08 июля 2020

Покажите свои любимые элементы декора в доме

Начали обставлять квартиру, и как то не хватает вдохновения совсем уже. Имею в виду красивые всякие вазочки, светильники, и всякие прикольные штучки на столах, комодах и стенах. Вдохновить своими фото, пожалуйста
Копуша 08 июля 2020
В пинтертесте полно
Маруська Му 08 июля 2020
Люблю декор ,но без фанатизма,поняла,что главное не захламлять,а то потом это все обрастает пылью на полочках,комодах...и на уборку уходит в два раза больше времени именно из-за этого
автор Рыжая бестия 08 июля 2020
Ответ дляМаруська Му
Люблю декор ,но без фанатизма,поняла,что главное не захламлять,а то потом это все обрастает пылью на полочках,комодах...и на уборку уходит в два раза больше времени именно из-за этого
Да я тоже не планировала захламлчть. Все по минимуму, но пока и минимума нет
Фруты_Буты 08 июля 2020
Ответ дляМаруська Му
Люблю декор ,но без фанатизма,поняла,что главное не захламлять,а то потом это все обрастает пылью на полочках,комодах...и на уборку уходит в два раза больше времени именно из-за этого
Ну если там стоит только декор и пыли не много, то достаточно на это выделить 15мин раз в месяц. Не так и много
Флюорография гуся 08 июля 2020
У нас это индивидуальные предметы, специально, под стиль ремонта не покупали, каждый предмет имеет свою историю.
ЭкстрасенсиХаЯ 08 июля 2020
Полистайте сайте с красивыми светильниками. Я сегодня вдохновлялась тоже каталогами. Может подушки поярче должны быть.
Магиня 08 июля 2020
Не люблю декор на тумбочках полочках и тп и вообще полочки не люблю они имеют свойство захламляться
Телочка 08 июля 2020
Не люблю пылесборников. Ничего лишнего нет.
кураГАЛЯ 08 июля 2020
В гостиной свечи и дерево из бисера. В ванную тоже купила недавно, позавчера еще купила один, но сейчас не дома, поэтому в интерьере пока нету. Вообще люблю декорчики.
автор Рыжая бестия 08 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
В гостиной свечи и дерево из бисера. В ванную тоже купила недавно, позавчера еще купила один, но сейчас не дома, поэтому в интерьере пока нету. Вообще люблю декорчики.
Спасибо. Подсвечники красивые. А фото 5 - это живое растение или исскуственное?
кураГАЛЯ 08 июля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Спасибо. Подсвечники красивые. А фото 5 - это живое растение или исскуственное?
Искусственный на фото 5 . Думаю в ванной заменить.подсвечники стеклянные сама собирала отдельно.
Хачапууури 09 июля 2020
Вот у меня парочка декоров.
Укуси меня 10 июля 2020
Ответ дляХачапууури
Вот у меня парочка декоров.
вот у вас стильно
а фотки выше винтаж какой то
Хачапууури 10 июля 2020
Ответ дляУкуси меня
вот у вас стильно
а фотки выше винтаж какой то
Спасибо. Но винтаж тоже имеет место быть. Я на даче собираю всякие милые штучки, там такая деревенская атмосфера. Тарелки с росписью, ажурная птичья клетка..
А в квартире такого не вижу.
Хачапууури 10 июля 2020
Вот дачный декор. В клетке должны быть ампельные цветы. Но в этом году не сложилось