Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки. Давайте и мы поможем Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые. Спасибо за внимание Настина темка в разделе благотворительность https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Не перезванивайте по номеру 0687865404 Только что пришла смс с номера +380682212070 о какой-то акции и что подробности можно узнать по телефону 0687865404
Подписались Домашний интернет от Киевстар.
Надо полагать база Киевстара в очередной раз взломана.
Девочки, повторюсь, КИЕВСТАР НЕ ОТПРАВЛЯЕТ смс рассылки с других номеров, кроме как со своих коротких номеров.
Не звоните и не пишите по этим номерам, скорее всего - это платные номера, за звонки на которые с вашего счета снимут все деньги.
Не нагнетаю, но..... Сейчас разговаривала со своей сестрой. У нее муж - моряк, получает деньги на карту приватбанк. Так вот, денежки снять не могут, банк говорит денег нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я бы с удовольствием. Беременная всегда ходила с большой радостью и гордостью. Эх, если бы только финансы позволяли, рожала бы и рожала. Тем более, что доце моей братиков не хватает, просит еще
Я вчора знімала - без проблем. Правда, 500 грн. Може, більших сум нема. Зараз ми VAB перевіримо, треба зняти 3000 гривень - заплатити малій за страховку.
Тань, привет напиши по страховке - какая? выгодно ли? давно малой хочу...