sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_154
Леди Г• 08 июля 2020

Родители будующих первоклассников

Добрый вечер)
Нашу семью терзают сомнения, вести ли ребенка в первый класс, если будет дистанционное обучение. Вопрос даже не только в том, что у ребенка нет представления о школе, о школьном распорядке, но и сам факт, что никакого таланта к обучению ни я ни муж не имеет. Мы оба работающие родители и рассчитывали на продленку, но вероятней всего о продленке теперь даже можно не мечтать) хоть бы не пришлось объяснять все уроки самостоятельно)

Суть вопроса такого, если будет дистанционное обучение Вы отдадите ребенка в школу или оставите в саду?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1416
528 (37.29%) Смотреть
401 (28.32%) Старше 6,5 лет отдам в школу
193 (13.63%) Младше 6,5 лет отдам а школу
164 (11.58%) Младше 6,5 лет оставлю дома
130 (9.18%) Старше 6,5 лет оставлю дома
305 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
anonim_152
Мааарковная• 10 июля 2020
301
Ответ дляУжеВотДа
А в плане развития тоже считаете, что они одинаково развиты?
Мой сын пошёл в 2.11 в сад, заведующая сказала, что возьмут только в ясли, так как на сентябрь ему не было трёх лет. Большинство детей были в возрасте около двух лет. И я Вам скажу все эти года они очень отличались друг от друга. Сын редко в сад ходил, поэтому мы не перешли в другой, но когда он ходил туда была очень заметна разница. И вот в этом году у них выпуск и разница очень заметна между теми, кому ближе к семи и кому 6, 6 с половиной.
Мой идёт в этом году в первый класс, ему на 1 сентября будет 6,11
С младшими они меньше общаются, это факт. Но у нас почти все младшие мальчишки хулиганы, а старшие больше на учёбу нацелены, у них мало общих интересов. Если бы мелкие хотели учиться, думаю, общались бы. Во всяком случае, в моём классе было двое мелких по возрасту мальчишек (это с 8 класса), они не выделялись, т.к. тоже любили математику.
Вашему будет 6,11 - это идеальный возраст для 1 класса, примерно посерединке как раз, ему будет комфортно и с теми, кто чуть старше, и с теми, кто чуть младше. Моему старшему 6,10 было на 1 сентября и как раз удачно, у него достаточно друзей.


anonim_53
Без комплексов• 10 июля 2020
302
Ответ дляБратья Капли
Я не категорична. Специально в сообщении написала частицу ’ВРЯД ЛИ’, что говорит о том, что допускаю, что сады могут закрыть, могут изменить режим работы и т.д.

А из какого вы города, что сады ещё не открыли? Я из Харькова. У нас сады открыли 1 июня. Конечно, за все сады в городе я не знаю. Но наш сад работает с 1 июня.
Ровно.
anonim_169
Братья Капли• 10 июля 2020
303
Ответ дляБез комплексов
Ровно.
Спасибо.
anonim_217
Зефирная попка• 11 июля 2020
304
Ответ дляВездевлазиющая
Хтось чув таке що будуть вчитися 1,2,4,9 і 11 класи?
Чула за 1,4,9 і 11 класи
anonim_1
Быстровочка• 14 июля 2020
305
Ответ дляМусик Пусик

В 21 год университет как-бы заканчивают
пошла в школу в 8
|« «
  • 1
  • …
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff