас марки_ недорогие, но удобные и симпатичные
Аноним Анонимыч• 07 июля 2020
А как вам такие Тимберленды?
Я с лишним весом, мне не подходят
СноваЗдорова• 07 июля 2020
классные. себе такие хочу. за сколько брали?
как тебе такое илон маск• 07 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Они на пружинящей пенке типа мемори. Самая удобная обувь мне это кроксы. Определенная модель. Из за вот этого пружинящего эффекта
Вот и для меня самая удобная летняя обувь- кроксы. Сейчас у меня в ходу кроксы лина, шлепки кожаные зара и типа ортопедические Кларкс. Купила босоножки Кэти Пери, невесомые на ноге, но вот эта перемычка между пальцами мне не удобна(( хотя кроксы, которые вьетнамки не ощущаю совсем.
Мастер Класс• 07 июля 2020
Может и удобные, но выглядят на любителя. Страшненькие, разве что по даче гонять.
Без обид автор, но слабо себе представляю, кого такая обувь красит. Большинство советчиц, то дамы 80+ кг, которые вот и рикер бабушкин натянут, и к тому же его в топ красоты поставят, поэтому не удивляюсь, что многим такая пара обуви нравится.
как тебе такое илон маск• 07 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
А я из таких вываливаюсь и иду пальцами по асфальту. Нога узкая. Поэтому беру на регулировке
У меня такая же проблема, узкая нога. Из всех босоног нога выпадает.((
былоИпрошло• 07 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Тимбы ж на низкий подъем
Не замечала, даже детский размер ношу. А так да и нога широкая и подъем
былоИпрошло• 08 июля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
не поняла где ’там’, но я всегда нахожу у Пиколинос пару по вкусу,
были бы деньги ))
Я имела ввиду, что модели далеки от современной классики, автор же такое ищет

Кумушка• 08 июля 2020
Ответ дляНе служанка
Крутые сандалии...я бы себе тоже такие купила, но у нас нет таких....
А по теме, мне нравятся GREYDER
Турецкие что ль?
Кумушка• 08 июля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
у меня такие https://intertop.ua/ua/catalog/zhenskaya_obuv/vaga...
очень удобные, хожу как в тапках в них, сейчас снова скидка на них, вот думаю еще пару взять
А я думаю такие
https://intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv/timberl...
Может у кого были этой фирмы, как они?
бЭйбА• 08 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
менорки.вторая кожа или вторая подошва, можно сказать.
Кумушка• 08 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Тимбы ж на низкий подъем
А как они с размерами?
У меня нога узкая, 38 маловат а 39 часто в обьеме огромные, дум может взять 38,5
НичеНипанимаю• 08 июля 2020
Мои сандалии жуть жуткая. Но в них тааак удобно! В другой обуви то ноги, то спина болит. А в этих сказка. Черные, текстиль, с закрытым носком. Хотелось что-то повеселее, но хрен с ним. Уже поотдавала туеву тучу кожаных на танкетке или каблуке. Зажала денег.
автор Сорока-ворона • 08 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
37 на 37 и идёт. Я не знаю длину стопы своей, если честно. Могу заменить сандали рулеткой, если вам это поможет
автор Сорока-ворона • 08 июля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
37 размер, очень удобные.
автор Сорока-ворона • 08 июля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
А как вам такие Тимберленды?
Я с лишним весом, мне не подходят
Вывалюсь к чертям собачьим
автор Сорока-ворона • 08 июля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
1699 если заказывать резерв в интертопе через сайт. Обычный ценник в магазине 1999
Закусенец• 08 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Замеряйте, если Вам удобно) Спасибо!
НичеНипанимаю• 08 июля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Тоесть кросы с сарафаном норм, а спорт сандалии нет? Сейчас носят все и совсем.
Хотя я пока не достигла такого дзена