08 июля 2020

Читали про Ефросинину?

Семейная схема Тимура Хромаева по разграблению бюджета страны:
https://m.antikor.com.ua/articles/392605-semejnaja...

Называется, платите налоги товарищи...
Да Щас же 08 июля 2020
вы такая наивная)
Удачная 08 июля 2020
Молодцы, че там...
Миледи 08 июля 2020
Да уж, вчера смотрела журналистское расследование о фонде, который под видом секонда брендовые вещи через границу перевозит. А мы платим с каждой сотни евро бешеные налоги. Лохи!
автор Фруты_Буты 08 июля 2020
Ответ дляДа Щас же
вы такая наивная)
Ну да это же нормально, просто я наивная)))
Для информации, моя семья платит столько налогов, что некоторые такой зп не имеют.. как вы думаете почему меня возмущают подобные ситуации?
Просто звязда 08 июля 2020
И эта сс.ка учит всех с экрана,как быть уверенной,успешной,здоровой...
Матрёна 08 июля 2020
шо там? Машку посодють?
Да Щас же 08 июля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Ну да это же нормально, просто я наивная)))
Для информации, моя семья платит столько налогов, что некоторые такой зп не имеют.. как вы думаете почему меня возмущают подобные ситуации?
)))) вы меня не поняли)
я имела ввиду вы думали что будет по другому??
Кофе в лобби 08 июля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Ну да это же нормально, просто я наивная)))
Для информации, моя семья платит столько налогов, что некоторые такой зп не имеют.. как вы думаете почему меня возмущают подобные ситуации?
Аналогично, налоги платим огромные, просто лошарой себя чувствую(((
люблю_тортики 08 июля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Ну да это же нормально, просто я наивная)))
Для информации, моя семья платит столько налогов, что некоторые такой зп не имеют.. как вы думаете почему меня возмущают подобные ситуации?
Потому что у вас нет возможности делать как они?
Остановщица 08 июля 2020
Ответ дляПросто звязда
И эта сс.ка учит всех с экрана,как быть уверенной,успешной,здоровой...
и печалька в том, что даже после такой информации размещенной в сети, это останется без внимания каких-либо органов. нда.. правильно пишут, а вы платите налоги
100% 08 июля 2020
Ответ дляПросто звязда
И эта сс.ка учит всех с экрана,как быть уверенной,успешной,здоровой...
логично, она еще и вышиванку рвет на себе - первый признак хлебала из бюджета
Просто звязда 08 июля 2020
Ответ для100%
логично, она еще и вышиванку рвет на себе - первый признак хлебала из бюджета
Ну да.
Крымчанка.
П....ливая
Матрёна 08 июля 2020
Ответ дляОстановщица
и печалька в том, что даже после такой информации размещенной в сети, это останется без внимания каких-либо органов. нда.. правильно пишут, а вы платите налоги
разве не каждый из нас может обратится в ГБР для расследования фактов указанных в статье?
Цветочница 08 июля 2020
А президент её наградил
орденом ’За заслуги’ III степени награждена ведущая Мария Ефросинина.
автор Фруты_Буты 08 июля 2020
Ответ дляДа Щас же
)))) вы меня не поняли)
я имела ввиду вы думали что будет по другому??
Да, конечно хочется.. вам, я думаю, тоже..
В штатах живут такие же люди, почему так нет такого беспредела и в таких масштабах?
Распутница 08 июля 2020
А тут советчицы готовы заклевать тех,кто сдает в аренду квартиры.....вечно критат ’вы не платите налоги’!
Ангелочек с рожками 08 июля 2020
Мы давно уже рабы подневольные. Пенсии по 1700 грн на целый месяц с лекарствами и комуналкой, одеждой и питанием.
Ангелочек с рожками 08 июля 2020
Ответ дляРаспутница
А тут советчицы готовы заклевать тех,кто сдает в аренду квартиры.....вечно критат ’вы не платите налоги’!
Ничего скоро будете платить открыто) как положено и за квартиры и за пай
100% 08 июля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Да, конечно хочется.. вам, я думаю, тоже..
В штатах живут такие же люди, почему так нет такого беспредела и в таких масштабах?
потому что цивилизация
Королева Сарказма 08 июля 2020
Ага,і благодійниця вона вся така. фу
автор Фруты_Буты 08 июля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Потому что у вас нет возможности делать как они?
Мы не стремились делать как они. Мы зарабатываем своими мозгами. Мы с мужем айтишники и помогаем вливанию валютеы в страну, платим большие налоги. А подобное для меня всегда было позором
Остановщица 08 июля 2020
Ответ дляМатрёна
разве не каждый из нас может обратится в ГБР для расследования фактов указанных в статье?
я этого не знаю. да и не верю в эффективность этих обращений, читала статью одного прокурора то ли из САП то ли из ГБР, где рассказывал, как их, рядовых сотрудников этих органов, использовать для сбора компрометирующей инфо против гос. чиновников, а потом эту информацию держали ’под скатертью’ чтобы в личных целях использовать могли топы.
Хотя говорил, этой информации достаточно было для суда, но ходу не давали.
Распутница 08 июля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ничего скоро будете платить открыто) как положено и за квартиры и за пай
Для того,чтоб ефросининым/хромаевым лучше жилось?
Налоги честно будут платить,когда эти свиньи перестанут эти налоги красть сотнями миллионов
Люблю порядок 08 июля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ничего скоро будете платить открыто) как положено и за квартиры и за пай
да они скоро налоги на использование электрических зубных щеток и прочей техники введут, а не только на паи.
Пургену мне 08 июля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Потому что у вас нет возможности делать как они?
возможность есть всегда. главное внутренний настрой человека
Ангелочек с рожками 08 июля 2020
Ответ дляРаспутница
Для того,чтоб ефросининым/хромаевым лучше жилось?
Налоги честно будут платить,когда эти свиньи перестанут эти налоги красть сотнями миллионов
Вы же сами видите, все лучше и лучше с каждым днём живём. Налоги за транспортировку газа, за квитанции отдельная плата, штрафы за просрочку комуналки и т д
люблю_тортики 08 июля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Мы не стремились делать как они. Мы зарабатываем своими мозгами. Мы с мужем айтишники и помогаем вливанию валютеы в страну, платим большие налоги. А подобное для меня всегда было позором
Подобного у вас никогда не было и не будет. А вот если бы было, а вы устояли перед соблазном обеспечить не только детей , но и внуков, то можно было бы говорить о позоре и пр
Ищу Аленя 08 июля 2020
Ответ дляОстановщица
и печалька в том, что даже после такой информации размещенной в сети, это останется без внимания каких-либо органов. нда.. правильно пишут, а вы платите налоги
и не сомневайтесь.
Ангелочек с рожками 08 июля 2020
Ответ дляРаспутница
Для того,чтоб ефросининым/хромаевым лучше жилось?
Налоги честно будут платить,когда эти свиньи перестанут эти налоги красть сотнями миллионов
Допишу..а вы попробуйте не платить, останетесь ни с чем. Все против людей, против народа
люблю_тортики 08 июля 2020
Ответ дляПургену мне
возможность есть всегда. главное внутренний настрой человека
Да, офисный планктон, домохозяйки и продавцы в супермаркете много знают о возможностях и настроях)