taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
Basto4ka• 07 декабря 2013
Доброй ночи!
Basto4ka• 08 декабря 2013
Девочки у меня у сынули опять температура 39,1 не пойму что с ним, у него кашель только ночью когда спать ложиться, соплей нет и в течении дня нет ни чего подобного на болезнь +2 зубика пытаются пробиться, напухшее и мягкое что то под десной
Тасюня• 08 декабря 2013
Ответ дляMichel13
Ой да, далековато
Тем более с тремя дитями) Меня младший в машине заест Он как толькко садится в машину, сразу принимает позу кормления. И все равно в чем мама, в кофте, в платье, куртке...Доставай и давай
Тасюня• 08 декабря 2013
Ответ дляЛариса...
Привет, Тасюня! Мне и самой нужны
Я поки що без них обходжуся - джеггінси виручають взимку дуже, та і я виходжу з дому раз на 2 тижні)
Gelena33• 08 декабря 2013
Доброй ночи!
Тасюня• 08 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
Викликай лікаря, хай прослухає.
Gelena33• 08 декабря 2013
Зачиталась про ГВ (о наболевшем), и не заметила даже как полночь наступила
Тасюня• 08 декабря 2013
Привіт-привіт, красуні-бджілки!
Тасюня• 08 декабря 2013
Ответ дляGelena33
Ви досі на ГВ?
Basto4ka• 08 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Викликай лікаря, хай прослухає.
воскресенье ж
Basto4ka• 08 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Ви досі на ГВ?
и мы до сих пор на нем
Basto4ka• 08 декабря 2013
Добрый вечер, семья! Немного новостей о нашей девочке.
Состояние малышки все хуже. Сегодня резко упал уровень сахара в крови: у Амельки начали закатываться глазки, головка и ручки тряслись. Катя не на шутку испугалась, позвала на помощь медиков. Амельке тут же прекратили капать ’Альбумин’ и поставили капельницу с глюкозой. Сейчас Амелечке вроде стало лучше, но Катя до сих пор не может прийти в себя, глаз не сводит с доченьки. Галина Васильевна предупредила, что состояние малышки будет и дальше ухудшаться, т.к. печень уже совсем не выполняет свои функции. Скорее всего трансплантацию Амельке будут делать в экстренном порядке сразу по приезду в Бельгию. Время как будто остановилось - еще неделя мучительного ожидания! Катя держится из последних сил, голос охрипший и уставший.

Очень просим ваших молитв за здоровье младенца Анимаиды.
Лариса...• 08 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
Вряд ли, на ярмарке пару заказов есть, в продавалке даже никто не спрашивает(((
Понятно, жаль((
Лариса...• 08 декабря 2013
Всем - доброй ночи!
Gelena33• 08 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Ви досі на ГВ?
Та да он у меня вечерне-ночной едок, а сейчас еще и днем снова приставать начал, ходит за мной и канючит ’ти-тя’))
Лариса...• 08 декабря 2013
А Катюше - сладкого крепкого сна и скорейшего выздоровления!
Gelena33• 08 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
Манюня У нас тоже именно когда ложится закашливается, видать, по задней стенке гортани слизь стекает и раздражает(( Выздоравливайте!
Gelena33• 08 декабря 2013
Настёнке доброго здоровья и бодрого самочувствия!
Тасюня• 08 декабря 2013
Ответ дляGelena33
А, я думаю, як це плавно до квітня ГВ закінчити.
Лариса...• 08 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
У нас тоже был только кашель, правда, без температуры. Выздоравливайте!
Тасюня• 08 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
воскресенье ж
А платного?
Gelena33• 08 декабря 2013
Маме Тане веры и терпения! Читала сегодня ее сообщения, какая молодец - бодрая, сильная, борется за свою кровинушку! Пусть все у них обязательно будет хорошо!
Roksolana_p• 08 декабря 2013
Доброї ночі, дівчата!
Лариса...• 08 декабря 2013
Мне точно пора на отдых: то Бельгию называю Германией, то Настю Катей, еще же что-то меня насторожило, но голова уже не соображает, руки на клавиатуре сами по себе
Roksolana_p• 08 декабря 2013
Усім-усім
Roksolana_p• 08 декабря 2013
Піднімаємо тему вгору
Roksolana_p• 08 декабря 2013
Нехай сюди загляне якомога більше добрих людей
Лариса...• 08 декабря 2013
Ответ дляRoksolana_p
Доброї ночі, дівчата!
Доброй ночи, Роксоланочка!
Roksolana_p• 08 декабря 2013
Ответ дляТасюня
А платного?
Тасюня, як тобі наша сьогоднішня естафета?
Roksolana_p• 08 декабря 2013
Ответ дляЛариса...
Доброй ночи, Роксоланочка!
Ларисочка