Фруты_Буты• 08 июля 2020
Читали про Ефросинину?
Семейная схема Тимура Хромаева по разграблению бюджета страны:
Называется, платите налоги товарищи...
Ищу Аленя• 08 июля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Мы не стремились делать как они. Мы зарабатываем своими мозгами. Мы с мужем айтишники и помогаем вливанию валютеы в страну, платим большие налоги. А подобное для меня всегда было позором
и продолжайте. А они тихонечко выведут себе ваши налоги.
100%• 08 июля 2020
Ответ дляРаспутница
Для того,чтоб ефросининым/хромаевым лучше жилось?
Налоги честно будут платить,когда эти свиньи перестанут эти налоги красть сотнями миллионов
демагогия
Ангелочек с рожками• 08 июля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Да, офисный планктон, домохозяйки и продавцы в супермаркете много знают о возможностях и настроях)
А вы из чьих холоп будете? Раз так выражаетесь?
Без комплексов• 08 июля 2020
Ответ дляПросто звязда
И эта сс.ка учит всех с экрана,как быть уверенной,успешной,здоровой...
Скажу больше. Эта с.. а ещё очень гордиться своим мужем и тем, что никогда и никогда не внёс такой вклад в развитие страны, как её муж. Лично мне от неё вырвать хочется, такая двуликая и всё время игра в расчёте на лохов
Королева Сарказма• 08 июля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Потому что у вас нет возможности делать как они?
не судите по себе
Ищу Аленя• 08 июля 2020
Ответ дляРаспутница
а не получится. У нас в стране можно красть вагонами, а рабы должны платить и коммуналку космическую и сборы, поборы, пеню, штрафы и штраф на пеню и пеню на штраф. Должны думать только о проблемах насущных, как поесть, как детей выучить, во что одеться, а не рассуждать о высших материях и работе чиновников и гос управлении. .
Распутница• 08 июля 2020
Ответ для100%
демагогия
Ага,конечно демагогия.
Только обычные граждане вынуждены вертеться и изворачиваться, просто чтоб выжить.
Как говорится:’жизнь заставит,еще не так раскорячишься’.
Было бы чудесно честно платить налоги государству и видеть результаты:школы,сады,дороги,больницы и т.д. Но в нашей стране это -утопия!
Мы лишь слышим ежедневно как кто-то крадет миллионы и остается абсолютно безнаказанным.
люблю_тортики• 08 июля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я не из холопов, поэтому могу позволить.
люблю_тортики• 08 июля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
не судите по себе
Именно, все мы судим по себе и никак иначе
Фруты_Буты
• 08 июля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Подобного у вас никогда не было и не будет. А вот если бы было, а вы устояли перед соблазном обеспечить не только детей , но и внуков, то можно было бы говорить о позоре и пр
Вы за меня лучше знаете, конечно))
Я от первого мужа ушла, так как он работал в милиции и главный доход был это взятки! Но вы судите по себе, поэтому, конечно, мне не удастся вас переубедить)
Ищу Аленя• 08 июля 2020
Ответ дляРаспутница
Ага,конечно демагогия.
ага именно новыми дорогами , больницами и садами оправдявают новые налоги и повышение имеющихся. Но так никакого обновления инфраструктуры и нет.
люблю_тортики• 08 июля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Вы за меня лучше знаете, конечно))
Главное- что вы ’за’ себя все знаете)
Фруты_Буты
• 08 июля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Вот поэтому и задумываемся в будущем о переезде.. хотим, чтоб немного дети подросли
Ищу Аленя• 08 июля 2020
Ответ дляФруты_Буты
та всем валить надо. Тут толка не будет
Горизонтальный самовар• 08 июля 2020
А меня тошнит от таких Маш. Я её воспринимала до 13 года. Потом схемы увидела и отрезало. Только что ей до моих тошнит))) куда мне до неё) волки в овечьей шкуре. Она как грабила так и будет, а мы как писали о детских так и будем.
Фруты_Буты
• 08 июля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Главное- что вы ’за’ себя все знаете)
Хоть в чем-то правы)
ничевока• 08 июля 2020
Это тут про неё любят петь,какая она красавица и молодец,а мне её рожа никогда не нравилась,видно что врет все!
Эт вернячОк• 08 июля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Ну да это же нормально, просто я наивная)))
Для информации, моя семья платит столько налогов, что некоторые такой зп не имеют.. как вы думаете почему меня возмущают подобные ситуации?
Да ладно, автор. Самая большая беда налогоплательщиков многодетные и матери одиночки.
Колупалочка• 08 июля 2020
Ответ дляРаспутница
А тут советчицы готовы заклевать тех,кто сдает в аренду квартиры.....вечно критат ’вы не платите налоги’!
а нарушение закона Ефоросининой освобождает от уплаты налогов арендодателями? те, кто не платит налоги с аренд квартр, маникюрщицы , таксисты такие же воры, просто в другом количестве
Королева Сарказма• 08 июля 2020
Меня бесит даже не эта схема, а то что она кичится благотворительностью. Украла - отдай тихо, нет нужно делать фонды конценты и еше и на том пиариться фу
люблю_тортики• 08 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
Ну вы даёте! Это же безвинные жертвы обстоятельств, воры- это какие-то другие)))
100%• 08 июля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
а камалия - украсть на миллиард, а подарить на тысячу и этим изнасиловать все медиапространство. Жлобье оно такое.
Брюльтик• 08 июля 2020
Ответ дляПросто звязда
Вот вам и обьяснение, кому хорошо жить в Украине! Многие тут на жо..
падают, рассказывают какая страна замечательная: дороги ровные, а продукты дешевые и вкусные! И бизнес у них процветает, а остальные лохи и бездельники кто ходит на зп 10 000.
Присосались к хлебным местам и крутят схемы.
Колупалочка• 08 июля 2020
Ответ для100%
камалия тоже ворует? как ?
Брюльтик• 08 июля 2020
Ответ для100%
логично, она еще и вышиванку рвет на себе - первый признак хлебала из бюджета
Согласна
Политейка тому подтверждение.
Брюльтик• 08 июля 2020
Ответ дляМатрёна
разве не каждый из нас может обратится в ГБР для расследования фактов указанных в статье?
Вы себе тихое место 2×2 выбрали уже на кладбище?
Ангелочек с рожками• 08 июля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Мечтайте) здесь можно быть хоть Наполеоном, хоть королевой Англии
Эт вернячОк• 08 июля 2020
Ответ дляМатрёна
А толку? У нас одного из местной власти уже год 10 прокуратура ’расследует’. Как поменяется прокурор так едут, потом меняют авто на класс выше и тишина. И по тв это неоднократно показывали. А воз и ныне там
100%• 08 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
камалия тоже ворует? как ?
индус нормально отжал металлургический завод и еще пару ’свечных заводиков, землю в Киеве и пр.
Детектор лжи• 08 июля 2020
Ответ дляБрюльтик
как недавно была тема, что все лохи, а вот она со школьной скамьи работала и в 25 купила квартиру.
правда потом выяснилось, что там какие то схемы были, но то так, а вы лохи, что не можете заработать