taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
ЕвгенияПавлюк• 09 декабря 2013
Ответ дляВиктория
Вот это да! Как быстро, тьху-тьху, сбор идёт!
я сама удивилась!
KAZYAVA• 09 декабря 2013
Дорогие! Звонила Танюша! Она забрала анализы и позвонила мне. очень плакала, специалисты описали анализы и сказали что результаты говорят что 99% диагноз ПРОГРЕССИРУЮЩИЙ ЛЕЙКОЭНЦЕФАЛИТ подтверждается.
Вот что я написала ей в смс, говорить она не могла.
’ Танечка! Не сдавайся, дорогая! Напоминай себе что Иисус уже исцелил Настеньку, Он взял на Себя её болезнь и вместо этого дал ей Своё здоровье! Предай все в руки Божьи, не принимай мыслей что Бог послал болезнь или за что-то наказал! Он не такой! Он настолько любит тебя и Настеньку что отдал Иисуса на страдания чтобы она и ты не страдали, Я читала о Настюшеной болезни и знаю какой может быть исход. Вот поэтому ОН умер чтобы дать ей жизнь! Дорогая! Не отчаивайся! Не трать свои силы на переживания. Я знаю как это жить и знать что тот кого любишь страдает и возможно уйдёт. Дорогая! Приложил усилия к тому чтобы оставаться в покое, Иисус дал тебе свой шалом! Не смотри на Настюшено состояние, на результаты анализов, смотри на Иисуса, начальника и совершителя твоей веры. Не полагайся ни в чем на себя или других людей и не осуждай себя если не понимаешь чего-то или нет веры и т.д. Полагайся на то что Иисус ВСЕ сделал для тебя и за тебя на кресте, даже поверил и дал тебе Свою совершенную веру. Это и есть благодать. Я молюсь чтобы Бог тебя укрепил, утешил и послал тебе правильные мысли. Иисус живёт в твоём сердце, значит ты имеешь ум Христов. Главное это мир и покой, тогда ты сможешь Его слышать. Ты и Настенька в моём сердце, очень вас люблю. Мир тебе дорогая! Прочитай Настеньке моё сообщение пожалуйста! Держитесь и пусть Бог укрепит в Его любви и благодати.’
Дорогие! Кто согласен с тем что написанно,поддержите пожалуйста!!!
Пожалуйта! Девочки! Я думаю сейчас не время дискусировать о том кто правильно верит кто нет, девочки кто просто верит в Иисуса, благодарите Его за Его за жертву принесённую на кресте и ч том чтобы Бог утешил Танюшу и укрепил и помог отдать всё в руки Божьи и находится в покое, переживаниями всё равно не помочь.
Тасюня• 09 декабря 2013
Ответ дляKAZYAVA
Коли я дзвонила,то Танюша вже заспокоїлася. Завтра буде Коноплянко, подивиться аналізи. Я Тані сказала, що в кожному разі ми з нею і з Настею.
KAZYAVA• 09 декабря 2013
Ответ дляТасюня
100%СпасиботТанюша!
ЕвгенияПавлюк• 09 декабря 2013
Ответ дляKAZYAVA
Может, кому-то покажется жестоким, но это не так: ’Притом знаем, что любящим Бога, призванным по [Его] изволению, все содействует ко благу’ (Римлянам 8:28). Это истина. Её тяжело принять, когда твой близкий страдает, но меня лишь она утешает. Жизнь или смерть, радость или горе - для того, кто любит Бога, кто принадлежит Ему - всё содействует ко благу. Молюсь, чтобы Таня и Настя имели силу и веру принимать от Господа всё. И о себе о том же молюсь... Мы вас любим, мысленно обнимаем...
Vlada-76• 09 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Жень, как верно все...но надо же Суметь это принять...
Vlada-76• 09 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Слава Богу, переживаниями не помочь, Настюша не должна видеть печаль мамы..
марина1234• 09 декабря 2013
Ответ дляMichel13
Девочки
Завтра получаю Никиту, кто мне татм адреса не скидывал, скиньте
Лена а ты мне формочки не отослала ещё?
belnataha• 09 декабря 2013
Не знаю, что сказать :(

Таня и Настюша, вы можете расчитывать на нас!
kerchanka_p• 09 декабря 2013
Держитесь, девочки наши!!! Маме сил! Настеньке тоже! Мы с вами!
Cegranne• 09 декабря 2013
Доброе утро, пчелочки!
Vlada-76• 09 декабря 2013
Ответ дляCegranne
Доброе утро, пчелочки!
Уже день, Анют
kerchanka_p• 09 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Уже день, Анют
у кого как
Cegranne• 09 декабря 2013
Ну да, я только что сама об этом подумала.... просто на работе завал, не успела заметить, как уже и пол-дня нет.
Cegranne• 09 декабря 2013
Как раз вчера с мужем говорила о Настином диагнозе... он же у меня невропатолог, его специализация. Говорит, что очень неутешительно, если действительно подтвердится диагноз и у нас будут лечить жесткими гормонами.
Cegranne• 09 декабря 2013
Конечно надежда есть всегда, даже посоветовал мне кое-какую гомеопатию предложить - он уже год ходит на семинары, изучает, применяет по мере возможности на своих пациентах, говорит - что можно попробовать... Не знаю, может предложить Настиной маме?
Іринka• 09 декабря 2013
Привіт усім!
Хотіла написати добрий ранок, але бачу що зовсім недобрий((
Іринka• 09 декабря 2013
Є тема Кірочки на форумі. Відкривати Ярмарку?
LadyLovе• 09 декабря 2013
девочки, простите меня, невежду, но я не очень представляю, что это за болезнь. В Гугле что-то слишком размыто или, наоборот, обширно почитала. Можно в нескольких простых словах?
Іринka• 09 декабря 2013

напишіть у темі новини про Кірюшку, будь ласка, бо від мене пости будуть ліпитись до першого.
ось звідси останні новини - https://vk.com/topic-51528492_29601945
Тасюня• 09 декабря 2013
Ответ дляCegranne
Уже лікують - і вже Насті від них дуже погано(
jagalina• 09 декабря 2013
Девочки, привет!
jagalina• 09 декабря 2013
Всем-всем
Cegranne• 09 декабря 2013
Может еще кто-то вчерашнее мое сообщение не увидел - поеду сегодня себе покупать (и Любе), может еще кто-то хочет попробовать инновационные методы?

Вот нашла средство для профилактики Детский городок называется - можно и дома и для дет. сада купить. Стоит 32 грн. у нас в Днепропетровске

http://www.zarstvo.com/aromaterapija/view/41,426

Просто я когда-то с учеными работала, они делали исследование (на свиньях) - распыляли аромамасла в свинарниках в профилактических целях и статистика респираторных заболеваний сильно снизилась. (Оказывается свинюшки очень сильно подвержены пневмониям и бронхитам).

Думаю купить себе, может еще кто-то захочет - маякуйте!
jagalina• 09 декабря 2013
немножко подниму темку
jagalina• 09 декабря 2013
и убегаю, за малым в садик
jagalina• 09 декабря 2013
в Киеве метро закрыли
Cegranne• 09 декабря 2013
Ответ дляІринka
А як же! Обов´язково!
KAZYAVA• 09 декабря 2013
Ответ дляCegranne
Уже... Таня говорила с врачами сегодня, сказали что такую реакцию, как Танюша описала, дал дексометазон. Эти проявления его побочка. Назначили другой гормональный препарат, в таблетках. Вчера спала только потому что укололи что-то, не помню уже что конкретно. Так Танечка говорит что Настёна даже выглядеть лучше стала. Хоть отдохнул ребёнок. А анализы оказывается ещё не все готовы, ещё неделю ждать, и доктора сказали чтобы не тратили деньги на дорогое МРТ, для ясности картины даже лучше чтобы лечение уже началось. Она уже успокоилась и Настя просит сырниковЗавтра поеду к ним и привезу.
Іринka• 09 декабря 2013
Ответ дляCegranne
А як же! Обов´язково!
Ок, ввечері зроблю, будьте готові після опівночі піднімати.
Доведеться нам все таки розриватись на декілька тем.
Ну, але в Бодічки збір скоро закриють, вже буде на одну темку менше.