ЖивунаБагамах• 08 июля 2020
Девочки идёте на педикюр ну побрейте пальцы
Уже не первый раз смотрю выкладывают такие фото.. ну как то смотрите за собой что ли..
Из Хацапетовки• 08 июля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
выпиливание промежутков между зубами, промежность то между ногами
Да??? Ну маленько не то прочитала, не судите строго, я без очков, еще и подумала, как то странно звучит...
Мальчун-задирун• 08 июля 2020
Ответ дляМорковна
Извините, не поняла, в метро светит солнышко? Я думала метро - это подземка....
Это у вас подземка))))
ну а по факту видно на гидропарке забелестели
Из Хацапетовки• 08 июля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Зачем вообще такое фотофиксировать? В чем ценность момента?
Хотя, вот о чем бы мы сейчас здесь возмущались
У нее есть синюшный лак, а это не у каждого мастера.
Мастер Класс• 08 июля 2020
Ответ дляПиши-пропало
Ну они ж как-то удаляют волосы на теле? На пальцах ну максимум 10 волосин, их же можно за 20 секунд выдрать пинцетом
Можно) Значит не хотят. Мы уже перешли на тему старославян, которые вообще ничего не бреют)
Та_все_ок_будет• 08 июля 2020
Ответ дляМастер Класс
Я о староверах, славянах и их закрытых общинах, а Вы о мусульманах.
Я и не заметила, в какой момент переключились на славян)))
Мальчун-задирун• 08 июля 2020
Ответ дляСадоводница
Автор, все вы правильно сделали, что тему создали.
Многие не бреют и даже не задумываются.
Зато теперь Начнут.
Это как с волосами вокруг ануса. Многие начали брить, когда тут тема создалась.
Ну а лично я перестала выбрасывать тампоны в унитаз. Раньше писали, что можно. Но прошло уже кучу лет. И сейчас уже нельзя. А я не знала, что они не разлагаются и загрязняют окружающую среду
Многие не бреют и даже не задумываются.
Зато теперь Начнут.
Волосы вокруг ануса тоже на солнышке в метро заблетсели?
Мастер Класс• 08 июля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я сама не заметила))) Как-то само получилось. Пытаюсь найти причину, такого красивого педикюра
Пиши-пропало• 08 июля 2020
Ответ дляБронетапок
Бреют или бедные или ленивые. И раньше это не было обязательным. Разве что из-за вшей.
А как связано бритьё с бедностью или ленью? Как по мне - то наоборот, брить это покупать станки или чем они там пользуются, о времени и усилиях вообще молчу, ленью бы это не назвала
Та_все_ок_будет• 08 июля 2020
Ответ дляМастер Класс
А не надо искать, человек своим педикюром никого не оскорбил . Ей так нравится
Жидкость для снятия глаз• 08 июля 2020
Спасибо, кстати автор, за тему. Я вот никогда не обращала внимание на эти волосы на больших пальцах, пока не прочла на советчице такое мнение как у вас. Посмотрела на это по другому - действительно выглядит отвратно. Теперь убираю кремом.
Мастер Класс• 08 июля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я своими комментариями тоже никого не оскорбила, но Вы мне почему-то сказали что-мне делать и что писать...Или я по вашему не человек?
Я не написала ни одного оскорбительного комментария, в отличии от других, но пишете Вы почему-то именно мне.
Бронетапок• 08 июля 2020
Ответ дляПиши-пропало
В Израиле уход за волосами дорогой. Нет волос-нет ухода
Та_все_ок_будет• 08 июля 2020
Ответ дляМастер Класс
Написала в ответ на откровенную неправду , которая может быть кому-то не оскорбительна, но неприятна.
Мастер Класс• 08 июля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ну Вы молодец конечно!
Главное, что вся эта тема ни для кого не оскорбительна. Только мой комментарий.
Спасибо, что указали мне, на мои ошибки, обязательно исправлюсь...
Flowerland• 08 июля 2020
Ответ дляСадоводница
Многие приходят с небритыми?
У меня нет, но у коллег чаще. Мне как-то все равно, но для портфолио не подходит)
Зам. зав. Анонима• 08 июля 2020
Странно, что Вы разглядываете волосы на чужих ногах и темы создаете. Попахивает извращением

Flowerland• 08 июля 2020
Ответ дляСадоводница
Многие не бреют и даже не задумываются.
Зато теперь Начнут.
Многие не бреют и даже не задумываются.
Зато теперь Начнут.
В унитаз нельзя ни тампоны, ни прокладки. Даже бумагу не везде можно
Бегущаяпо• 08 июля 2020
Ответ дляЖенамужная
чего уродливые? она видимо просто полная, от того и стопа как сарделька. Мне больше не нравятся костлявые пальцы...особенно когда второй палец длиннее первого и горбатый..
Я не худая, но и не полная (155см 49-50кг), пальцы на руках и ногах ’сардельки’ - короткие и толстые
Божья коровка• 08 июля 2020
Ответ дляМастер Класс
Ну, восточным женщинам или многим еврейкам нельзя бриться вообще, так что теперь, педикюром не хвастаться?))))
а зачем хвастаться педикюром вообще?
мистерЛяпсус• 08 июля 2020
Ответ дляБесбардак
Автор, а зачем вы чужие ноги разглядываете?
Маньячка)
Садоводница• 08 июля 2020
Ответ дляFlowerland
За прокладки понятно. А вот с тампонами не знала. Но советчица помогла)
Нежная Лапка• 08 июля 2020
Ответ дляСадоводница
У нас в доме одна женщина капронки выбросила, в итоге весь первый этаж аж до улицы был в фекалиях) и додумалась же