taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
ариела• 08 декабря 2013
идем в топ
ариела• 08 декабря 2013
вверх
Basto4ka• 08 декабря 2013
Ответ дляGelena33
О, ну с такой хоть можно спокойно пытаться заснуть..
уже 37,7
ариела• 08 декабря 2013
Девочки, помогите плиз вывести тему в топ тоже. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-273010-0-1 сбор практически стоит. всего 6 сообщений и это уже существенная помощь!
Лариса...• 08 декабря 2013
Ответ дляариела
доброй ночи
Доброй ночи!
Лариса...• 08 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
уже 37,7
Ань, вызови скорую.
Gelena33• 08 декабря 2013
Спокойной ночи, девчоночки! Пусть воскресенье порадует хорошими новостями!
ариела• 08 декабря 2013
Ответ дляЛариса...
Доброй ночи!
Gelena33• 08 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
уже 37,7
Анютка, ну не рискуй на ночь, вызови скорую! Самое главное, чтобы послушали манюньку.. Насильно ведь не забирают в больницу...
Basto4ka• 08 декабря 2013
Ответ дляЛариса...
Ань, вызови скорую.
как я не хочу в больницу
Gelena33• 08 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
как я не хочу в больницу
Так никто же и не принудит! Анальгин с димедролом, конечно, не айс.. но работает железно. Поспит, а утречком уже определитесь..
Тасюня• 08 декабря 2013
Ответ дляRoksolana_p
Ой, не знаю... Але про нього (про цей випадок) показували сюжети по ТВ. Ти ж в курсі, хто її чоловік?
Ні. Цікаво так. Хто?
Мышонок• 08 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
как я не хочу в больницу
Главное чтоб с малышом все хорошо было. Они прослушают и если все норм - не станут забирать. И в любом случае всегда можно отказаться.
Здоровья маленькому
2357426• 08 декабря 2013
Ответ дляRoksolana_p
Ой, той Губернієв
До речі, чоловік Підгрушної бере активну участь на Майдані і декілька днів назад отримав цеглою по голові...
Доброї ночі.
Ого!!!
2357426• 08 декабря 2013
Ответ дляТасюня
О Боже! В иіліцію заявив?А мені сьогодні було так приємно, що майданівці прийшли до нашого офісу, щоб подякувати канал 1+1 за підтримку і гімн всі разом заспівали. От у такі хвилини я так хочу бути разом з усіма!
Лариса...• 08 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Ні. Цікаво так. Хто?
Роксоланка заинтриговала и ушла спать
Тасюня• 08 декабря 2013
Ответ для2357426
ПРивіт, Людо! Я знала, що ти мене зрозумієш!
Тасюня• 08 декабря 2013
Ответ дляЛариса...
Роксоланка заинтриговала и ушла спать
Я знайшла в Інеті:)
Roksolana_p• 08 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Ні. Цікаво так. Хто?
Та ж це народний депутат Кайда Олексій Петрович
Roksolana_p• 08 декабря 2013
Ответ дляЛариса...
Роксоланка заинтриговала и ушла спать
Ларисочка, ні, я ще одним оком тут
Roksolana_p• 08 декабря 2013
Ответ для2357426
Доброї ночі.
Ого!!!
Доброї ночі, Людочко
Тасюня• 08 декабря 2013
Ответ дляRoksolana_p
Ага, я вже прочитала.
Лариса...• 08 декабря 2013
Ответ дляRoksolana_p
Ларисочка, ні, я ще одним оком тут
А я, пожалуй, пойду. Спокойной ночи, девочки!
Тасюня• 08 декабря 2013
Ответ дляЛариса...
Добраніч, Ларисочко!
Roksolana_p• 08 декабря 2013
Ответ дляЛариса...
Добраніч, Ларисочко
Gelena33• 08 декабря 2013
Ответ дляЛариса...
Теплых снов, Ларисочка!
И я теперь уже точно вслед за тобой.
Roksolana_p• 08 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Ага, я вже прочитала.
Добре, що у Олени такі міцні нерви Не кожен би міг зібратись з силами і показати такий чудовий результат, коли таке відбувається з близькою людиною.
Roksolana_p• 08 декабря 2013
Ответ дляGelena33
Теплых снов, Ларисочка!
И я теперь уже точно вслед за тобой.
Лєночко, добраніч
Тасюня• 08 декабря 2013
Ответ дляRoksolana_p
Це вона розізлилася) А цей Губернієв ще зудів: он Підгрушна як різко реагує на критику Надії Бєлової (тренера зі стрілецької підготовки). Мовляв, стала чемпіонкою світу і запишалася. Ну все їм наші перемоги спати не дають! А ще з прапором фнішувала так гарно!