Рассказница• 08 июля 2020
Посоветуйте матрас
Посоветуйте хороший матрас, кто на 100% доволен.
Хочется удобный, как иногда в хороших отелях бывают.
Жесткость средняя
Если можно фирму, модели и на что обращать внимание при выборе.
Бюджет до 10 тыс грн
Жесткость средняя
Бюджет до 10 тыс грн
советский цирк• 08 июля 2020
Vegas беспружинные. Модель не помню уже. Сначала детям купили, потом себе сразу поменяли.
Новогодняя пальма• 08 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
Скорее всего из коллекции эколатекс,но там ценник от 30000
советский цирк• 08 июля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Блин, но они реально всем матрасам матрасы )) Я когда на дочкину кровать тогда прилегла с новым матрасом, поняла, что на своем не усну теперь )) У нас был Блест до этого, за 4 года разъехался по бокам - вообще никакой.
Новогодняя пальма• 08 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
Верю,7 лет работаю в этой компании,кто раз поспит -уже не уйдет на другой😆
мААААсквичка• 09 июля 2020
Магнифлекс, модель не помню, стоимость была около 700евро, матрасу 14 лет как новый, но бюджет выше 10тыс
долой_лама• 09 июля 2020
Слип енд Флай Дейли (а родителям Эпсилон взяли, ещё дешевле, т.к. немного мягче)
Очень рекомендую. Купили два года назад за 6000 грн. Перед этим выкинули Венетто за 20000 грн. Не верили, что дешёвый может быть таким хорошим! Испытали. Что точно не рекомендую - это Венетто.
Клин_Кляйн• 06 августа 2020
Ответ длядолой_лама
Такой Вы взяли родителям ? Он мягкий?
долой_лама• 06 августа 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Такой Вы взяли родителям ? Он мягкий?
Да, такой
Жесткость первой стороны Умеренно жесткая
Жесткость второй стороны Умеренно жесткая
А себе такой:
Жесткость второй стороны Средняя
На мягком плохо спать для спины. Несколько ночей - и привыкаешь к более жесткому.
А себе такой:
Жесткость второй стороны Средняя