taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
Iloshik• 12 января 2014
Девочки, отметьтесь в конкурсе - поднимите темку!

Iloshik• 12 января 2014
Ответ дляІринka
Моя Златуля ще ганяє
Соплі річкою, кашляє жахливо, але носитья по хаті як посолена
Одужуйте, малюки! ми тільки покінчили з соплями - соплі це жах...((((((
Basto4ka• 12 января 2014
Ответ дляМышонок
Мне если можно тоже морем
все морем будет) все посылочки с разных сайтов сформируют в одну и отправят морем)
Іринka• 12 января 2014
Дякую, дівчата...
Вдень тим соплям ще можна дати раду, тільки встигай її доганяти з хустинкою, а вночі ніяк заснути не може, носик забитий.
Тасюня• 12 января 2014
Ответ дляBasto4ka
морем до 4х недель)
А мені не горить)
Тасюня• 12 января 2014
Ответ дляІринka
Дякую, дівчата...
Мій щойно влігся - з трехеїтом, слава, богу, вже легше дихає,а дві ночі не спав зовсім через ніс - нам допомагає отривін і промивання натрієм хлоридом, у старшої -бронхіт, кашляє аж 2 місяці, у мене - гайморит, Тримається тільки тато)
Тасюня• 12 января 2014
Ответ дляМышонок
Мне дорогое не нужно,мне и того что там сейчас с хорошей скидкой хватит. Вот хо на пробу http://www.gymboree.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT... и регланы и боди на меньшего по 3.99 это норм. И в аксах там мне нравятся шапки-кепки.
Я Джимборі нагребла на знижках - футболки і шорти були по 3-4 долари.
Basto4ka• 12 января 2014
Ответ дляТасюня
мы с ларинго-трахиидом попали в больницу и пару дней ингаляций и лазолван уколы сделали чудо
Мышонок• 12 января 2014
Ответ дляТасюня
Я как больная взяла штук 5 на 18-24 шортиков и это пик распродажи я проспала а старшему ток одни достались и футболка ((

Тасюня• 12 января 2014
Ответ дляBasto4ka
Ну інгадяції ми вдома робимо небулайзером.
Тасюня• 12 января 2014
Ответ дляМышонок
Там розмітали все, як гарячі пиріжки, я фліп-флопи малій не встигла, капелюшок класний - просто розліталося,я такого не бачила навіть у Чорну п*ятницю.
Тасюня• 12 января 2014
очень нужна помощь в привлечении людей!

http://vk.com/club62236322

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-266256

ЧУЖОЙ БЕДЫ НЕ БЫВАЕТ!
НАСТЮША ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!

Реквизиты для оказания помощи:
Приват Банк
КАРТА ПРИВАТБАНКА 4149 6054 5029 3600
ПОЛУЧАТЕЛЬ НОВАКОВА АНАСТАСиЯ ВЛАДИМИРОВНА

ЯНДЕКС кошелек номер счета 410011845341301;
QIWI кошелек +380931189677
Basto4ka• 12 января 2014
Ответ дляТасюня
и как хорошая вещь? я вот тоже думаю мужа попросить ее купить
Іринka• 12 января 2014
ми з ларинго-трахеїтом теж колись в лікарню загриміли.
звичайно гормони та інгаляції зробили диво за два дні (до того два тижні не могла вдома вилікувати)
але важкими антибіотиками дитині ще до року вбили імунітет і в нього тепер найменша болячка переноситься дуже важко
Basto4ka• 12 января 2014
Ответ дляІринka
ну это как при нашем цитомегаловирусе
Іринka• 12 января 2014
от зараз в них обох ротавірус - Роман лежить пластом вже третю добу, а Злата - енерджайзер, літає як ні в чому не бувало
Basto4ka• 12 января 2014
Всем споки ноки
Пускай детки не болеют, а те кто болеет сегодня утром проснулись и были здоровы
Basto4ka• 12 января 2014
Ответ дляІринka
и где эта гадость взялась
Іринka• 12 января 2014
Ответ дляBasto4ka
Всем споки ноки
Надобраніч!
Хай так і буде))

Тасюня• 12 января 2014
Ответ дляBasto4ka
Тасюня• 12 января 2014
Ответ дляІринka
Ой, як згалдаю той ротавірус, аж погано стає - моя Настя його теж важко перенесла. Бідолашки(
GalynaRo• 12 января 2014
Всем доброе утро!
GalynaRo• 12 января 2014
Утренняя смена на пост прибыла!
GalynaRo• 12 января 2014
Утренний чай! Угощайтесь!
GalynaRo• 12 января 2014
И обнимашки для хорошего настроения!
GalynaRo• 12 января 2014
Настеньке здоровья!!!
GalynaRo• 12 января 2014
И всем деткам здоровья!
GalynaRo• 12 января 2014
Ответ дляМышонок
А мне нужно на своем систему поменять,никак руки не доходят...Тоже может загнуться в любой момент,а у меня на нем фотки и очень много инфы.
Машенька, советую не тянуть с этим делом, перепиши фотки и инфу на другой носитель, а то потом Абидно будет! Сколько таких случаев!
GalynaRo• 12 января 2014
Ответ дляТасюня
Ой бідолажки! Скоріше всі одужуйте!!!
jey1177• 12 января 2014
доброе утречко!!