taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
Сонина мама• 29 ноября 2013
Может мама скажет, что нужно еще им- для гигиены, белья или еще что. Может, у кого в наличии, и готовы поделиться. Не все денежкой располагают, но может хотят поддержать- помочь
Michel13• 29 ноября 2013
Ответ дляkerchanka_p
ЛЕночка, а духи есть у них или не факт? этот набор... А что берут девочки?
бальзам для волос и ногтей я бы взяла - какие?
соль морская
пойду посмотрю на сайт:)
Бегом!!!!!!!!
Духи я в заказ пишу. Если не будут там где 10 штучек, есть по три.
Michel13• 29 ноября 2013
Ответ дляkerchanka_p
соль морская
пойду посмотрю на сайт:)
Бегу в личку)
Mandarinka_Alinka• 29 ноября 2013
Сегодня девочка сделала заказ на косметику Маленькая фея для девочек. Попрошу покупателя выручку перевести для Настеньки. Сумма будет небольшая, 15 грн.
Может кому-то надо подарочки девочкам, крестницам на Николайчика, Новый год?
У меня муж работает на складе, предоставлю накладную заказанного товара с ценами, а небольшой плюсик по выручке будет Настене.
Michel13• 29 ноября 2013
Девочки. Кто желает такую красоту?

Очаровательный коттоновый комбинезончик-песочник для вашего малыша
Размер примерно от 3 до 5 месяцев.
Все замеры сделаю по вашей просьбе.
Б/у, но состояние идеальное (почти не носили).

Цена - 13 грн. все Настене
Тасюня• 29 ноября 2013
Ответ дляАноним_1466
разместила ссылку на эту тему
у себя в СП
и сумму собраную в СП переведу на карту
Привіт, Галюню! Дякую!
Тасюня• 29 ноября 2013
Ответ дляСонина мама
Перевела не много денежек
Дуже Вам дякуємо за допомогу Настуні!
Тасюня• 29 ноября 2013
Зимовий комбінезон Wojcik на зріст 122, розмір повноцінний, підійде і на худеньких дівчаток - без нюансів, трохи покошлатилася підкладка - але ’катишки’ легко зняти навіть уручну, усе ціле. Довжина напівкомбінезона - від початку шлейок до кінця штанини - 102 см, крокова довжина - 49 см, по талії - 31 см, тягнеться, рукав від плеча - 42 см, довжина курточки - 53 см, ширина - 37 см. Ціна - 350 гривень, усе - Настуні.
tanya_hp• 29 ноября 2013
Только что разговаривала с Танюшей. Она сказала, что доктор не смогла договориться за МРТ, по скольку на всю неделю занято. Сказала что будут искать ещё где-то в дугом месте, или возможно кто-то откажется. Они хотели сделать тут в Охматдете, на Черновола, потому что у них самый хороший аппарат. Может кто-то подскажет где есть хороший аппарат МРТ, или кто-то сможет в Охматдете, договориться. Телефон Танюши (мамы Насти) 098-4334734; 093-1189677.
Карина1• 29 ноября 2013
перевела немного)
tanya_hp• 29 ноября 2013
Ответ дляСонина мама
У них там проблема - Нет даже душа!!! Влажные салфетки не помешают.
Тасюня• 29 ноября 2013
Ответ дляКарина1
перевела немного)
Дякуэмо за допомогу Настуні!
Тасюня• 29 ноября 2013
Ответ дляtanya_hp
Куплю і передам.
KAZYAVA• 29 ноября 2013
Девочки, привет! Я сейчас еду к Насте, влажные салфетки везуМного. Может позже передадите ещё. Приеду домой, уложу казявок спать и отпишусь.
Тасюня• 29 ноября 2013
Ответ дляKAZYAVA
Привіт! Дякуємо!
tanya_hp• 29 ноября 2013
Ответ дляТасюня
Куплю і передам.
Спасибо!
tanya_hp• 29 ноября 2013
Ответ дляKAZYAVA
Спасибо, Вам, Большое!
tanya_hp• 29 ноября 2013
разговаривала с Танюшей. Она сказала, что доктор не смогла договориться за МРТ, по скольку на всю неделю занято. Сказала что будут искать ещё где-то в дугом месте, или возможно кто-то откажется. Они хотели сделать тут в Охматдете, на Черновола, потому что у них самый хороший аппарат. Может кто-то подскажет где есть хороший аппарат МРТ, или кто-то сможет в Охматдете, договориться. Телефон Танюши (мамы Насти) 098-4334734; 093-1189677.
marisopilka• 29 ноября 2013
+ немного от меня
Vlada-76• 29 ноября 2013
Добрый вечер!
Vlada-76• 29 ноября 2013
Настеньке скорее поправиться!
Vlada-76• 29 ноября 2013
Маме сил и терпения!
Vlada-76• 29 ноября 2013
Все будет у них хорошо!
Тасюня• 29 ноября 2013
Ответ дляmarisopilka
+ немного от меня
Дуже Вам вдячні!
irishkinz• 29 ноября 2013
отмечаюсь, позже зайду
tanya_hp• 29 ноября 2013
В топ!
Birist• 29 ноября 2013
Реквизиты для оказания помощи:
==========================================
УКРАИНА
ПриватБанк
КАРТА ПРИВАТБАНКА 4149 6054 5029 3600
ПОЛУЧАТЕЛЬ НОВАКОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
РОССИЯ
ЯНДЕКС кошелек номер счета 410011845341301
QIWI кошелек +380931189677
svetakiev21• 29 ноября 2013
alla_zv• 29 ноября 2013
И я чуть-чуть денежек перевела! Здоровья Настеньке!!!
Birist• 29 ноября 2013
Ответ дляalla_zv
Большое спасибо!