taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
Gelena33• 01 января 2014
Доброй всем Новогодней волшебной ночи!!!

Gelena33• 01 января 2014
Поздравляю всех обитателей темки и, конечно же, Настеньку и маму Таню с пришедшим Новым годом!
Gelena33• 01 января 2014
ЗДОРОВЬЯ всем, счастья и благополучия!
Gelena33• 01 января 2014
Пусть прошедший год унесет вместе с собой, шурша чешуей, все невзгоды и проблемы, а новый, весело цокая копытцем, привезет мешок радости и счастья!!!
Тасюня• 01 января 2014
Ответ дляGelena33
З Новим роком, Лєночко!
Тасюня• 01 января 2014
Ответ дляGelena33
Gelena33• 01 января 2014
Настеночка, пусть сбудется самое твое заветное желание и ты непременно станешь здорова, золотой ребенок!
Gelena33• 01 января 2014
Ответ дляТасюня
З Новим роком, Лєночко!
Спасибо, Танечка, и тебя!!!
Gelena33• 01 января 2014
Сладких сказочных снов, дорогие!

Тасюня• 01 января 2014
Дівчатка, я загадала бажання, щоб ми швиденько закрили збір і відправили Настуню в хорошу клініку, до хороших лікарів, а там їй неодмінно допоможуть!
Тасюня• 01 января 2014
А для цього в рік Коня нам треба буде ой як гарно попрацювати. Але ж нам не звикати, правда?
Тасюня• 01 января 2014
Кожен із нас чарівник чи чарівниця. Все в наших руках! Миру вашим родинам і злагоди!
Тасюня• 01 января 2014
Ответ дляGelena33
Сладких сказочных снов, дорогие!
А ми гуляємо на всю, малий і не збирається спати.
Мышонок• 01 января 2014
Ответ дляТасюня
Тоже загадала желание для всех деток ))) сожгла бумажку и с детским шампанским под бой курантов выпила ))
Мышонок• 01 января 2014
Всего самого хорошего Настеньке в этом году !!!!
Мышонок• 01 января 2014
Ответ дляТасюня
Тасюня• 01 января 2014
Ответ дляМышонок
А п*ю доросле шампанське!
Тасюня• 01 января 2014
Машуню, з Новим роком! Бажаю, щоб якнайшвидше вирішилося твоє квартирне питання і щоб усі були здорові!
Gelena33• 01 января 2014
Ответ дляТасюня
Ого! Так там у вас, наверное, взрывы не прекращаются..
Я сегодня на диво ооооочень поздно уложила (аж в 23.47), так быстренько вскочила и бумажку с желанием написали всей семьей, и сожгли под бой курантов, и съели - все успели тютелька в тютельку! Все, теперь ждем исполнения

Тасюня• 01 января 2014
Ні, то він у нас о 8 вечора встав - у нього інстинкт,він завжди спить на прогулянці, а їх , як правило, дві. От тепер і з татом танцюють, а вибухів він не боїться)
Мышонок• 01 января 2014
Ответ дляТасюня
Спасибо Танюшечка Я квартиру тоже попросила у Деда Мороза. И доченьку если будет квартира
Тасюня• 01 января 2014
Ответ дляМышонок
Iloshik• 01 января 2014
Ответ дляТасюня
Ураааа, так і буде!
Iloshik• 01 января 2014
всім щастя, здоров’я, кохання!
Iloshik• 01 января 2014
Настя, твое бажання неодмінно здійсниться - бо дуже багато людей його підтримують!
Iloshik• 01 января 2014
Здоров’я тобі - наша світла дівчинка!
Iloshik• 01 января 2014
і всім-всім діткам та їх батькам - здоров’я!
Iloshik• 01 января 2014
З Новим Роком! УРАААААА!!!!
Iloshik• 01 января 2014
за вас, дівчатка!!!
Тасюня• 01 января 2014
Ответ дляIloshik
З Новим Роком! УРАААААА!!!!
З Новим роком, Ілонко! Хай цей рік буде кращий за попередній, навіть якщо попередній був дуже добрий!