Фруты_Буты• 08 июля 2020
Читали про Ефросинину?
Семейная схема Тимура Хромаева по разграблению бюджета страны:
Называется, платите налоги товарищи...
Колупалочка• 08 июля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Видео посмотрели, прониклись
Что вы пытаетесь доказать ? Что все пропало ? Нет, не пропало. Цыплят по осени считают, посмотрим на результат позднее. Я уже слушала таких же местных экспертов, которые орали курсбудет50, прям на следующий день после выборов и шо ?
Фруты_Буты
• 08 июля 2020
Ответ дляЮпитерная
Сейчас Вам напишут, что завидуете и считаете чужие деньги
а заодно вспомните, с какой ненавистью здесь чмырят заробитчан, льготников или соседей, которые не заплатили налог со сдачи квартиры или посредничества. и эти же люди найдут 10000000 причин, чтобы оправдать тех, кто ворует миллионами....
Это точно
Тут ответ простой - а вы ещё чему-то удивляетесь?
Фруты_Буты
• 08 июля 2020
Ответ дляМолчалка
а особливо якщо врахувати, що пенсію будете мати мінімальну, як підприємець
Ага или как недавно озвучили, что в ней вообще нет смысла, дети помогут)
Комиссия50%• 08 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
Шо, капшо
.
. Смотрите, чтобы точки невозврата не было. Хавайте дальше ежедневные меняющиеся речи ’профессионалов ’. Таким конечно не страшно, пока холодильник забит....
.
Колупалочка• 08 июля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Шо, капшо
.
ну хамства поклонникам прошлой власти не занимать, это давно понятно. это прям ’конёк’. Так смешно наблюдать, как некоторые прям убиваются от того, что не все пропало.пожалейте себя, вы до конца срока не выдержите
Комиссия50%• 08 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
Нет сил терпеть тупость... От которой между прочим нормальные люди страдают.
Колупалочка• 08 июля 2020
Ответ дляКомиссия50%
не льстите себе))
Комиссия50%• 08 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
не льстите себе))
Вы точно слуг народа выбирали? Чем думали?
ЯНаПэПэ• 08 июля 2020
Это в чистом виде бизнес ее мужа, но он не может ним заниматься открыто - госслужба. Думаю, Маша ничего об этих оборотах рассказать не сможет.
Колупалочка• 08 июля 2020
Ответ дляКомиссия50%
ну зачем вы хамите постоянно ’чем думали’?я думаю головой. у вас другие органы для это используются?
вы пытаетесь меня переубедить? за это отдельно оплатят? вы меня не переубедите. На тот момент я не видела другого кандидата, прошлый меня обманул) ну не хотела я повторно голосовать за него.
через пять лет посмотрим на результат Зеленского, и тогда сравним. Сейчас рано сравнивать, никаких ухудшений сейчас не вижу, а дальше посмотрим.
почему вы никак не смиритесь, что есть люди, которые не жалеют о своем выборе??
ЗАЧЕМ вам кого то переубеждать?? какой в этом смысл?
Цвиринь• 08 июля 2020
Ответ дляКофе в лобби
Аналогично, налоги платим огромные, просто лошарой себя чувствую(((
ДА, девочки, а еще мы забыли что в цену на бензин заложенно 40% налогов. А про НДС мы тоже зыбыли (((
Комиссия50%• 08 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
Если нет ухудшение и все устраивает! ГДЕ ЛОГИКА? Значит устраивало раньше? Это просто тупость!
Комиссия50%• 08 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
Я уже думаю права Третьякову про стерилизацию невежественных людей. Просто вата, которой можно управлять, уставшим и от войны, на которой не были. Устраивают смерти на фронте и дальше видимо!
АдеКВАтная• 08 июля 2020
Ответ дляПросто звязда
И эта сс.ка учит всех с экрана,как быть уверенной,успешной,здоровой...
Девочки, я давно перестала смотреть на таких сук, их мужья наворовали и да, я в курсе, что сейчас как бабка у подъезда говорю, но меня просто достали эти советчицы как нужно жить, какую маску покупать и как деньги зарабатывать и почее, прочее, как молодость сохранить. Я для себя давно приняла решение, что беру пример только с тех, кто одет просто, но выглядит на свой, но таки ухоженный свой возраст! А то Боня врет, что нет операций, ага, Ефросинина учит бабло зарабатывать ну и ещё нравятся там подобные как нужно не париться и все само прийдет ..... да ну бл....
Кофе в лобби• 08 июля 2020
Ответ дляЦвиринь
Печаль ((((
Мальчун-задирун• 08 июля 2020
Даже не знаю, что за ’профессор’ писал эту статью. Все в кучу, кони, люди.
Финансовая безграмотность многих советчиц - вообще отдельный вопрос.
ОВГЗ выпускает государство в лице Кабинета Министров Украины, эмитентом является Министерство финансов Украины.
Цель - финансирование дефицита государственного бюджета. (Да, тут стоить вспомнить и о своевременной выплате пенсий, зарплат бюджетникам, льгот, пособий и так далее)
НКЦПФР к эмиссии отношения не имеет.
Вторичный рынок и ’спекуляции’ - это взаимоотношения между теми участниками рынка, кто ими между собой торгует. Кто-то из них теряет, кто-то зарабатывает, соответственно, больше. Государству к этому процессу отношения не имеет!
Государство погашает ровно ту сумму, которую одолжило, плюс выплачивает купонный доход (проценты), исходя из ставки заимствования.
Любое физлицо может рискнуть своими честно заработанными и одолжить государству в долг через покупку ОВГЗ.
И кстати, если говорить об инвестициях в ОВГЗ.
’Зеленский не задекларировал доход от ОВГЗ’
Признался в этом сам, кстати.
НКЦПФР к эмиссии отношения не имеет.
Признался в этом сам, кстати.
Мальчун-задирун• 08 июля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
В чем воровство?
См. пост 196
Мальчун-задирун• 08 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
а нарушение закона Ефоросининой освобождает от уплаты налогов арендодателями? те, кто не платит налоги с аренд квартр, маникюрщицы , таксисты такие же воры, просто в другом количестве
См. пост 196
Если в нашей стране абсолютно законное вложение собственных средств в облигации внутреннего государственного займа является ’незаконным’, то у меня одна реакция
И да, налоги (до недавнего времени) с дохода по ОВГЗ платились, правда 1,5 %- военный сбор.
Колупалочка• 09 июля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Вы ещё будете рассказывать про «устраивают смерти на фронте»? Это при каком главнокомандующем был Иловайск ? Порошенко окончил войну как обещал или все устраивало??

Колупалочка• 09 июля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Эй, мудрейшая, вы там с постановкой диагнозов притормозите, ок? Или как минимум диплом покажите.
Для особо одарённых -не устраивало, потому что перспектив не видела . Так понятно ??
Комиссия50%• 09 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
а от гопника, который не блещит умом ждали перспектив
. Я не могу
Комиссия50%• 09 июля 2020
Ответ дляКолупалочка

Что же вам все жалко атошников, а сами в кустах сидят и рассуждают. Вы там были?! После Иловайска вы 5 лет спокойно себе кушали, жили и отдыхали! Почему не вспоминаете других погибших в 2019-2020 году, благодаря совершенно тупым решениям преза, которые в принципе уже проходил Порох. Для чего? Для ухудшения ситуации там? А кто урезал за этото год финансирование на армию, ничего на похлебке как-то поддержат оборону.