Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки. Давайте и мы поможем Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые. Спасибо за внимание Настина темка в разделе благотворительность https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Так Анют, если ты у нас спецсоблазнитель, не можешь мне подсказать, может видела где-то. Я хочу ласснючее пальтишко на подарочек своей двоюродной племяннице пальтишко. Ей 2 годика будет в марте. Но наверное нужно брать на 3
Ой, на Зулілі класні - я пошкодувала, що в мене дівка вже така велика)
всем привет. я как пациент психбольниці из палаті с шопоголиками пишу сразу без старта про шмотье ))))) вот буквально седни заказ сбрасівала по крейзи. не смогла пройти мимо пальтишка оно конечно не то пальто))) а скорее всего тоненькое и без подкладки, но такое милое, шо капець