Гореотума• 08 июля 2020
А вы знаете тех кто голосовал за теперешнего?
Что они сейчас говорят?
Гореотума
• 08 июля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мы голосовали, ничего не говорим потому что получили что хотели-порох не президент и меньшинство в парламенте, зеля промежуточным оказался, но мы не в претензии, никто на него не полагался особо.
Не раскрытый парашют• 08 июля 2020
Ответ дляГореотума
Не по теме ну скажу так.Если Политик со стажем не смог прекратить за пять лет , то неопытный начинающий политик за год ее не прекратит.
вот, зрите в корень. Вопрос как раз в том, нужен ли стране в такой глубокой ж**** неопытный начинающий политик-дилетант? Я не порохобот и не за петю. Но это же лютый п****ц, дилетант-нароман у руля страны, несущейся в пропасть. Зто красивый (с)
Вечный двигатель• 08 июля 2020
Ответ дляГореотума
Так пишут же что политикой не интересуются, а я и спрашиваю зачем вам тогда голос, раз вообще не вникают в политику и жизнь страны.
Пишут, что не обсуждают политику денно и нощно. Есть множество других тем для обсуждения. По теме Вам многие ответили.
И что интересно, те, кто выбирал Зеленского ответили тут за себя, что не пожалели и всё ок, а те, кто пишут, что пожалели, то это как всегда не они лично, а подруга-сестра-брат-сват-соседка-тетка-муж...пожалели. Смешно читать.
Госпожа Белладонна• 08 июля 2020
Ответ дляОтжигающая
Ноль агрессии, адекватный ответ на указки. Своих жалейте да смотрите за ними
Я и своих жалею. Из-за таких как вы (с вашим выбором) живут в дерьме
Мамаша в бигудях• 08 июля 2020
Ответ дляГореотума
А я не писала, что я за Порошенко или Зеленского.Не придумывайте.
Ок. Вы голосовали за Зе и теперь вамстыдна?
Гуру троллинга• 08 июля 2020
Ответ дляРукиМыли?
порошенко то уже история, вы еще долго будете о нем горевать?
не будет он больше презом, не будет, даю вам 100%
Адепты яныка в 14 тоже так говорили и где они здесь, хоть одного видели?))
КликОЛЬКА• 08 июля 2020
Ответ дляОтжигающая
Ещё раз - мы экономисты или у власти? Четко, определенно ответ на вопрос
ще раз доросла людина знання базові в школі отримує, в тому числі поняття основних єкономічних процесів. Ви не готові брати відповідальність за свій вибір?
Гореотума
• 08 июля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Представляю какой когнитивный диссонанс у вас случился бы узнай вы что я ни за кого не голосовала,я пришла испортить бюллетень))))
Поэтому и говорю зачем вам право голоса, если вы ходите просто портить бюлетень.Ну логично же
.
КликОЛЬКА• 08 июля 2020
Ответ дляОтжигающая
А мы от нее ничего не ждали и нам никто ничего не обещал..вам надо - делайте запросы
а вам що треба?
Утка_в_тапках• 08 июля 2020
Есть. Все, кроме моей семьи. Все уже давно признали - зря, одна есть зашрюоренная
Но я таким людям вообще бы не разрешала голосовать, причем кричала в начале - если буду работать, буду честно платить налоги. Сейчас работает, однажды звонит с вопросом, как обойти налог на большую сумму. Стало смешно: во-первых я не знаю, во-вторых, ты ж говорила.
Гореотума
• 08 июля 2020
Ответ дляОтжигающая
А мы отвечаем - не думаем ничего и не думали . Живём своей жизнью. А не ретиной , васиной, зелиной
Вы реально голосуете не думая и потом не анализируете содеяное?
Беговая дорожка для носа• 08 июля 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Я голосовала. И вот что я скажу. Он попал в такую жопу... жалко его. 2020 год - сплошной апокалипсис
В какую жопу он попал? Почему мы должны жалеть его? Лидер должен быть сильным, умным. И самое ужасное, когда вызывает чью-то жалость. Вспомните Порошенка, как он доказывал , что Украина- есть. Что Россия- агрессор...Что украинцы- достойны уважения...А нынешний что сделал?- Плохому танцору....
КликОЛЬКА• 08 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
И что же с экономикой? ЗП платят, пенсии индексируют, ФОПы помощь получают приличную, по 1000 получили все пенсионеры. Что же вам там по прямому петя рассказал?
ага зп платять кожний день під ОПой мітинги про невиплату зп, як там шахтарі поживають?
Котик-Пупсик• 08 июля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
перелистните методичку на пару страниц вперёд, там уже есть новый текст. а то мы этот наизусть зазубрили ))
КликОЛЬКА• 08 июля 2020
Ответ дляГореотума
вони щей так живуть а не тільки голосують.
Госпожа Белладонна• 08 июля 2020
Ответ дляГуру троллинга
Адепты выбрали зелёного
БеллаДонна• 08 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
все я бочу що з єкономікою, особливо що з цінами.
Економікою - если уж пишете українською. А что с ценами? Филе куриное по 70, при пете дешевле 100 не было. Мясо на рынке дешевле стало, сало в той же цене.
Котик-Пупсик• 08 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
ну, мы ж как-то жили предыдущие 5 лет в дерьме благодаря вашему выбору)
Вечный двигатель• 08 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
ВВП вырос в 19-ом.
Реальные доходы населения выросли в 19-ом.
Пенсии выросли.
Средняя ЗП выросла.
Если ’бачите’, то что за вопросы глупые.
Открываете страницу минфина и смотрите что Вас интересует.
Пенсии выросли.
Средняя ЗП выросла.
Не раскрытый парашют• 08 июля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
значит не зря мы, тролли, работаем. Только теперь вопрос - у меня новго текста нет, а у вас есть. наверное, вы - любимчик нашего куратора, раз вам первым тексты новые раздаёт, пока основная масса ещё со старыми позорится
БеллаДонна• 08 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну кто жил в дерьме, тот в нем и живёт.
Утка_в_тапках• 08 июля 2020
И, писала сегодня в другой теме. Скоро все, кто голосовал за проект Зе поймут за кого они голосовали. И это всем известное давно полит лицо. Так нужно было. И вы сделали всё, чтобы провести этого человека к власти
Отжигающая• 08 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Из за таких как вы прежде всего. Которые в себе проблемы не видят
КликОЛЬКА• 08 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
і не стидно брехати, але в кого я питаю
БеллаДонна• 08 июля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну вот они, адепты пети. Как обойти налоги! У пети спросите, он мастер
Гореотума
• 08 июля 2020
Ответ дляПетриківна
я голосовала и все мои родственники-знакомые. однозначно не жалею. что еще я должна говорить?
Этого достаточно Спасибо
Вечный двигатель• 08 июля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Это шах.
А может уже и мат)
Котик-Пупсик• 08 июля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
от же ж двоечники! ваши коллеги по горячему цеху уже вторую неделю новые тексты шпарят, а вы до сих пор с прошлогодним позоритесь))