08 июля 2020

Расскажите про женщин знака Весы??)

Какие они?

Дочка Весы. Чего ждать?

Пс. Сын Рыбы. Вот это даёт нам жару. Хотелось мы с дочерью потише))
показать весь текст
УраганнаЯ 08 июля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Действительно, взрывной характер, тяга к разрушениям, очень тяжело контролировать себя, скорее всего, нет авторитетов и очень не любит подчиняться. Смею предположить, что учёба в школе будет даваться нелегко, хоть, возможно, и любит читать, хорошие творческие мыслительные способности.
Подружки вертят как хотят, слушается их очень
Налетчица Муся 08 июля 2020
Ответ дляПатриотка
Весы больше всего любят и ценят гармонию во всем, они эстеты, дипломаты, обходят острые углы. У них прекрасное чувство вкуса. Сдержанны, тактичны, обычно красивые женщины.
Да. Это я ! И еще зануда редкая , знаю. и подруга лучшая так говорит, и я с ней согласна.- меня это веселит - 30 лет это слышу и соглашаюсь.. Зато у меня куча друзей, я со всеми нахожу общий язык, стар, млад, подросток. Умею прощать и отпускать. Зла не таю.Помадой , ароматом пользуюсь много лет, пока с производства не снимут. Педант везде, чистоплотна до одури.. люблю любимых друзей, семью, подростков люблю, мне они понятны. Люблю путешествовать. Планирование люблю, бесит, когда не запланированное врывается в мой день. Из плохого : колеблюсь часто, лень ( преодолеваю с возрастом ) , не люблю готовить, терплю долго, но если выведут - меня не остановить ). Кажись все. Рыбы , Девы , Козероги мне не понятны и мне с ними скучно
Налетчица Муся 08 июля 2020
Ответ дляМелочунь
Кстати, Весы очень моложавые. Как женщины, так и мужчины.
У меня бабушка Весы, ещё пару знакомых. Гораздо моложе своих лет выглядят.
Соглашусь, душой моложавы всегда
Шальная коклетка 08 июля 2020
Ответ длянеДоЖиру
Женщины - огненные, страстные. Очень ранимые и живут в своем мире. Мужчины любят их.
Как дети спокойные, буйная фантазия, дружелюбные.
Страсть да, но очень глубоко внутри скрытая, визуально часто не разгадать. Я весы, и да, живу в своём мире)
Шмоточницаца 08 июля 2020
Я Терези. Що можу сказати, дійсно вагаюсь завжди, дуже важко приймати рішення, особливо спонтанні, треба сісти, все добре обдумати. Люблю все планувати наперед, записувати. Лінькувата, часто відкладаю справи, а потім роблю все в останній момент, проти будь-яких конфліктів, за мир во всем мире)) Інколи не хватає залізної хватки і характеру. В основному для жінки непоганий знак, для чоловіка не дуже - мій теж Терези, буде плисти за течією, поки човен не перевернеш.
Швидка Настя 08 июля 2020
Ответ дляКокосиха
Какая разница какой знак, я весы, но характер закрытый, сдержанный, обижаюсь быстро, очень тщательно выбираю круг общения, всю жизнь придерживаюсь принципа- лучше ничего вообще, чем абы что.
Как про мою маму написали, она весы.
И дочка тоже весы, но не закрытая
Новопоштинская 08 июля 2020
Весы - самые большие эгоисты. Не любят, а пользуются любовью других. Деньги деньги деньги...Сплетницы еще те. В остальном норм.
Добрый Жук 08 июля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Я Терези. Що можу сказати, дійсно вагаюсь завжди, дуже важко приймати рішення, особливо спонтанні, треба сісти, все добре обдумати. Люблю все планувати наперед, записувати. Лінькувата, часто відкладаю справи, а потім роблю все в останній момент, проти будь-яких конфліктів, за мир во всем мире)) Інколи не хватає залізної хватки і характеру. В основному для жінки непоганий знак, для чоловіка не дуже - мій теж Терези, буде плисти за течією, поки човен не перевернеш.
Як про мене написали) Особливо про відкладання справ до останнього моменту))
Дата народження, випадково, не 3 жовтня?
natalie2678 08 июля 2020
Весы неконфликтные, творческие, добрые, вспыльчивые, мнительные, общительные, интересные собеседники, трудоголики, самоотверженные. Это о моей бабушке.
Чудо в декрете 08 июля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ничего подобного
Знаю девушку весы, зануда и задрот страшная, но спала со всеми подряд, вся общага ее знала. Сочетание несочитаемого.
Пленница SexShop-а! 08 июля 2020
Женщины Весы считаются чуть ли не самыми красивыми среди других знаков. Склонны к внутреннему колебанию, есть желание справедливости. Тактичны, дипломатичны, избегают конфликтов.
Из старших женщин Весов, что я знаю, они практически жертвуют собой на благо семьи, детей.
Но, так как малышка ваша еще маленькая, то смотрите детский гороскоп. И можете почитать гороскоп Линды Гудмен, он веселый))
Кто по гороскопу- не важно, все знаки имеют положительные и отрицательные качества. Главное, чтоб дети были здоровы и счастливы
Жирафовое варьенье 08 июля 2020
Ответ дляМелочунь
Я Весы. В детстве очень - очень спокойная. Со мной родители не знали проблем.
Добрая, ласковая. Общительная, но друзей очень мало. Тщательно выбираю круг общения.
У мужчин всегда пользовалась спросом.
Говорили, что я женственная и их тянет заботиться обо мне.
Могу лениться, но потом быстро переделать кучу дел.
Мою дочку описали. Обожаю ее. Сейчас ей почти 16- мой цветочек.
Но стержень в Весах есть однозначно. Они умеют себя защитить.
парИла я парИла 08 июля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну, вооот) А то пишут, мол, зануды. Я не встречала ни одного зануды среди знаков зодиака из стихии Воздуха. Весы, Близнецы, Водолеи все лёгкие, коммуникабельные и с отличным чувством юмора. Недоставки есть у всех, но уж никак не занудство.
Те, кто пишут про занудство Весов - не допущены в ближний круг, во внутренний мир, видят “стенку”, экран, что-то сами такое делают, что их просто “отражают”. Весы не бывают занудами, потому что они Воздух, и если не кружат кого-то и не дают вздохнуть, значит, этот кто-то сам их не “возбуждает”
Головная 08 июля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Те, кто пишут про занудство Весов - не допущены в ближний круг, во внутренний мир, видят “стенку”, экран, что-то сами такое делают, что их просто “отражают”. Весы не бывают занудами, потому что они Воздух, и если не кружат кого-то и не дают вздохнуть, значит, этот кто-то сам их не “возбуждает”
Ну не знаю. Я сама для себя зануда.
Чудо в декрете 08 июля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Те, кто пишут про занудство Весов - не допущены в ближний круг, во внутренний мир, видят “стенку”, экран, что-то сами такое делают, что их просто “отражают”. Весы не бывают занудами, потому что они Воздух, и если не кружат кого-то и не дают вздохнуть, значит, этот кто-то сам их не “возбуждает”
Да какой там внутренний мир, он там есть? Не смешите, женщины весы лишь о себе думают, очень примитивны.
Соня-сонятко 08 июля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
У меня дочь весы, 10 лет будет в октябре. Всегда всех старается помирить и подружить, с отменным чувством юмора. Из отрицательных качеств - капец не уверена в себе и своих силах, подвержена страхам - боится насекомых, темноты, одиночества.
Знак хороший, как по мне. Знакомые женщины весы рассудительны и тоже с крутым чувством юмора :)
С возрастом будет приобретать увереннось, главное помогите ей.
Соня-сонятко 08 июля 2020
Ответ дляНовопоштинская
Весы - самые большие эгоисты. Не любят, а пользуются любовью других. Деньги деньги деньги...Сплетницы еще те. В остальном норм.
Что попало
Соня-сонятко 08 июля 2020
А есть кто то 24.09 рождения?
Will_Be... 08 июля 2020
Я - женщина рожденная под этим знаком. Самый большой ’минус’ - до жути ненавижу уборку, а ещё вспыльчивая. А так, сплошные ’плюсы’. НУ, по крайней мере так говорят в моем окружении.
фрау Гитта 08 июля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Женщины весы закрытые,круг общения узкий,сами себе на уме. Иногда ощущение ’ни рыба ни мясо’
мы просто уравновешены. но откуда вам знать - рыбам или мясу
фрау Гитта 08 июля 2020
Ответ дляМелочунь
Кстати, Весы очень моложавые. Как женщины, так и мужчины.
У меня бабушка Весы, ещё пару знакомых. Гораздо моложе своих лет выглядят.
да да мы такие:)))
фрау Гитта 08 июля 2020
Ответ дляНовопоштинская
Весы - самые большие эгоисты. Не любят, а пользуются любовью других. Деньги деньги деньги...Сплетницы еще те. В остальном норм.
вот это у вас зависть к кому-то.
фрау Гитта 08 июля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Те, кто пишут про занудство Весов - не допущены в ближний круг, во внутренний мир, видят “стенку”, экран, что-то сами такое делают, что их просто “отражают”. Весы не бывают занудами, потому что они Воздух, и если не кружат кого-то и не дают вздохнуть, значит, этот кто-то сам их не “возбуждает”
ой чистая правда.
фрау Гитта 08 июля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мою дочку описали. Обожаю ее. Сейчас ей почти 16- мой цветочек.
Но стержень в Весах есть однозначно. Они умеют себя защитить.
а вы кто по гороскопу?
фрау Гитта 08 июля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
А есть кто то 24.09 рождения?
яяя!!!!
Соня-сонятко 08 июля 2020
Ответ дляфрау Гитта
яяя!!!!

