08 июля 2020

Расскажите про женщин знака Весы??)

Какие они?

Дочка Весы. Чего ждать?

Пс. Сын Рыбы. Вот это даёт нам жару. Хотелось мы с дочерью потише))
Пишу_граммотно! 08 июля 2020
Сколько сыну? Странно, что даёт жару. Подросток что ли?
Давайте дату и место рождения дочери, посмотрим.
Чудо в декрете 08 июля 2020
Зануды.
Живчик-счастливчик 08 июля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Зануды.
Ничего подобного
Директриссимо 08 июля 2020
Просто не будет.
неДоЖиру 08 июля 2020
Женщины - огненные, страстные. Очень ранимые и живут в своем мире. Мужчины любят их.
Как дети спокойные, буйная фантазия, дружелюбные.
Живчик-счастливчик 08 июля 2020
Ответ длянеДоЖиру
Женщины - огненные, страстные. Очень ранимые и живут в своем мире. Мужчины любят их.
Как дети спокойные, буйная фантазия, дружелюбные.
Поддерживаю
Не танцую- но пою 08 июля 2020
Все разные
УраганнаЯ 08 июля 2020
Муж рыба, в год быка, как я говорю бешеная рыбешка, чаще в своём мире витает, когда вылазит наружу, припадки бешенства случаются, очень не практичныы, много илеализирует, плохо разбирается в людях и жизни
Я бы другой знак для сына хотела
УраганнаЯ 08 июля 2020
Тошнотики эти рыбы, хуже рыбы только дева
Кокосиха 08 июля 2020
Какая разница какой знак, я весы, но характер закрытый, сдержанный, обижаюсь быстро, очень тщательно выбираю круг общения, всю жизнь придерживаюсь принципа- лучше ничего вообще, чем абы что.
Живчик-счастливчик 08 июля 2020
Не берусь судить за всех, но я в детстве была уберспокойная. Правда, в подростковом возрасте, конечно, прорвало, но ничего криминального. Думаю, что все знаки зодиака в этом возрасте что-то чудят,
Из отрицательных качеств назову лень и быстрое перегорание.
Пишу_граммотно! 08 июля 2020
Ответ дляКокосиха
Какая разница какой знак, я весы, но характер закрытый, сдержанный, обижаюсь быстро, очень тщательно выбираю круг общения, всю жизнь придерживаюсь принципа- лучше ничего вообще, чем абы что.
Сильное влияние Скорпиона, может, ещё Козерога.
Выступаю Я. 08 июля 2020
Женщины весы закрытые,круг общения узкий,сами себе на уме. Иногда ощущение ’ни рыба ни мясо’
Патриотка 08 июля 2020
Весы больше всего любят и ценят гармонию во всем, они эстеты, дипломаты, обходят острые углы. У них прекрасное чувство вкуса. Сдержанны, тактичны, обычно красивые женщины.
УраганнаЯ 08 июля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Сколько сыну? Странно, что даёт жару. Подросток что ли?
Давайте дату и место рождения дочери, посмотрим.
А можно моей дрчери дату и место рождения?
Пишу_граммотно! 08 июля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
А можно моей дрчери дату и место рождения?
Давайте
Мелочунь 08 июля 2020
Я Весы. В детстве очень - очень спокойная. Со мной родители не знали проблем.
Добрая, ласковая. Общительная, но друзей очень мало. Тщательно выбираю круг общения.
У мужчин всегда пользовалась спросом.
Говорили, что я женственная и их тянет заботиться обо мне.
Могу лениться, но потом быстро переделать кучу дел.
автор АнтиТанкист 08 июля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Сколько сыну? Странно, что даёт жару. Подросток что ли?
Давайте дату и место рождения дочери, посмотрим.
Нет, 6 лет. Ох и горячий

Дочь 18 окт 19 г Киев
УраганнаЯ 08 июля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Давайте
Днепр
Переживаю, очень не усидчивая, ветренная
автор АнтиТанкист 08 июля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Зануды.
Ну не истерички и то хорошо )
Пишу_граммотно! 08 июля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Нет, 6 лет. Ох и горячий

Дочь 18 окт 19 г Киев
Время рождения ещё нужно
автор АнтиТанкист 08 июля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Просто не будет.
Не сложнее, чем с сыном если, можно выдыхать)
Мелочунь 08 июля 2020
Кстати, Весы очень моложавые. Как женщины, так и мужчины.
У меня бабушка Весы, ещё пару знакомых. Гораздо моложе своих лет выглядят.
автор АнтиТанкист 08 июля 2020
Ответ длянеДоЖиру
Женщины - огненные, страстные. Очень ранимые и живут в своем мире. Мужчины любят их.
Как дети спокойные, буйная фантазия, дружелюбные.
Хорошо звучит )))
автор АнтиТанкист 08 июля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Все разные
Но что-то общее же есть )
автор АнтиТанкист 08 июля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Муж рыба, в год быка, как я говорю бешеная рыбешка, чаще в своём мире витает, когда вылазит наружу, припадки бешенства случаются, очень не практичныы, много илеализирует, плохо разбирается в людях и жизни
Я бы другой знак для сына хотела
Вот и на моего ребенка похоже. Сложный блин товарищ
Самоучка 08 июля 2020
Лентяи, зануды, но творческие. Спокойные, фиг из себя выведешь. Скучно с ними по жизни
автор АнтиТанкист 08 июля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Тошнотики эти рыбы, хуже рыбы только дева
Не могу сказать что тошнотик но душу вынет если что надо, это да
автор АнтиТанкист 08 июля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не берусь судить за всех, но я в детстве была уберспокойная. Правда, в подростковом возрасте, конечно, прорвало, но ничего криминального. Думаю, что все знаки зодиака в этом возрасте что-то чудят,
Из отрицательных качеств назову лень и быстрое перегорание.
Терпения у меня мало осталось .все сын забрал)
Но с весами вроде полегче должно быть ))
PANTERA_KET 08 июля 2020
Мама.весы
Да.да часто соглашается на что то потом не смогла. Делает все по своему. Постоянно все стирает и моет