Сорока-ворона• 07 июля 2020

Купила очередные удобные сандали. А неплохо было бы купить и красивые

Перемеряла кучу летней обуви и не смогла себя заставить купить хоть что-нибудь "элегантное". Что ни надену (Вагабонд, Пиколинос, Хогль, Хелен Марлен, Карло Пазолини и т.д.) - ну вот неудобно и все. То нога ёрзает, то спадают, то ещё какая беда. Хожу в кедах, кроссовках, кроксах. Плюнула и пока купила очередные "спортивки" Скетчерсы. Но это ж не дело, надо ну хоть что-то посерьёзнее купить. Без каблука, но не такое веселенькое. Вот где люди обувь берут, в которой они как босиком?
автор Сорока-ворона • 08 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Замеряйте, если Вам удобно) Спасибо!

Закусенец• 08 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
фото
Спасибо за оперативность
Носите с удовольствием!)
Садоводница• 08 июля 2020
А я вот такие дочке и себе купила. Очень удобные и цена нормальная
Просто болталка• 08 июля 2020
Ответ дляСадоводница
Чьи?
Просто болталка• 08 июля 2020
Ответ дляПроработник
я себе таких набрала
Кто производитель голубых?
ЯсноВидящая• 08 июля 2020
Ответ дляМорковку дай
Ничего плохого в этом нет)))странно как-то
все субьективно. Для меня фоткать и выставлять части тела в интернете - глупо мягко говоря.
Иногда вижу обьявления по продаже обуви, фото на ноге, особенно если бу вещи, да на не очень ухоженых ногах....

Или продают шубу и фотка - в шубе и босиком...
ЦыбаФу• 08 июля 2020
Ответ дляЗубачистка
Не в моем понимании, а то, что хорошо для ноги. Абсолютно плоская подошва без ортопедии вредна. Я уже молчу, что кожанная подошва или кожзам приводит к тому, что при ходьбе нога ездит. Появляются натоптыши на подошве. Конечно, если ходите от туалета к столу в офисе, то сойдет.
Я без стеба спросила. Где такие искать, можно пример хотя бы одной модели?
Проработник• 08 июля 2020
Ответ дляПросто болталка
Кто производитель голубых?
Кларкс
Садоводница• 08 июля 2020
Ответ дляПросто болталка
Чьи?
https://m.kidstaff.com.ua/tema-30262587.html

ИграйМойГормон• 08 июля 2020
Ответ дляНе служанка
Магазин SABO
Есть и онлайн и в ТРЦ.
Взяла себе как на первом фото
Мне понравились на фото 2 . Дайте ссылку пжлста.
Анонимушка• 08 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
фото
А нога у вас ровно 24?
автор Сорока-ворона • 08 июля 2020
Ответ дляАнонимушка
А нога у вас ровно 24?
Я не знаю, я ее не измеряла никогда)
Не служанка• 08 июля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
SABO. ua тут вроде ссылки давать нельзя....в разделе босоножки
Просто болталка• 08 июля 2020
Ответ дляПроработник
Кларкс
Спасибо!
Просто болталка• 08 июля 2020
Ответ дляСадоводница
Спасибо!
Проработник• 08 июля 2020
Ответ дляПросто болталка
Спасибо!
Рогу их с прошлого лета , удобные , не натирают и несмотря на низкую подошву - пятки от них не болят
Садоводница• 08 июля 2020
Ответ дляПросто болталка
Спасибо!
Пожалуйста! Очень удобные, хорошо моются, хожу в них как в тапочках.
СноваЗдорова• 08 июля 2020
Ответ дляСадоводница
опачки, а я на них смотрела) еще на весенней стадии закупок сп)) но чего то подумала что они не очень по качеству)
ИграйМойГормон• 08 июля 2020
Ответ дляНе служанка
Спасибо.

Садоводница• 09 июля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Они реально удобные. Я дочке взяла, она довольна. Из них не вылазит😉так что рекомендую!