АнтиТанкист• 08 июля 2020
Расскажите про женщин знака Весы??)
Какие они?
Дочка Весы. Чего ждать?
Пс. Сын Рыбы. Вот это даёт нам жару. Хотелось мы с дочерью потише))
Дочка Весы. Чего ждать?
Любимый кабанчик• 08 июля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Девочка с пронзительным взглядом, которая для большинства людей будет выглядеть привлекательной внешне (даже если и не классическая красавица, людям она будет казаться очень хорошенькой)- первое впечатление. Возможно, ей будет самой нелегко понять свои эмоции. Дар убеждения, но может быть остра на язык. Есть неплохой шанс хорошо зарабатывать,при этом бережливость, не транжирство.
А подскажите ,подалуйста, 01.10.1979 19-30
Телепузик• 08 июля 2020
Вы, сначала, напишите о своем и мужа характере, о том, какие были в детстве, а мы потом напишем, какая может быть ваша дочка-весы.
неДоЖиру• 08 июля 2020
Ответ дляМини-бикини
Точно не про мою дочку весы

Ну дочь ещё маленькая.
А все остальные ответы в теме подтверждают.
Мини-бикини• 08 июля 2020
Ответ длянеДоЖиру
Ну дочь ещё маленькая.
У меня сестра двоюродная весы и родной брат рождённые в один день. Сестра не подходит под половину описания - она замечательная. Брат - какашка редкая, но все равно его любим и терпим
Во время учёбы в институте дружила с девочкой весы, тоже рождённой в один день с братом и сестрой - тоже очень хорошая, но совсем другая.
У подружки сыновья близнецы по гороскопу раки( это не важно какой гороскоп), абсолютно разные по характеру и темпераменту, но рождены с интервалом 5 минут.
Соня-сонятко• 08 июля 2020
Ответ дляWill_Be...
Я - женщина рожденная под этим знаком. Самый большой ’минус’ - до жути ненавижу уборку, а ещё вспыльчивая. А так, сплошные ’плюсы’. НУ, по крайней мере так говорят в моем окружении.
И скромные, по всей видимости))
Отжигающая• 08 июля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Не сложнее, чем с сыном если, можно выдыхать)
Зацепила меня тема . У меня дочь рыбка , это нечто ... как мне с ней сложно , непросто находить аргументы и мотивацию для всего . Поэтому автора с сыном понимаю на все 100% . Сын мой - полная противоположность , а дочь - маленькая бунтарка, что в свои 9 лет вертит нами ( родителями ) , как хочет
Отжигающая• 08 июля 2020
Ответ дляНесу пургу
Знак рыбы последний пишут рождается без особого характера ,но! Практически полностью копирует родителей или одного родителя.Девочки более сильные,мальчики ведомые ,но если копирует сильного родителя то толк будет, очень артистичны
У меня дочь рыба . Она всем нам ( мужу, мне и сыну) даёт жару , ещё тот манипулятор . Умрет, но не сдастся и не уступит
Отжигающая• 08 июля 2020
Ответ дляБронетапок
У меня сын Рыбы. Кроме депрессии, нареканий нет. О это наследственное.
Бабушка была Весы (15.10) добрейшей души человек, плохого о ней не помню
Нытики и любят, чтобы весь мир вертелся вокруг их одних ... любимых
маминаБубочка• 08 июля 2020
Если ваши Весы еще и октябрьские, считайте словили джек-пот! Лучший знак! В детстве спокойные и рассудительные, при этом активные, сообразительные, честные. Во взрослом возрасте справедливые, отличное чувство юмора, легкие. Мой любимый знак и у мужчин, и у женщин. Правда, встречала двух сентябрьских Весов и оба так себе, может совпало так. В любом случае, будьте здоровы!
Директор Пляжа• 08 июля 2020
Ответ длянеДоЖиру
Женщины - огненные, страстные. Очень ранимые и живут в своем мире. Мужчины любят их.
Как дети спокойные, буйная фантазия, дружелюбные.
Именно, что в своем мире))) у меня мама Весы и сестра мужа. Классные, но с посторонними весами я бы не общалась:)))
Даю справку• 08 июля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
А можно моей дрчери дату и место рождения?
А можно и мне?
фрау Гитта• 08 июля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Люблю порядок• 08 июля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну, вооот) А то пишут, мол, зануды. Я не встречала ни одного зануды среди знаков зодиака из стихии Воздуха. Весы, Близнецы, Водолеи все лёгкие, коммуникабельные и с отличным чувством юмора. Недоставки есть у всех, но уж никак не занудство.
Да уж, не зануды, точно! Скорее наоборот
Пишу_граммотно!• 08 июля 2020
Ответ дляЛюбимый кабанчик
Киев?
Аж интересно, что у Вас за профессия? Идеально подходит что-то по типу бухгалтерии. При этом всем подозреваю, что Вы очень обаятельная и яркая гармоничная личность, нравящаяся многим, экспериментатор в душе, свободная личность, но при этом работа с цифрами там, где нужны точность и кропотливость Вам должны хорошо подходить. Такой себе вкалывающий главбух- звезда компании
.
Смею предположить, что Вы проихводите впечатление человека, твёрдо стоящего на ногах, на первый взгляд.
. Смею предположить, что Вы проихводите впечатление человека, твёрдо стоящего на ногах, на первый взгляд.
Печенюшка• 08 июля 2020
Ответ дляфрау Гитта
в споре рождается истина:) реальность изменчива и не постоянна. подумайте над этим:)
Ну спорить нам не о чем...)
