taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
KAZYAVA• 08 декабря 2013
Ответ длямарина1234
уже не первый раз читаю эту притчу и каждый раз до слёз,до мурашек
И я, так же
KAZYAVA• 08 декабря 2013
Ответ дляBirist
А на улице сегодня ой как зябко
Ну что за страна, елки палки, так и тянет сказать что-то... пи-пи-пи-пи...
Они же не могут всю ночь на улице гулять! А краска ещё чуть ли не неделю выветриваться будет!
Интересно, а пожаловаться куда нибудь можно?
Vlada-76• 08 декабря 2013
Девочки, у меня вопрос такой-мне нужно позарез 2 конструктора для деток младше 3х лет, в детдом подарок. И я бы купила если у кого есть, ну модет это пирамидка или сортер...чтоб не было мелких деталей. Часть денег Настюше. Кто может предложить? Очень надо! Уже в среду-четверг нужно посылку отпрвить
malaja198809• 08 декабря 2013
Добрый день!!!!!
malaja198809• 08 декабря 2013
Всем помощницам!!!!!!!!
malaja198809• 08 декабря 2013
ЕвгенияПавлюк• 08 декабря 2013
Ответ дляmalaja198809
Добрый день!!!!!
привет
malaja198809• 08 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
привет
Привет,Женечка!!!!!!!
ЕвгенияПавлюк• 08 декабря 2013
Ответ дляmalaja198809
Привет,Женечка!!!!!!!
наши в семьях, похоже. У меня малая а руках, благоверный спит рядом...
GalynaRo• 08 декабря 2013
Для настроения) Если в вашей жизни наступит Попа!!То пусть она будет именно такой! :)
GalynaRo• 08 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
мои котики спят, а муж в командировке
malaja198809• 08 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Все решили чуток отдохнуть)))))Я тоже не часто стала заходить((((
Ласунчик• 08 декабря 2013
Привет всем добрым сердцам!
Ласунчик• 08 декабря 2013
Всем приятного воскресного вечера!
Ласунчик• 08 декабря 2013
Крепкого здоровья нашей крошечке!
Ласунчик• 08 декабря 2013
Держись миленькая, еще немножко!
Ласунчик• 08 декабря 2013
Девочки, поддерживайте темку!
Может еще не все знают о маленькой Богданочке!
Balovana• 08 декабря 2013
Я напекла 12 коржей на ’Наполеон’, завтра буду крем варить. Первый раз этот тортик делаю. Завтра еще шоколадный бисквит сделать надо и колбасы накрутить.
Ласунчик• 08 декабря 2013
Времени осталось очень мало!
Ласунчик• 08 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Ого!
Молодец!
А что за повод?
Ласунчик• 08 декабря 2013
Ой, перепутала темки)
Думала пишу Богданке

Настеньку тоже поддерживаю и переживаю!
KAZYAVA• 08 декабря 2013
Танюша и Настя уже зашли в палату, открыли форточку, завесили покрывалами двери и пытаются выжить...
Ласунчик• 08 декабря 2013
Поддержу еще Настеньку!
Сил ее мамочке!
Ласунчик• 08 декабря 2013
Ответ дляKAZYAVA
Во дает больница
Ну ладно бы лето,можно спать с открытым окном
Ласунчик• 08 декабря 2013
Нина, вы не собираетесь проведать Настеньку?
Может вы бы ее постригли? Для поднятия настроения?
Balovana• 08 декабря 2013
Ответ дляЛасунчик
Ого!
Молодец!
А что за повод?
У нас младшему годик 10-го.
KAZYAVA• 08 декабря 2013
Ответ дляЛасунчик
Я во вторник собираюсь, можно и подстричь, конечно, если в больнице возражать не будут. Я Танечке даже предлагала, не помню что она ответила.
KAZYAVA• 08 декабря 2013
Ответ дляЛасунчик
Во дает больница
Да то ж показательные выступления перед кем-то, деньги видать на ремонт выделили, прикарманили, а теперь пытаются по быренькому мишуру развесить...
АрАхИс• 08 декабря 2013
топ
АрАхИс• 08 декабря 2013
топ