08 июля 2020

Девочки идёте на педикюр ну побрейте пальцы

Уже не первый раз смотрю выкладывают такие фото.. ну как то смотрите за собой что ли..
Нарисовалось 08 июля 2020
Кому там слова не давали 08 июля 2020
ту не спасет бриться, ноги на редкость уродливы, надо такое....
Заела_пластинка 08 июля 2020
Надежда наш компас 08 июля 2020
Фу
Бесбардак 08 июля 2020
Автор, а зачем вы чужие ноги разглядываете?
Бесбардак 08 июля 2020
У вас на фото мужские ноги.
СкокоМнеДадите 08 июля 2020
А кто это такое выкладывает?😅
ТелаЧьи нежноСти 08 июля 2020
Где вы их находите или это реклама?
Бесбардак 08 июля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Где вы их находите или это реклама?
Это наверно наш местный любитель ног выложил
автор ЖивунаБагамах 08 июля 2020
На олх объявление
Продавец овец 08 июля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
А кто это такое выкладывает?😅
Все мастера ногтевого сервиаса, так что будьте осторожны Вас снимают!
СкокоМнеДадите 08 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
На олх объявление
Это реклама мастера педикюра на Олх?
ПолБатона 08 июля 2020
Гы
Ватный Пупс 08 июля 2020
Ужжжжас
МЕСТО_Встречи 08 июля 2020
Это мужик?
волосатое стекло 08 июля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Это реклама мастера педикюра на Олх?
Да, педикЮра...
Мастер Класс 08 июля 2020
Ну, восточным женщинам или многим еврейкам нельзя бриться вообще, так что теперь, педикюром не хвастаться?))))
Ду да ду да ду 08 июля 2020
Вот всегда удивляют такие советы. Какое вам дело до чужих ног?
emerald_88 08 июля 2020
Эпилятором скубу
Бывает и такое 08 июля 2020
Ничего страшного не вижу тем более у многих на пальцах волосы. Как-то ехала в метро и от скуки людей рассматривала впереди сидящих, три девушки в ряд и ногу на ногу, сидели в босоногах, у всех волосы так на солнышке блестели. Это естественно и не безобразно
ТелаЧьи нежноСти 08 июля 2020
Ответ дляБесбардак
Это наверно наш местный любитель ног выложил
Хорошо, что только ноги...
Красавица писяная 08 июля 2020
Дякую. Насмішили)))
Та_все_ок_будет 08 июля 2020
Ответ дляМастер Класс
Ну, восточным женщинам или многим еврейкам нельзя бриться вообще, так что теперь, педикюром не хвастаться?))))
Почему нельзя?
Мастер Класс 08 июля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Почему нельзя?
Религия не позволяет.
Морковна 08 июля 2020
Ответ дляБывает и такое
Ничего страшного не вижу тем более у многих на пальцах волосы. Как-то ехала в метро и от скуки людей рассматривала впереди сидящих, три девушки в ряд и ногу на ногу, сидели в босоногах, у всех волосы так на солнышке блестели. Это естественно и не безобразно
Извините, не поняла, в метро светит солнышко? Я думала метро - это подземка....
Гороховая 08 июля 2020
Ответ дляМастер Класс
Ну, восточным женщинам или многим еврейкам нельзя бриться вообще, так что теперь, педикюром не хвастаться?))))
Голову налысо брить нужно, а ноги брить нельзя? Да ну )))
Гжегож Бженчишчикевич 08 июля 2020
Впервые вижу, видно для хайпа фото притянули
Бывает и такое 08 июля 2020
Ответ дляМорковна
Извините, не поняла, в метро светит солнышко? Я думала метро - это подземка....
Не только подземка, в Киеве Левый берег с наземным метро
бЭйбА 08 июля 2020
Ответ дляМорковна
Извините, не поняла, в метро светит солнышко? Я думала метро - это подземка....
Ну отчего же, начиная со станции Днепр и до лесной вполне может светить солнышко
Всех анонимов аноним 08 июля 2020
Ответ дляМорковна
Извините, не поняла, в метро светит солнышко? Я думала метро - это подземка....
Видно, что вы не киевлянка)