taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
Лариса...• 11 декабря 2013
И обязательно пусть найдется для Нестеньки персональный волшебник, а лучше - несколько!
Лариса...• 11 декабря 2013
*Нестеньки=Настеньки
Лариса...• 11 декабря 2013
Ответ дляGelena33
Да дитё мое (как известно, не слишком успешное в учебе...) завуч, которая у них преподает украинский язык, ’дурой’ перед классом назвала, а дети, понятное дело, это ’залюбки’ поддержали(((((((((((
Вот сегодня перед классом извинялась...
Ленуся, я в шоке, прям до слез и это педагог? Сволочь она...
Gelena33• 11 декабря 2013
Доброй ночи, девчонки!
Gelena33• 11 декабря 2013
Пусть непременно новый день принесет хорошие новости! Не должно быть иначе у такой светлой девчушки!
Gelena33• 11 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Спдіваюся, завтрашній день прояснить ситуацію! Якщо ж - я не здамся без бою!
Будем держать кулачки за Настёну!
Лариса...• 11 декабря 2013
Ответ дляТасюня
У мене нема слів. Сьогодні Тані сказали, що МРТ Насті 18 не зроблять, бо на це число вже хтось записаний. Кажуть, домовляйтеся в Інституті нейрохірургії. А чому про це не можна було сказати одразу? Один аналіз узагалі загубили, дігнозу нема. Сказали: приїжджайте після Нового року. Сьогодні прийшла медсестра, спитала Насті: будемо крапатися, та сказала - ні. Медестестра розвернулася і пішла. Словом, завтра буде Коноплянко. Цікаво, що скаже вона.
Безобразие! Впрочем, как и везде...
Лариса...• 11 декабря 2013
Ответ дляKAZYAVA
Только что приехали. Девочки это капец! Отношение - советский союз отдыхает. Заходишь в больницу-сбивает наповал вонь дешёвой краски или растворителя. Мы ещё пока доехали, простояли в пробке ок. 1,5 часа. Подстригла наших девушек, привезла покушать. Танюша держится. Расстроилась конечно, но не унывает, завтра будет или с Коноплянко говорить или пойдёт к начмеду. А Настюша вообще оптимиска! Таня говорит что она всегда такой была, никогда не депрессировала, есть чему поучиться у ребёнка! Вот они: Казявка и Настя сегодня
Какие славные девченочки!
ЕвгенияПавлюк• 11 декабря 2013
Доброй ночи полуночникам!
2357426• 11 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Доброї ночі.
Для Тані дізналася у мами Каріни Тихенко телефони МРТ в Ін-ті нейрохірургії. Неля порадила взяти направлення до нейрохірурга - так можна швидше потрапити на МРТ. Я дала Тані тел. Нелі - вони вже біль детально все обговорять.
ЕвгенияПавлюк• 11 декабря 2013
Подниму темку
2357426• 11 декабря 2013
Таня розповіла, що їх з Настунею причепурили.
Дякую, Ніна.
Gelena33• 11 декабря 2013
Ответ дляЛариса...
Да, Ларисочка, обидно очень.. Дети ведь сразу подхватили, что понятно - 6й класс, почти подростки((
Ну и ладно, главное, что нашла смелость признать свою неправоту.
Зато теперь будет урок, и не только ей - завуч ведь, а извинялась на чужом уроке, и инцидент, естественно, будет обсуждаться.
У нас в городе активная профилактика суицидов среди детей (даже дневник не имеют права требовать, как бы чего не вышло) - и тут такое.. ну, Бог ей судья. Выговорилась, спасибо, девоньки, что поддержали!
2357426• 11 декабря 2013
Ніна, а Ви можете моїй старшій кінці волосся пофарбувати в рижий колір або в червоний?
Нехай краще волосся ніж пірсинг.
Birist• 11 декабря 2013
Доброй ночи!
Тасюня• 11 декабря 2013
Ответ для2357426
Доброї ночі.
Людочко, привіт! От скажи, чому це не можна було лікарям сказати одразу? Стільки часу згаяли. Хоча, на мою думку, там ніхто і не збирається нічого робити.
Gelena33• 11 декабря 2013
Ответ дляЛариса...
Точно, Волшебников много не бывает)
Тасюня• 11 декабря 2013
Ответ для2357426
Нехай краще волосся ніж пірсинг.
Ніна може все. Вона мене фарбувала і стригла!
Тасюня• 11 декабря 2013
Ответ дляGelena33
Точно, Волшебников много не бывает)
Birist• 11 декабря 2013
Ответ для2357426
Доброї ночі.
Может, действительно, так будет вернее.
Тасюня• 11 декабря 2013
Ответ дляBirist
Доброй ночи!
Ірочко, доброї ночі!
Тасюня• 11 декабря 2013
Ответ дляGelena33
Лєночко, ти молодець. Мою малу вчителька теж незлюбила. Моя мала в принципі не обзивається. Але на вчительку вдома сказала: жаба)
Birist• 11 декабря 2013
Ответ дляKAZYAVA
Birist• 11 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Ірочко, доброї ночі!
Взаимно)))
Тасюня• 11 декабря 2013
Дівчатка, з того, що Таня мені сьогодні розповіла - це не лікування, це знущання з дитини.
2357426• 11 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Привіт, Танюшо.
в держ лікарнях все треба вибивати, випитувати.
В Ін-ті нейрохірургії на Нелю маму КАріни кажуть, що вона істеричка, бо зкожного приводу бігає і кричить. А як по-іншому?
Тасюня• 11 декабря 2013
А сподіваюся, що Коноплянко все-таки завтра буде в Охматдиті, і ситуація проясниться. Виписувати дитину додому - не маючи на руках результатів усіх діагнозів, МРТ і поставивши діагнозу?
Gelena33• 11 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Аж расхохоталась ночью от неожиданности!
Birist• 11 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Я уже тоже хочу)) Только вот со тоянки не выгребла ее машину
(Придумываю повод, чтобы не выезжать в город по такой погоде)
Тасюня• 11 декабря 2013
Ответ для2357426
Привіт, Танюшо.
Таня теж лікарів за руки хапає і питає. Отаким чином сьогодні з*ясувалося, що один аналіз загубили, і завтра знову в Настуні братимуть кров.