Доброй ночм всем, сегодня к нам приезжала Таничка с дочкой Настюшкой, очень славная девочка, моя Настенька была очень довольна, что они нас навестили и наконец-то познакомились лично, Танюш спасибо тебе огромное за все, что ты делаешь для Настюши, пусть Бог благословит тебя и твою семью, большое спасибо также всем нашим благотворителям, Божьих вам благословений за ваши добрые сердца, также после обеда мы с Настюшкой покатались на улице.
Завтра ждем результаты последних исследований и выписку может наконец,