А можете себя описать в ’двух словах’?)
Печенюшка 08 июля 2020
Мама у меня весы
Ну это же звиздец полный!
Реально ее шатает из стороны в сторону по любому вопросу. Сегодня она одно говорит, а завтра совсем другое, через время возвращается к изначальному ,а потом опять....
фрау Гитта 08 июля 2020
Ответ дляСоня-сонятко

А можете себя описать в ’двух словах’?)
в двух неа:))) ошэнь ошэнь мнагагранна:))) а вообще я 80% завишу от окружающей среды. если мне комфортно - комфортно будет всем вокруг, причем в два раза больше. творческая. ясновидец:) многое могу предугадывать. и да люблю планировать. терпеть не могу, когда пытаются поучать или раздавать советы. не важно кто. терпеть не могу, когда лезут в личную жизнь и когда практически не знакомый человек, делится этим самым личным.
фрау Гитта 08 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Мама у меня весы
Ну это же звиздец полный!
Реально ее шатает из стороны в сторону по любому вопросу. Сегодня она одно говорит, а завтра совсем другое, через время возвращается к изначальному ,а потом опять....
в споре рождается истина:) реальность изменчива и не постоянна. подумайте над этим:)
Зарядка для хачапури 08 июля 2020
Я весы. Люблю все красивое , эстет, страстная, нежная, если люблю -то до неба, мужчинам всегда нравилась , поклонников куча, даже сейчас в мои 40 ухаживают молоденькие , ранимая, если обижаюсь то быстро отхожу..)