Ну вот например, ситуация такая... Есть у нее одна знакомая, которая всю молодость, начиная с подросткового возраста, прокаталась по ’заработкам’ аля Япония, Турция и тд...периодически мне ее ставили в пример, что она такая классная, весь мир повидала, денег заработала и тд... А я дура тупая, дебилка забитая, проучилась 5 лет сама, на работу устроилась, замуж вышла, ничего в жизни не видела и тд и тп....
Потом эта знакомая из хорошей девочки превращалась в прости.... ку, шала... Которую перетраали все подряд и тд....
Цикличность превращений обычно 2-3 раза в год... Вот такие они весы...
Живчик-счастливчик• 08 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Ну спорить нам не о чем...)
А вы от какого ума всех Весов по одной девушке судите?
люблю_тортики• 08 июля 2020
Я Весы. Очень большой эстет, во всем. Это может даже влиять на настроение. Люблю когда все красиво игармоничег, если что-то наоборот, настроения нет как минимум. Очень комуникабельна, могу с любимы людьми идти на контакт, но если мне человек не импонирует, скрывать не буду, на лице будет все написано) долго принимаю решения, взвешиваю все за и против - это мне самый большой минус...что касательно выбора между чем-то. Но очень лёгкая на подъем тоже. Сама себе на уме, не переношу когда начинают давать советы, учить, рассказывать как надо жить. Очень люблю за собой ухаживать, хорошо одеватьсяодеждададе слегка экстравагантна. Не люблю плохо одетых людейили девушек которые за собой не следят, вот настолько я эстет. Все почти подруги близкие Весы, всегда комфортное общение, ссор нет. Но не скажу что мы похожи прям все очень. В ударом по мне это самый лучший лучший знак для женщин) Ненавижу Раков жуткие эгоисты и зануды, и тяжело с девами, слишком правильные и всем навязывают свое мнение
Схема сыра• 08 июля 2020
Я Весы и дочь Весы. Мы разные, может конечно в силу возраста + ей 13 ещё и подростковый, но если коротко, то жить с ней можно. Младше была, вообще золотой ребёнок был, сейчас стало сложнее, но в быту с нею можно договариваться, а вот давлением уже ничего не добиться. Жутко ленивая - все из под палки, вроде и все понимает, а делать ничего не хочет. Очень тянется к другим детям, но в силу своей доброты ею пользуются и она расстраивается. Пыталась копировать поведение других и быть грубой, в итоге конечно же растеряла и тех с кем хоть как-то дружила. Жаль ее, надеюсь со временем все наладится у неё во взаимоотношениях со сверстниками.
Печенюшка• 08 июля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Это не мое мнение о весах, это мнение о человеке моей мамы, которая весы по гороскопу... Это как пример того ,что у весов сегодня одно на уме, а завтра другое... Сегодня она говорит, что Дуся плохая, а завтра уже Дуся хорошая
Любимый кабанчик• 08 июля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Киев?
.
Всегда считала себя гуманитарием (первое высшее-филология), но жизнь повернула так, что второе образование- экономическое.В ужасе понимаю, что это то ’мое’). Живу не в Киеве, а в Виннице. С обаятельной и гармоничной соглашусь, много друзей и легко схожусь с людьми. Люблю общение и быть в центре внимания.Помогаю людям, не люблю когда указывают, принуждают, по своей воле сделаю все возможное и невозможное. Люблю точность и аккуратность во всем.Вспыльчива и эмоциональна, быстро отхожу хотя и помню все и очень долго)
Хорошенькая• 08 июля 2020
Ответ дляКокосиха
Какая разница какой знак, я весы, но характер закрытый, сдержанный, обижаюсь быстро, очень тщательно выбираю круг общения, всю жизнь придерживаюсь принципа- лучше ничего вообще, чем абы что.
Я такая же, но характер не совсем сдержанный))
Хорошенькая• 08 июля 2020
Ответ дляПатриотка
Весы больше всего любят и ценят гармонию во всем, они эстеты, дипломаты, обходят острые углы. У них прекрасное чувство вкуса. Сдержанны, тактичны, обычно красивые женщины.
Я весы, но не дипломат. Наоборот, всегда рублю правду в глаза, о ком что думаю, не умею лицемерить. И это изрядно портит мне жизнь. Сейчас ведь без лицемерия никуда...
Хорошенькая• 08 июля 2020
Ответ дляНесу пургу
Насчёт весов- соглашаются с вами ,идут в другое место и соглашаются уже с другими людьми, никогда не примут чёткую позицию
А сделают все по-своему
Из ДОМа-2 Я• 08 июля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Сколько сыну? Странно, что даёт жару. Подросток что ли?
Давайте дату и место рождения дочери, посмотрим.
а вы нумеролог или астролог?
я тоже весы, и я прям почти классная и идеальная)))
Дуболом• 08 июля 2020
Нет никаких ’женщин Весы’. Все люди РАЗНЫЕ!
Если что - у меня сыновья-погодки, разница 1 год и 3 дня. Знак зодиака один и тот же. Более разных во всем еще поискать нужно
Заела_пластинка• 08 июля 2020
Ответ дляХорошенькая
О и я так, люблю правду, лицемерие очень сложно дается, за это меня не любят в семье, родители, они меня любили, пока я была маленькая и юная, пока во всем безоговорочно слушалась и молчала, а еще ж была отличница, тихоня такая, а потом с универа поперло, свое мнение появилось. Они были не готовы))
Помеха справа• 08 июля 2020
Ответ длянеДоЖиру
Я весы и про тихие и спокойные вы ошибаетесь
характер очень вспыльчивый!с остальным согласна
неДоЖиру• 08 июля 2020
Ответ дляПомеха справа
Дети спокойные обычно. Не шалят. Могут себя сами занять.