Аноним Первый• 28 ноября 2013
Обучающее пианино Маша и медведь. Где можно купить?
Девочки,где можно купить такое пианино.Уже всю продавалку перерыла-не нашла.И какая его цена?
Может у кого есть,деткам нравится?
Аноним Первый
• 28 ноября 2013
Ответ дляВиннипуховна
я когда то искала, нет его. купила у тетушки совы, на подобии этого.
на российских сайтах полно их.Странно,что к нам не завозят((
Может СП кто то собирает?
уже весь интернет пересмотрела...
Может СП кто то собирает?
уже весь интернет пересмотрела...
а какая цена на него в российских магазинах, вот у меня в подписке девочка есть, занимается доставкой из России - https://www.kidstaff.com.ua/user-515685.html
Аноним Первый
• 28 ноября 2013
Ответ дляSunny_ksv
от 960 до 1200 рублей.
спасибо,сейчас спрошу у нее.