ФсеСама• 08 июля 2020
Ребёнку 17 дней. Когда станет легче?
Наш первый ребёнок, сегодня ему 17 дней. И как-то не легко все даётся.
Поделитесь опытом мамочки, какие периоды в первый год жизни Вашего ребёнка самые сложные, а в какие было легче? И почему, что изменилось?
Пенять на зеркало• 08 июля 2020
Ответ дляКурочка
Легче станет, когда он женятся
нееее. не легче. может в чем-то да.
Ситечко для мыслей• 08 июля 2020
Легче станет после 2.5. Сама еле тяну лямку. Просите помощи. Самое что меня убивали это КОЛИКИ и ночные КРИКИ от зубов..
Антонина матушка• 08 июля 2020
Ответ дляКурочка
Легче станет, когда он женятся
Ага, конечно. Потом начнутся невестки....вечер недовольные
Курочка• 08 июля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
От блин, получается никогда))))
ФсеСама
• 08 июля 2020
Ответ дляЗаставляличка
а в чем трудности?
Трудность в том, что мне нужно находится постоянно рядом. Мне не понятно почему он плачет(
Практически ничем его отвлечь нельзя. Приближение ночи меня пугает, потому что я не знаю сколько раз прийдется встать. Не высыпаюсь...
Антонина матушка• 08 июля 2020
Сейчас вспоминаю, когда малютки были
Как быстро время пролетело
Вот завтра моему старшему малютке 16, а как будто вчера принесли домой свёрток
Как быстро время пролетело
ФсеСама
• 08 июля 2020
Ответ дляБарбитта
через 2 месяца гормоны начнут приходить в норму и станет легче))
А что поменяется?
Аноним ФЕЯ• 08 июля 2020
После года, потом после 3.
А так как одно проходит другим накрывает.
Но 17 дней вроде все ок. Спит ест гулит. Это потом колики зубы
Курочка• 08 июля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
нееее. не легче. может в чем-то да.
Блин, вы разбили мою надежду)))))
Сорока-ворона• 08 июля 2020
Мне стал легче в 1 месяц, когда я: 1) дала пустышку, 2) начала кормить по времени; 3) на вторую прогулку выставляла коляску на балкон, 4) перестала соблюдать жёсткую диету.
Глас_Народа• 08 июля 2020
так сейчас и есть самое легкое.
Ребенок бОльшую часть суток спит и ест.
Что именно нелегко дается?
Ребенок бОльшую часть суток спит и ест.
Что именно нелегко дается?
ФсеСама
• 08 июля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
После года, потом после 3.
Колики уже есть (((
Лыжи со вспышкой• 08 июля 2020
Милая мамочка, главное помните, что ребёнок точно вырастет и очень быстро) В первый год мне казалось, что моя долгожданная девочка хочет меня убить
второй год - истоптана обувь вся и убиты ноги, потому что шустрик она. А сейчас ей почти 3 и это уже мой друг
Все будет хорошо!
Фрекен бок• 08 июля 2020
Ответ дляКурочка
Легче станет, когда он женятся
Вы что! Тогда будет еще сложнее! Если сын- 100% будет невестка-стерва, а если дочь- 100% зять-козел
Антонина матушка• 08 июля 2020
Ответ дляФсеСама
Если все время плаче, обратите внимание на питание. Может животик беспокоит. Пересмотрите свое питание Если обильно срыгивает - к невропатологу. У меня так старший год плакал днями и ночами, т. к. было повышено внутричерепное, это по обильным срыгивания видно.
А вот младший спал все время, поэтому после старшего мне было непонятно - чё он спит все время )))))
Курочка• 08 июля 2020
Ответ дляФрекен бок
Блин, не рассказывайте, я так надеюсь))) у меня 2 мальчика погодки)))))
Додекаэдр• 08 июля 2020
Ответ дляФсеСама
Первые два года нужно просто пережить. Но и потом легче не станет, просто станет по-другому) одни проблемы будут уходить, но будут сменяться другими. Дети - это навсегда)))
Аноним ФЕЯ• 08 июля 2020
Ответ дляФсеСама
Колики уже есть (((
Вот спать всю ночь нормально я смогла после 2-х. После 3-х можно уже договориться что б ребенок не будил по утрам
годовасик• 08 июля 2020
Легче уже было)) до рождения ребенка.
А сейчас один этап будет сменять другой. По-своему тяжелый.
Золотая орда• 08 июля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
В 17 лет)))
Да-да, ваш уже не ночевал дома? Вместо подготовки к ЗНО гулял с друзьями? Со второй половинкой знакомились?