Девушки, нужна помощь!
Нужно пройти опрос с ребенком (до 9 лет). На телефоне, с картинками) Детки на дачах - не можем достать никак..
Компенсация скорее символическая - 5 грн. Могут быть небольшие задержки при регистрации (минут 5 висит сообщение "Ожидайте .. / Очікуйте незабаром").
Огромное спасибо заранее!
Ответ дляnahaka
Кому нужно?
Можно я аннотацией из опроса отвечу?)
Исследуем рынок детских товаров.
Приглашаем Вас и Вашего ребенка к участию в интересном исследовании. Мы попросим Вас оценить несколько детских товаров, а затем поставим несколько вопросов Вашему ребенку.
Заполнение анкеты займет не более десяти минут Вашего времени.
Все накопленные бонусы за опроса будут перечислены на счет телефона в начале следующего месяца.
С уважением
Команда Gradus.
Исследуем рынок детских товаров.
С уважением
Команда Gradus.
Ответ дляLena-98bf
Можно я аннотацией из опроса отвечу?)
Исследуем рынок детских товаров.
С уважением
Команда Gradus.
Исследуем рынок детских товаров.
С уважением
Команда Gradus.
Спасибо