ЖивунаБагамах• 08 июля 2020
Девочки идёте на педикюр ну побрейте пальцы
Уже не первый раз смотрю выкладывают такие фото.. ну как то смотрите за собой что ли..
Та_все_ок_будет• 08 июля 2020
Ответ дляМастер Класс
Религия не позволяет.
Наоборот, рекомендует. И мужчинам также. С древних времён восточные женщины удаляют растительность на теле, половых органах, лице.
Женамужная• 08 июля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
ту не спасет бриться, ноги на редкость уродливы, надо такое....
чего уродливые? она видимо просто полная, от того и стопа как сарделька. Мне больше не нравятся костлявые пальцы...особенно когда второй палец длиннее первого и горбатый..
Мастер Класс• 08 июля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ноги по желанию...
Мастер Класс• 08 июля 2020
Кокосиха• 08 июля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
свои покажите
Гороховая• 08 июля 2020
Ответ дляМастер Класс
Ноги по желанию
Я имела ввиду жен ортодоксальных евреев, которые обязаны брить голову налысо и ходить в парике всю оставшуюся жизнь. О мусульманках не в курсе была. Теперь буду знать.
Мастер Класс• 08 июля 2020
Ответ дляГороховая
Безберлоги.ру• 08 июля 2020
Ответ дляГороховая
Голову налысо брить нужно, а ноги брить нельзя? Да ну )))
Кому надо налысо брить голову? Еврейкам?
Не пишите ерунды. Просто надо носить платок
Та_все_ок_будет• 08 июля 2020
Ответ дляМастер Класс
Ноги по желанию...
Уже нагуглили?
И где там про запрет бритья?))
Как думаете, много женщин удаляют волосы на теле, при этом оставив заросли на ногах?
Все эти шугаринги, восковая депиляция, нитки пришли в Европу с востока. Так что еще , кто кого научил)))
И где там про запрет бритья?))
ЦыбаФу• 08 июля 2020
Ответ дляМастер Класс
Религия не позволяет.
Какая? В Турции например волосы у женщин только на голове
Гороховая• 08 июля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Жены ортодоксов бреют головы налысо. За остальных не говорю. Имею две таких знакомых семьи, где жены бритые и в париках.
Мастер Класс• 08 июля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Я выше уже двум девушкам скрины дала.
Безберлоги.ру• 08 июля 2020
Ответ дляГороховая
А моя ортодоксальная подруга не бреет голову, просто постоянно в платке. А на работу в парике, потому что там платок не приветствуется. Но она не бреет голову, просто парик выполняет функцию платка, покрывает голову
Гороховая• 08 июля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
А она замужем? Вот нашла из Википедии:
Да другой информации достаточно в интернете, почему должно быть именно так.
из желе я• 08 июля 2020
Ответ дляБывает и такое
Ничего страшного не вижу тем более у многих на пальцах волосы. Как-то ехала в метро и от скуки людей рассматривала впереди сидящих, три девушки в ряд и ногу на ногу, сидели в босоногах, у всех волосы так на солнышке блестели. Это естественно и не безобразно
Ну когда светлый пушок, то это мило, а когда черные кудряшки - такое
Пушистый Пельмень• 08 июля 2020
Ответ дляБывает и такое
Это безобразно, до рвоты
Из Хацапетовки• 08 июля 2020
Ответ дляМастер Класс
Ноги по желанию
Выпиливание промежности между зубами, это что красиво?
Та_все_ок_будет• 08 июля 2020
Ответ дляМастер Класс
Я выше уже двум девушкам скрины дала.
Так что в скринах, религия не позволяет?
И впредь не пишите ерунды абы написать.
из_под_тишка• 08 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
На олх объявление
соглашусь,зрелище малоприятное.Я например эпилятором убираю или воском.
Безберлоги.ру• 08 июля 2020
Ответ дляГороховая
А она замужем? Вот нашла из Википедии:
Да, замужем. У неё две дочки двойняшки
Гороховая• 08 июля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Да, замужем. У неё две дочки двойняшки
Ну тогда не знаю, почему так. Как говорят сами евреи: еврей еврею рознь )))
Доктор Варвар• 08 июля 2020
Ответ дляБывает и такое
блестел бледный пушок или такие патлы,как на фото?
Безберлоги.ру• 08 июля 2020
Ответ дляГороховая
А она замужем? Вот нашла из Википедии:
Правильно! Голова должна быть покрыта или платком или париком. Но обязательного бритья головы нет даже у хасидов.
Милашка-оторвашка• 08 июля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
выпиливание... чего?
Мастер Класс• 08 июля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
И впредь не пишите ерунды абы написать.
Слушаюсь!