taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 1
ulianka• 11 декабря 2013
поднимаем тему
ulianka• 11 декабря 2013
фею для Насти, что бы исполняла ее заветные желания
ulianka• 11 декабря 2013
автор taevka • 11 декабря 2013
Привет
Мышонок• 11 декабря 2013
Вот учителя гадюкиМоя мама переодически тоже в школе строила всех...
А отношение в наших больницах ужасное ((( Я в детстве 1-2 раза в год стабильно по больницам лежала,хорошо знаю как там.
И у себя от участкового терапевта отказалась - там такая хамка. Как приду с кашлем - утверждает что я курю,при чем очень настойчиво,а я ж НЕ курю. и спорим ни о чем...Потом говорит - ну если хочешь попей какую то микстурку,во врач Месяце на седьмом была,простыла,температура...В общем вызвала на дом,она пришла,послушала (я в тонком халате на распашку), выписала лекарства...Я спрашиваю - беременным можно ? А она так удивленно а кто беременный ? Вы беременны ?Ну я же худенькая,как можно не заметить пуз над которым прослушивала ?
Еще как то пришла к ней на прием (для ясности у меня не простая ситуация со здоровьем) - деформировалось ребро,визуально почти не заметно,а на ощупь очень ощутимо,периодически дышать тяжело, лежать на том боку и на животе больно...Ну такое..В итоге эта врач меня высмеяла - да сколько тебе лет,жалуешся как старуха,больно лежать на животе - не лежи... Еще и медсестре при мне же на меня начала наговаривать...
Вот так и решила с ней по прощаться.За свои долгие скитания по врачам адеквтных встречала очень не много..
Мышонок• 11 декабря 2013
Выговорилась...люблю нашу медицину...
автор taevka • 11 декабря 2013
Девочки, сделайте на стену кидстаффа перепост https://vk.com/kidstaff_com_ua
Тасюня• 11 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Я не знаю, як це робиться.
автор taevka • 11 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Я не знаю, як це робиться.
Танюш, можно просто добавить на стену свой пост, либо нажимаешь рассказать и выбираешь кому.
Тасюня• 11 декабря 2013
Ответ дляtaevka
А, я це вже зробила:)
Iloshik• 11 декабря 2013
Доброї ночі!
Iloshik• 11 декабря 2013
піднімаємо тему!
Iloshik• 11 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Дівчатка, дуже потрібна допомога в розсилці! Завдяки їй - уже двоє людей відгукнулося і переказали по 100 гривень.
Тасю, кинь мені посилання на розсилку!
автор taevka • 11 декабря 2013
В четверг мужа отправлю к девочкам.
Iloshik• 11 декабря 2013
Всім, хто спить - солодких снів!
Iloshik• 11 декабря 2013
Насті - багато чарівників, які закриють збір!
Iloshik• 11 декабря 2013
автор taevka • 11 декабря 2013
SOS! ПРОСИМ ПЕРЕПОСТ!
НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ!
Анастасия Новакова ,14 лет
Группа Помощи: https://vk.com/club62236322
Жмите мне нравится и рассказать друзьям+ любая посильная сумма=жизнь!!!!!
автор taevka • 11 декабря 2013
Реквизиты для оказания помощи
==========================================
Приват Банк
КАРТА ПРИВАТБАНКА 4149 6054 5029 3600
ПОЛУЧАТЕЛЬ НОВАКОВА АНАСТАСиЯ ВЛАДИМИРОВНА
Тасюня• 11 декабря 2013
Ответ дляtaevka
В четверг мужа отправлю к девочкам.
Танюшо, не треба, я в п*ятницю їду!
lesynka12• 11 декабря 2013
Всем доброе утро!!!
lesynka12• 11 декабря 2013
Хорошего настроения!!!
lesynka12• 11 декабря 2013
Насте скорейшего выздоровления!!!!
lesynka12• 11 декабря 2013
Пусть найдутся волшебники и закроют сбор!!!!!
lesynka12• 11 декабря 2013
Маме Насти сил и терпения!!!!
lesynka12• 11 декабря 2013
GalynaRo• 11 декабря 2013
Всем доброе утро!
GalynaRo• 11 декабря 2013
Ответ дляТасюня
я на розсилці, сподіваюсь люди відгукнуться.