taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
kerchanka_p• 30 января 2014
14191
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Кто лечил глистов у деток до года? Что назначали?
ЖЕня, а я вот все забивала спросіть. кто вообще для профилактики что дает и надо ли?
я в прошлом году уже в 3 года впервые дала - пирантел - не очень сильный, но менее вредный. до этого не задумывалась как-то...
kerchanka_p• 30 января 2014
14192
забивала = забывала:)
kerchanka_p• 30 января 2014
14193
Сбор у Настенькі закрыт!!!
kerchanka_p• 30 января 2014
14194
или я что не так поняла?...
ЕвгенияПавлюк• 30 января 2014
14195
Ответ дляkerchanka_p
мне сказали, что если есть домашнее животное, то глисты 100 % есть(( до года только пирантел и есть, вроде
Виктория• 30 января 2014
14196
Всем доброй ночки!
Виктория• 30 января 2014
14197
Миленькие, хорошие наши друзья! А у нас – замечательная новость! Да-да, именно – торжественно объявляем, что СБОР ЗАКРЫТ!!!
Дорогие наши! Мы прошли долгий путь, проделали огромную работу, и вот она – наша цель! Она достигнута!!! И это всё благодаря огромному множеству добрых сердец, откликнувшихся на беду Настеньки!!! Благодаря всем вам!!!
Нам очень хочется поблагодарить КАЖДОГО, кто не остался равнодушен к судьбе нашей девочки и принял любое посильное участие в её жизни!!!
Спасибо всем нашим друзьям-волонтёрам, кто всем сердцем принял беду Настеньки и пришёл к ней на помощь!!! Всё, что Вы делали – бесценно! Спасибо всем, кто услышал наши призывы и откликался на наши просьбы о помощи, помогая нам советами, перепостами, приглашениями новых участников в группу, распространением информации о Насте. Спасибо всем, кто поддерживал девочку молитвой и добрым словом! Спасибо телеканалу «1+1», без помощи которого мы бы не справились!
Мы все, вы все – большие умнички и молодцы, и только благодаря совместной нашей работе наша цель достигнута!!! Самые искренние, самые добрые слова благодарности всем вам!!! И, конечно, самые тёплые пожелания от всей души: огромнейшего счастья, крепкого здоровья вам и вашим близким, побольше добра и тепла вашим домам!!!
Настюшу готова принять одна из лучших неврологических клиник Международный Центр неврологической реабилитации Centro Internacional de Restauracion Neurologica (CIREN), Havana, Cuba
И уже прислала счет на диагностику и реабилитацию. Ждем официального приглашения для получения виз и покупки билетов. Пребывание в клинике планируется с 24 февраля по 30 марта.
15,446,00 CUC - счёт из клиники = 15 446 $ = 131 847 грн
85 $ - виза за 1 чел. = 170$ -1500 грн
Билеты 2 шт ( Настя и мама ) - 36 000 грн - 4460 $
+ страховка пока сумма уточняется
____________________________________
Итого 20 076 $ без страховки

Предоставляем вам отчет за 29.01.13 ( итоговый отчет будет посчитан в ближайшее время )полный отчет можно посмотреть в теме отчёты: http://vk.com/topic-62236322_29628309?offset=60
На 29.01.14 собрано :29 301 $ (1 025 543 руб, 263 711 грн)
Осталось собрать : 0 $ ( 0 руб,0 грн)
Перебор: 9 225 $ (322 883 руб, 83 027 грн)

Остаток остается на дальнейшее лечение Насти - сканы всех трат будут выложены в группе.
Мы непременно будем держать Вас в курсе дальнейшего лечения Настеньки! Спасибо!!!
Basto4ka• 30 января 2014
14198
Добрый вечер всем)
что то я давно не заходила к Вам, совсем нет время(
Тасюня• 30 января 2014
14199
Ответ дляМышонок
У него андроид,и без симки отследят.

