Отжигающая• 08 июля 2020

Фильм Звонок. Ваши дети смотрели его?

Помню, что фильм жутки. Сын 9 лет изъявил желание посмотреть, не знаю, разрешать ли.
Техпаспорт на медузу• 08 июля 2020
Ответ дляОтжигающая
Он посмотрел Фредди Крюгера - не впечатлился, Пятница 13-е - тоже. Походу идет по нарастающей )))) Я сама ужастики не люблю. Не то, что страшно, а просто неинтересно. Мне больше страшно от психологических триллеров.

О том, что выдумка и сказочка - сказала. Посмеялись уже, что она с телевизора будет вылазить. Он предупрежден. Включил сейчас, а я сижу в другой комнате и раздумываю ))) В любой момент могу зайти выключить, но пока не решила. Вот и тему создала )))
Я тоже очень любила ужастики. Крюгера смотрела ещё в видеосалоне лет в 7-8. Оно тоже не особо напугал. Пятница 13-е вообще сказка. Впечатлил Омен, но больше социальная сторона т.к. была похожая девочка-соседка. Кинга любила очень, читала как сказки. Любимая Кладбище домашних животных.

А вот Звонок смотрела уже будучи достаточно взрослой. После этого ужастики не смотрела, так впечатлил. Долго отойти не могла, хотя именно во время просмотра - обычный ужастик

Маруська Му• 08 июля 2020
Ответ дляТворог для розжига
моя пошла дальше
Супер
автор Отжигающая • 08 июля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу

Ну да, я помню, что он впечатлил меня, хотя смотрела в лет 20 его в кинотеатре.
Маруська Му• 08 июля 2020
Ответ дляТворог для розжига
ой, давно смотрела, помню, что там Джонни Депп. Если честно, я больше современные ужастики люблю. в смысле, не стилизованные под позапрошлый век или начало прошлого

Моя дочка так впечатлилась Пеннивайзом, что даже на фестиваль Comic On ходила в его образе. потом в школе мне учительница лекцию читала, что ’маленьким деткам такое нельзя показывать’
Класс
Пацаааааааан• 08 июля 2020
Я боялась жутко, когда смотрела. Мой ребенок вырос на сьемочной площадке, знает, как снимают кино и что это все игра и актеры. Ржет, когда смотрит. Ему 7 сейчас.
Помеха справа• 08 июля 2020
Господи, такие древние ужастики, разве современные дети знают, что такое дисковый телефон?
По теме, мой смотрел и похуже, разрешения не спрашивал, 11 лет.
Помеха справа• 08 июля 2020
Ответ дляВ гости звали?
Я не поняла этот фильм, не страшный совсем, уснула в конце. Хотя ужастиков боюсь. Рекомендую мультфильм ’Коралина в стране кошмаров’ - мне очень нравится )
Ой, меня он бесит, а детям нравится.
В гости звали?• 08 июля 2020
Ответ дляОтжигающая
Одновременно с вами написали
)
В гости звали?• 08 июля 2020
Ответ дляПомеха справа
Ой, меня он бесит, а детям нравится.
А я люблю книги Нила Геймана, ’Коралина ..’ как раз его произведение. Или вы о ’Звонке’ ?

Помеха справа• 08 июля 2020
Ответ дляВ гости звали?
О коралине.
В гости звали?• 08 июля 2020
Ответ дляПомеха справа
О коралине.
Ну в ней хоть смысл есть, в отличии от фильма ’Звонок’ ). Я вообще любитель такого жанра, как ’Коралина..’
Главный котик• 08 июля 2020
Ответ дляБубль Гум)
Я смотрела после 20 лет своих и то впечатление остались неизгладимые Хотя просто обожаю ужастики и всегда смотрю такое Даже фильм джиперс криперс не так первая часть жуткая
Я, наверное, лет в 35 посмотрела. И больше не хочу смотреть такое.

Хотя в подростковом возрасте, тогда как раз стали появляться новые каналы и фильмы ужасов, я тогда училась в старших классах, смотрела. Родители уезжали на выходные в деревню. Я оставалась сама дома, делала уроки, смотрела фильмы ужасов, выключала свет и ложилась спать.

До сих пор не понять, неужели это делала. Сейчас, когда я ночую дома сама, я сплю со включенным светом (ночник). Если я сейчас посмотрю ужасы, вообще будет страшно.
Уточка• 08 июля 2020
Я уже взрослая смотрела звонок.
То мне потом часто в кошмарах стул, что вертится, снился. А сама девочка не просто страшная, а отвратительно страшная. Ужасная. Не знаю как описать. Кровища и рубилово мне нк страшно. Мне жутко от издевательства, от садизма, от увечий. В она вся такая ломаная, замученая...

Фредди Крюггер просто лапочка😂