Гореотума• 08 июля 2020
А вы знаете тех кто голосовал за теперешнего?
Что они сейчас говорят?
Гореотума
• 08 июля 2020
Ответ дляРукиМыли?
голосовала за Зеленского, не жалею, устраивает все, что он делает исходя из его возможностей в наших реалиях (олигархат, попередныкы и т.д.)
Спасибо
Не раскрытый парашют• 08 июля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
И, писала сегодня в другой теме. Скоро все, кто голосовал за проект Зе поймут за кого они голосовали. И это всем известное давно полит лицо. Так нужно было. И вы сделали всё, чтобы провести этого человека к власти
да ничего они не поймут. Появится новый, с килограммом гречки и новым елеем, льющимся в уши, о дармовщинке, помчатся голосовать за него.
БеллаДонна• 08 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
ага зп платять кожний день під ОПой мітинги про невиплату зп, як там шахтарі поживають?
Шахты Ахметкины, Зе тут причём?
Утка_в_тапках• 08 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
ВВП вырос в 19-ом.
Реальные доходы населения выросли в 19-ом.
Пенсии выросли.
Средняя ЗП выросла.
Если ’бачите’, то что за вопросы глупые.
Открываете страницу минфина и смотрите что Вас интересует.
Пенсии выросли.
Средняя ЗП выросла.
Так для них это не информативно) я это уже здесь много видела.
Отжигающая• 08 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
ще раз доросла людина знання базові в школі отримує, в тому числі поняття основних єкономічних процесів. Ви не готові брати відповідальність за свій вибір?
Ще раз - ответ на поставленный вопрос. В школе никаких экономических процессов не преподают. Что дальше? Где я писала, что о тказываюсь от своего выбора?
Не раскрытый парашют• 08 июля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
от же ж двоечники! ваши коллеги по горячему цеху уже вторую неделю новые тексты шпарят, а вы до сих пор с прошлогодним позоритесь))
о чём тексты то? просветите, а то уволят
БеллаДонна• 08 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
ВВП вырос в 19-ом.
Пенсии выросли.
Средняя ЗП выросла.
Пенсии выросли.
Средняя ЗП выросла.
+ ЗВР сейчас больше, чем был при пете
Гореотума
• 08 июля 2020
Ответ дляНе служанка
Я голосовала,моя семья,знакомые. Все в охренении от происходящего и искренне сожалеют. Я очень интересуюсь политикой,такие зашквары как сейчас меня просто погружают в уныние,хочется просто все бросить и уехать. У нас нет государства,у нас некая корпорация под названием Украина, с кучей собственников,а мы так,типо биомусор((( А сейчас на фоне происходящего и грядущей дистанционки для детей,вообще просто ужас(((( короче говоря надо было тупоперечеркнуть бюллетень,Пэдрэ это было дно,но оказалось,что снизу постучал Зе со своей командой молодых рвачей,которые сейчас тупо пилят деньги и перераспределяют потоки(((
Спасибо за ответ.
Котик-Пупсик• 08 июля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
уволят - и правильно)
Отжигающая• 08 июля 2020
Ответ дляГореотума
Вы реально голосуете не думая и потом не анализируете содеяное?
Мы реально думаем когда голосуем, но после этого мы не думаем денно и и нощно о выборе.
Отжигающая• 08 июля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
В какую жопу он попал? Почему мы должны жалеть его? Лидер должен быть сильным, умным. И самое ужасное, когда вызывает чью-то жалость. Вспомните Порошенка, как он доказывал , что Украина- есть. Что Россия- агрессор...Что украинцы- достойны уважения...А нынешний что сделал?- Плохому танцору....
А яныка возле вертолета не вспомнили, не?
Утка_в_тапках• 08 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Ну вот они, адепты пети. Как обойти налоги! У пети спросите, он мастер
Адепты Пети платят налоги вообще-то, а та, которая писалась от Зе теперь спрашивает как обойти. А адепты Пети не знают, потому что 10 лет их платят)))
Вечный двигатель• 08 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
і не стидно брехати, але в кого я питаю
Есть такая чудесная вещь. Инфляция называется. Может слышали?
Отжигающая• 08 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Та вы шо, те шахтари тридцать лет так делают
БеллаДонна• 08 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
і не стидно брехати, але в кого я питаю
Что за бред? Вы типа в магазинах не бываете?
Отжигающая• 08 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
вони щей так живуть а не тільки голосують.
Главное, чтоб вы в это свято верили
Гореотума
• 08 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Я не знала, что у нас сейчас выборы проходят...
И как Вы в данный момент участвуете в развитии страны?
Вот как раз обдумано голосую.Это и есть моя участь.в политической жизни страны.Ну не мусорю, пользуюсь многоразовыми сумками в магазмне это уже вне политики.
Госпожа Белладонна• 08 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Ну кто жил в дерьме, тот в нем и живёт.
Я поняла, что вы в курсе как это. Не впервой, видать, попадаете
Котик-Пупсик• 08 июля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
а по теме?
а по теме, не всё так плохо, как рисуют нам порохобратья и порохосёстры)
ПлакалаВАвтомобиле• 08 июля 2020
Мы с мужем за Пороха голосовали. Родители за Зе. И они ни о чём не сожалеют
Утка_в_тапках• 08 июля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Так уже появился. Совсем скоро власть поменяется. Уже ж потихоньку начали следующий план вводить.
Зе это конечно шикарный проект, на нем видно действие на массы.
БеллаДонна• 08 июля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
А к вам обратилась, как к специалисту?
Сорока-ворона• 08 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Хорошо вылизывал Байдену, да? Вам понравился рост коммуналки в 10 раз? Или вы с ним вместе?
О какой коммуналке вы сейчас говорите? Выше писали элитные поклонники Пети , что им все равно на эти цены на коммуналку, они их не замечают, главное- целенаправленное стремление Порошенка в Европу

КликОЛЬКА• 08 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
ВВП вырос в 19-ом.
Пенсии выросли.
Средняя ЗП выросла.
Пенсии выросли.
Средняя ЗП выросла.
ага зп і пенсії виросли
як і безробіття, промисловість рухнула в бюджеті дира
Вечный двигатель• 08 июля 2020
Ответ дляГореотума
Да Боже ж ты мой. Уже проголосовали люди. Поезд уехал уже год назад. Вы из 2019-го пишете? Когда голосовали, то естественно каждый думал и анализировал. Теперь смысл этих дум? Вы своими думами и анализами содеянного сильно стране помогли?
Патриотка• 08 июля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Не жалею. Удивляюсь тем, кто считает, что с выбором нового президента все станет сразу гуд, прям по щелчку пальцев
О каком гуд вы пишите ? Гуд нет и не будет. Будет все хуже и хуже. Та фиг с нами, это же чудо позорит нас на весь мир. Посмотрите на него ( если может он новый видосик снимет), ему скучно, он не в теме, он на все что происходит смотрит как баран на новые ворота. Как мне стыдно, что у нас такой президент. Экономику угробит, бюджет деребанят, безработица выросла. то шахтеры, то врачи под кабмином собираются, потому что им зарплаты с зимы не платили. Божья роса, прям.
кружкаЭсмарха• 08 июля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
А что они скажут? Далеко не все могут признать себя, мягко говоря, не совсем умніми людьми))
Моя сестра голосовала за Зе. Сейчас говорит, что чувствует себя последним имбецилом.
Попросите сестру, пусть вас грамоте обучит
Умный человек