Говорит это из-за того,что в Полтаве на захвате админ здания их мастера на ТВ засветились ))) Но у меня папа с юмором. Пришел к начальнику,говорит - Слава Украине,тот оторопел )) Спрашивает так и так....Папа говорил - да,ходил,,хожу и буду ходить. Начальник говорит - ну для высшего начальства я тебя предупредил и ты слезно просил прощение ))) На том и порешили
kerchanka_p• 30 января 2014
14200
а я не успела присоединиться к подарку для Настеньки! Потому перевожу +30 грн для нее! Очень рада новости, что сбор закрыт! Но денежки еще понадобятся! Пусть все у них получится. У такой славной девчушки и такой сильной и мудрой мамы!!!
Basto4ka• 30 января 2014
14201
Ответ дляВиктория
85 $ - виза за 1 чел. = 170$ -1500 грн
+ страховка пока сумма уточняется
____________________________________
Итого 20 076 $ без страховки

Осталось собрать : 0 $ ( 0 руб,0 грн)

отличная новость
Gelena33• 30 января 2014
14202
Ответ дляkerchanka_p
Сбор у Настенькі закрыт!!!
Ураааа!!! Клас, недаремно я сьогодні рано не лягла, найгарніша новина!!!
Balovana• 31 января 2014
14203
о! кАКИЕ ПРЕКРАСНІЕ НОВОСТИ!!!!!!!!!!!!!УУУРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
Тасюня• 31 января 2014
14204
Дівчаточка, величезне вам спасибі - за фінансову, інформаційну і що дуже важливо - моральну підтримку! Ми це зробили! А далі будемо сподіватися на кубинських лікарів і на Бога!!!
Мышонок• 31 января 2014
14205
Ура !!! Счастье какое !!! Прям подарок лучший за сегодня мне
Тасюня• 31 января 2014
14206
Я думала піти у відпустку, але дуже мені вже печально за Соломійку Галовець - у неї мінімальна мозкова дисфункція, допомогає реабілітація в Китаї, але збір не рухається взагалі!!! За місяць треба зібрати майже 5 тисяч доларів - фонди не беруть, телебачення теж - випадок не смертельний. До речі, нам сьогодні подзвонив фонд, заявку в який подавала Віка 2 місяці тому, щоб відмовити!!! Бо вони беруть переважно онкохворих діток. Ну а що робити решті хворих дітей? З тими ж таки неврологічними проблемами? Так, це не рак, не пересадка печінки, але вони теж заслуговують на краще життя.
malaja198809• 31 января 2014
14207
Отличная ночная весточка .теперь все будет только хорошо!!!!!
Roksolana_p• 31 января 2014
14208
Доброї ночі, дівчата
Чудова новина! Дай Бог і все у Настуні буде добре
GalynaRo• 31 января 2014
14209
Ответ дляВиктория
85 $ - виза за 1 чел. = 170$ -1500 грн
+ страховка пока сумма уточняется
____________________________________
Итого 20 076 $ без страховки

Осталось собрать : 0 $ ( 0 руб,0 грн)

Боже какая радостная новость!!!Ура))))) Есть Бог на белом свете! И много Добрых людей)))
GalynaRo• 31 января 2014
14210
Ответ дляТасюня
Тасюня, це тобі величезне спасибі за допомогу Настюні!!! Ти справжня Добра чарівниця!!! Дай Бог, щоб лікування допомогло Настуні!!!
malaja198809• 31 января 2014
14211
Девочки, загляните к нам https://sovet.kidstaff.com.ua/question-319529-0-9
GalynaRo• 31 января 2014
14212
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Немного юмора, может, кто-то уже и видел
Тасюня• 31 января 2014
14213
Ответ дляGalynaRo
Ні, Галюнь, не мені - всім добрим людям, які відгукнулися!
Basto4ka• 31 января 2014
14214
Девочки! Давайте определимся кого будем вести следующего в ВК и тут на КФ, а то группа зря простаивает!!!
Жду Ваших предложений на стеночке группы!!! http://vk.com/club64190142
Тасюня• 31 января 2014
14215
Ну я у ВК буду в Соломійки, хоча б на розсилці.
Тасюня• 31 января 2014
14216
Ну і Женю я заберу з собою, якщо вона погодиться)
GalynaRo• 31 января 2014
14217
Ответ дляТасюня
Тасюня• 31 января 2014
14218
Я б і Галю взяла)
Тасюня• 31 января 2014
14219
Ось за день у Соломії. Сердечное спасибо всем кто нам сегодня снова помог.г.Овруч ,Житомерская обл.-9грн.;WebMoney- 20грн.Собрано 6952$ ,осталось собрать 4856$. А в групі 1035 людей.
kerchanka_p• 31 января 2014
14220
Ответ дляТасюня
ничего себе. как мало. и сумма-то относительно небольшая совсем