ША все! я пришла• 08 июля 2020
Что будет если не оплатить таможенный сбор за посылку?
Угораздило вляпаться с таможенными сборами в США. Заказала товар на почтового посредника в США. Инет магазин отправил из Китая в США DHL.
Стоимость посылки 900 баксов.
Посылка зависла на таможне в США.
Что делать вообще? Как оплатить таможенный сбор? Могу ли я с Украины оплатить? А если они там насчитают кучу денег, могу не оплачивать и что будет с посылкой?
Стоимость посылки 900 баксов.
Посылка зависла на таможне в США.
Железный коготь• 08 июля 2020
если не оплатите, то могут вернуть отправителю или утилизировать
лучше связываться с продавцом
что заказывали, если не секрет?
лучше связываться с продавцом
что заказывали, если не секрет?
ША все! я пришла
• 08 июля 2020
Ответ дляЖена сына
так на Штаты 800 дол тамож.лимит... что ж Вы так невнимательно выкупали.
Так я ждала, что это пересылка внутри страны будет.
Жена сына• 08 июля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
на дропа попали получается. условия маг-на по доставке желательно всегда-всегда читать внимательно, а лучше списываться.