taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
GalynaRo• 11 декабря 2013
Ой так блинов чето захотелось))) а готовить их не умею и сковородки нет подходящей. Надо будет к маме в гости наведаться)))

GalynaRo• 11 декабря 2013
Ответ дляKAZYAVA
Только что приехали. Девочки это капец! Отношение - советский союз отдыхает. Заходишь в больницу-сбивает наповал вонь дешёвой краски или растворителя. Мы ещё пока доехали, простояли в пробке ок. 1,5 часа. Подстригла наших девушек, привезла покушать. Танюша держится. Расстроилась конечно, но не унывает, завтра будет или с Коноплянко говорить или пойдёт к начмеду. А Настюша вообще оптимиска! Таня говорит что она всегда такой была, никогда не депрессировала, есть чему поучиться у ребёнка! Вот они: Казявка и Настя сегодня
Настюша, молодец!!! С ее отношением к жизни она обязательно поправиться!!! Девочки - супер!!!
GalynaRo• 11 декабря 2013
Настюше здоровья!
GalynaRo• 11 декабря 2013
Всем хорошего дня!
KAZYAVA• 11 декабря 2013
Ответ для2357426
Ніна, а Ви можете моїй старшій кінці волосся пофарбувати в рижий колір або в червоний?
Нехай краще волосся ніж пірсинг.
Могу
KAZYAVA• 11 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Вот учителя гадюкиМоя мама переодически тоже в школе строила всех...
А отношение в наших больницах ужасное ((( Я в детстве 1-2 раза в год стабильно по больницам лежала,хорошо знаю как там.
И у себя от участкового терапевта отказалась - там такая хамка. Как приду с кашлем - утверждает что я курю,при чем очень настойчиво,а я ж НЕ курю. и спорим ни о чем...Потом говорит - ну если хочешь попей какую то микстурку,во врач Месяце на седьмом была,простыла,температура...В общем вызвала на дом,она пришла,послушала (я в тонком халате на распашку), выписала лекарства...Я спрашиваю - беременным можно ? А она так удивленно а кто беременный ? Вы беременны ?Ну я же худенькая,как можно не заметить пуз над которым прослушивала ?
Еще как то пришла к ней на прием (для ясности у меня не простая ситуация со здоровьем) - деформировалось ребро,визуально почти не заметно,а на ощупь очень ощутимо,периодически дышать тяжело, лежать на том боку и на животе больно...Ну такое..В итоге эта врач меня высмеяла - да сколько тебе лет,жалуешся как старуха,больно лежать на животе - не лежи... Еще и медсестре при мне же на меня начала наговаривать...
Вот так и решила с ней по прощаться.За свои долгие скитания по врачам адеквтных встречала очень не много..
Мне как-то летом было очень плохо, голва, кружилась, давление и т.д. Раньше при таком состоянии вызывала скорую, предлагали ложиться в больничку. Думаю, ладно поеду сам, вызвала такси приехала, а они не понимают зачем меня в больницу, а я еле на ногах стою. Отправили к невропатологу. Провалялась(в буквальном смысле) под кабинетом часов 5! в очереди. Зашла наконец-то. Рассказываю и говорю что приехала типа в стациона и т.д. а медсестра смеётся с чем в стационар? Ну ладно, назначила нвропатолог капаться в дневном стационаре. И уже там на следующий день отправили к кардиологу. Сделали кардиограмму и СРОЧНО! в стационар-прединфарктно-прединсультное состояние! Я тоже обожаю врачей
KAZYAVA• 11 декабря 2013
Доброе утро!

KAZYAVA• 11 декабря 2013
Я вчера просто отрубилась
KAZYAVA• 11 декабря 2013
Тихо сам с собою я веду беседу
KAZYAVA• 11 декабря 2013
Девочки! Кому стричся-красится! Может как-то скооперируйтесь и соберитесь в одно место и я смогу приехать в пятницу. В понедельник прилетает муж с малой, вот тогда выбраться будет очень пролематично, их не было долго и приезжают всего на 3 недели, да и готовиться и праздновать рождество будем 25-го. Так что может в пятничку? Ко мне прийдёт девочка ия смогу вырваться. Только решайте побыстрей, для красных или рыжих концов нужно спец. краску купить. Деньги пойдут Настюще.
belnataha• 11 декабря 2013
Доброе утро, девочки
belnataha• 11 декабря 2013
Настюша, девочка наша хорошая, не сдавайся! Проси Боженьку помочь!
Cegranne• 11 декабря 2013
Ответ дляKAZYAVA
Спросила) Нет, бисер Настюша не потянет. Слишком мелко, нужны бусинки средние или крупненькие.
Есть у меня и наборчик с бусинами, более крупными - как для бус и браслетов где-то 0.5 см в диаметре, может подойдет такой? Ссылку дать не могу, к сожалению, на бейби+ уже их нет в наличии.
Cegranne• 11 декабря 2013
Ответ дляKAZYAVA
Доброе утро!
Доброе утро! Хорошего дня!
belnataha• 11 декабря 2013
Ответ дляKAZYAVA
Ага! Она там уже и сверху по Насте прыгала и строилась вместе со всеми. Сказала что Настенька её сестра потому что она тоже девочка
Прелесть
belnataha• 11 декабря 2013
Ответ дляGelena33
Да дитё мое (как известно, не слишком успешное в учебе...) завуч, которая у них преподает украинский язык, ’дурой’ перед классом назвала, а дети, понятное дело, это ’залюбки’ поддержали(((((((((((
Вот сегодня перед классом извинялась...
От......
Виктори• 11 декабря 2013
Ответ дляKAZYAVA
Тихо сам с собою я веду беседу
нет не сама с собой
Cegranne• 11 декабря 2013
Ответ дляKAZYAVA
Какие лапочки-красоточки!
Виктори• 11 декабря 2013
Всем доброе утро!

Виктори• 11 декабря 2013
Пусть этот день принесет хорошие новоси
Виктори• 11 декабря 2013
Ответ дляCegranne
Может такой подарим?
Yulija• 11 декабря 2013
Доброе утро!
Yulija• 11 декабря 2013
Хорошего всем дня!
Yulija• 11 декабря 2013
Настюше крепкого здоровья!
belnataha• 11 декабря 2013
Ответ для2357426
Доброї ночі.
Для Тані дізналася у мами Каріни Тихенко телефони МРТ в Ін-ті нейрохірургії. Неля порадила взяти направлення до нейрохірурга - так можна швидше потрапити на МРТ. Я дала Тані тел. Нелі - вони вже біль детально все обговорять.
Спасибо Вам!
Господи, пошли ребенку хороших, грамотных врачей!
Yulija• 11 декабря 2013
Темку вверх!
Yulija• 11 декабря 2013
Удачи Настеньке!
belnataha• 11 декабря 2013
Ответ дляТасюня
І Настуньку мою підстригла так, як вона хотіла - мала заявила так гордо: я відпускаю волосся, то Ніна їй так гарно форму надала, зберігши при цьому довжину.
Мамина красунечка
KAZYAVA• 11 декабря 2013
Ответ дляCegranne
Такие подойдут, я поняла что ты имеешь ввиду
belnataha• 11 декабря 2013
Ответ дляKAZYAVA
Я тоже пожалуюсь

Было мне лет 25, стало сердце не шуточно болеть, пошла к кардиологу, он с порога: *Вы, наверное, нервничаете много?* Я:*бывает, конечно*. ОН:* Так Вы не нервничайте, какие Ваши годы? Какое сердце?*
Занавес