Гореотума• 08 июля 2020

А вы знаете тех кто голосовал за теперешнего?

Что они сейчас говорят?
кружкаЭсмарха• 08 июля 2020
Опять безграмотные тролли темы создают.
Идите, учите правописание языка, на котором пытаетесь писать.

Отжигающая• 08 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
де реформи, де боротьба з олігархами, що з промисловистю що з економікою? Чого кумівство на посадах?
К власти . Туда все вопросы
Госпожа Белладонна• 08 июля 2020
Ответ дляОтжигающая
Знаю. Это я. А что я должна говорить?
Просто не идите на выборы больше
Домовенок Зюзя• 08 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
все это было и буждет, слава богу. не вижу никаких изменений в худшую сторону. стабильность меня устраивает.
Вечный двигатель• 08 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
я хочу від вас почути що з економікою країни?
А на соотв. ресурс зайти гордость не позволяет, чтобы узнать, что с экономикой? :)
https://index.minfin.com.ua/economy/gdp/2019/
Мамаша в бигудях• 08 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
У 8% такой высокий интеллект, что им не обязательно уметь читать, слушать или даже находить источники-подтверждения своим словам. Им достаточно просто быть. И просто сиять своим разумом, освещая остальных, не дотягивающих до их высокого уровня)
Ага И прЕрИкаться с ними не нужно
КликОЛЬКА• 08 июля 2020
Ответ дляОтжигающая
Мы экономисты или мы у власти?
базових понять процесів у вас немає, чим тоді керувались роблячи вибір що посмієтетсь?
ЧукИГеки• 08 июля 2020
Да, тетя моя, говорит что кАзел
Хлопаю ресницами• 08 июля 2020
Знаю нескольких. Искренне раскаиваются

Отжигающая• 08 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Просто не идите на выборы больше
Щассс, ещё только ваших указок не выполняла
Дедуськина бабуська• 08 июля 2020
Я голосовала. И вот что я скажу. Он попал в такую жопу... жалко его. 2020 год - сплошной апокалипсис
Беговая дорожка для носа• 08 июля 2020
Знаю. Они до сих пор верят в Голобородька)) И не понимают, почему я отдала голос за Порошенка в другом туре. И ещё не понимают, почему я считала Гройссмана достойным прмьером)
Не служанка• 08 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
А вы меньше прямой канал смотрите
прямой не смотрю вообще,я телеге читаю,подписана,Наш смотрю периодически, вообщем разные позиции и точки зрения,разных людей и разную подачу,плюс думаю.
КликОЛЬКА• 08 июля 2020
Ответ дляОтжигающая
К власти . Туда все вопросы
так ви вибрали таку владу, де всі обіцянки поділись?
БеллаДонна• 08 июля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
ситайте внимательно весь диалог
я тоже не знаю , потому, что у меня частный дом и вместо газа - электричество (оно подорожало, но вроде в два раза). - это вы написали. Я спросила, где оно подорожало в два раза?
Отжигающая• 08 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Ещё раз - мы экономисты или у власти? Четко, определенно ответ на вопрос
Воленс-неволенс• 08 июля 2020
Ответ дляНоги от ушей
Да, ладно. Киев. У меня двое детей, учатся во второй школе, т.е. есть 4 класса родителей и 2 педколлектива. В каждом классе большинство было за Зе, за Пороха было из 30 человек 5. Среди учителей тоже большинство было за Зе. Среди знакомых та же пропорция. А среди родственников в регионах за Пороха было 0!
На работе есть коллега астролог, серьезно составляет карты по дате рождения, по планетам, она предупреждала, что Зе нельзя выбирать, т.к. он придёт для разрушения государства. Но никто ж не хотел слушать (
И я Киев)) Так уж сложилось в кругу моего общения. у меня трое детей, но в школе я не узнавала кто за кого голосовал. Да я особо и не считаю что кто-то прав, кто-то нет. Просто считаю что каждый должен заниматься своим делом. Это была утопия верить в Зе. И рада была бы признать свой неправильный выбор(((
КликОЛЬКА• 08 июля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
не бачите змін в бюджеті
стабільність в чому?
автор Гореотума • 08 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
И потом отдаете свой голос за одного из кандидатов. Так и все остальные делают. Надеюсь Вы не думали, что Вы особенная в этом смысле? :)
Так пишут же что политикой не интересуются, а я и спрашиваю зачем вам тогда голос, раз вообще не вникают в политику и жизнь страны.

Госпожа Белладонна• 08 июля 2020
Ответ дляОтжигающая
Ещё и агрессия.
Вашим детям потом жить в д..ме, в котором вы выберете. Пожалейте хоть их
Мамаша в бигудях• 08 июля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
И слез уже выплакали наверное, что тоже вас не послушались и не проголосовали за По?
Отжигающая• 08 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
А мы от нее ничего не ждали и нам никто ничего не обещал..вам надо - делайте запросы
Гуру троллинга• 08 июля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Я знаю одного человека,он любитель По))
По?))
Домовенок Зюзя• 08 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
не бачите змін в бюджеті
стабільність в чому?
в том, что вы написали, вы не запоминаете? примите гинкго билоба
Дедуськина бабуська• 08 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
ииии?Пришел Зеленский и ,что он сделал больше чем за год?
Платёжка за отопление в этом году меньше намного
КликОЛЬКА• 08 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
все я бочу що з єкономікою, особливо що з цінами.
БеллаДонна• 08 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
И что же с экономикой? ЗП платят, пенсии индексируют, ФОПы помощь получают приличную, по 1000 получили все пенсионеры. Что же вам там по прямому петя рассказал?
Отжигающая• 08 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ещё и агрессия.
Ноль агрессии, адекватный ответ на указки. Своих жалейте да смотрите за ними
автор Гореотума • 08 июля 2020
Ответ дляРукиМыли?
возьмите с полки пирожок, а мы по приколу

вы ж это хотите услышать?
что вы такая умная-умная, а те кто не за Порошенко такие тупые-тупые
А я не писала, что я за Порошенко или Зеленского.Не придумывайте.
Сорока-ворона• 08 июля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
А вы, я вижу, из 3-х страниц, только один ответ по теме увидели Или это вы решили тему поддержать из другого акка?