09 июля 2020

Как вам разговор Порошенко с Путиным

Нардеп Андрей Деркач в четверг, 9 июля, обнародовал новые записи разговоров экс-президента Петра Порошенко. На одной из них - разговор Порошенко с президентом РФ Владимиром Путиным от 30 апреля 2015 года.

Это довольно милое общение двух президентов. Они говорили о миротворцах, об экономических проблемах Донбасса.

Порошенко дал рекомендации, как оптимизировать работу Трехсторонней контактной группы в Минске. Путин сказал, что передаст эти рекомендации Лаврову.

Порошенко поздравил Путина с 1 Мая. Оба смеются, обмениваются шутками. Путин сказал, что будет вручать медали "Героев Труда". Порошенко сказал, что будет награждать ветеранов с 70-летием Победы.

Путин участливо интересуется, как ситуация внутри Украины. Порошенко говорит - уже налаживается. В конце очень тепло попрощались.
https://strana.ua/news/277673-plenki-derkacha-poro...
Уты-фрутик 09 июля 2020
С перепою 09 июля 2020
Все уже поняли какого поля ягода этот Деркач. И весь этот бред повторяют рты Медведчука в моносброде
КинДза 09 июля 2020
впрочем, ничего нового
Играюся 09 июля 2020
Нормально отношусь. Тут же все кричали, что связь нужно налаживать.
С перепою 09 июля 2020
Пускай лучше опубликует плёнки поздравления Бубоньки Путина с новым годом
Невидимка 09 июля 2020
А вы думали он его матами крыть будет? ;)
Дипломатия...
Уты-фрутик 09 июля 2020
Ответ дляС перепою
Пускай лучше опубликует плёнки поздравления Бубоньки Путина с новым годом
Играюся 09 июля 2020
Сколько можно мусолить Порошенко? Ето что то изменит? Меня интересует что делает и что говорит Зеленский.
Колупалочка 09 июля 2020
А что удивительного? Паны всегда найдут общий язык. А народ стравливают друг с другом, чтобы на фоне озлобленности на соседа не всплывали внутренние экономические вопросы. И у них и у нас так же.
Меня не звали 09 июля 2020
Ответ дляНевидимка
А вы думали он его матами крыть будет? ;)
Дипломатия...
Вот тоже хотела спрсить.

А чего вы ожидали от официального разговора двух президентов?
Аноним НаВсеГда 09 июля 2020
Ответ дляМеня не звали
Вот тоже хотела спрсить.

А чего вы ожидали от официального разговора двух президентов?
...божья роса
Чтооооооооооо? 09 июля 2020
Ответ дляИграюся
Сколько можно мусолить Порошенко? Ето что то изменит? Меня интересует что делает и что говорит Зеленский.
Смотрите, победа Зеленского была построена на поливании Порошенко грязью. Сейчас надо бы показывать результаты своей работы, а разультаты ужасающие. Поэтому идём по старому пути - льем грязь на Порошенко, чтоб зе-электорату было чем занять свой мозг и поговорить. Всё просто и действенно.
Яйцеголовая 09 июля 2020
Меня не звали 09 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
...божья роса
Если хотите чтоб вас поняли - как-то внятнее мысли выражайте
С перепою 09 июля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Смотрите, победа Зеленского была построена на поливании Порошенко грязью. Сейчас надо бы показывать результаты своей работы, а разультаты ужасающие. Поэтому идём по старому пути - льем грязь на Порошенко, чтоб зе-электорату было чем занять свой мозг и поговорить. Всё просто и действенно.
Чем громче Зекоманда кричит про Порошенко, тем хуже у них дела
Некомильфо 09 июля 2020
Методички странные выдали, разные они у всех что ли. Я ничего не поняла , неправда или все правильно сделал? Кто тут старший, пусть выскажется.
Карусель-весель 09 июля 2020
Зе команде хвастать нечем - бюджет разворовали, скандал на скандале - быдло пришло к власти, цены вверх, печатный станок аж перегрелся от работы, ни с кем договорится не могут ни об инвестициях, ни об экономисечком развитии.... обосрались везде........ поэтому виноваты попередники
Тихомандражная 09 июля 2020
Так вот кто ему пластического хирурга порекомендовал
Яйцеголовая 09 июля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Смотрите, победа Зеленского была построена на поливании Порошенко грязью. Сейчас надо бы показывать результаты своей работы, а разультаты ужасающие. Поэтому идём по старому пути - льем грязь на Порошенко, чтоб зе-электорату было чем занять свой мозг и поговорить. Всё просто и действенно.
Серьезно? А мне, почему-то припоминается, что вся предвыборная компания Пороха строилась на поливании грязью оппонентов. А перед вторым туром - конкретно Зеленского...
После шести ни-ни 09 июля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Смотрите, победа Зеленского была построена на поливании Порошенко грязью. Сейчас надо бы показывать результаты своей работы, а разультаты ужасающие. Поэтому идём по старому пути - льем грязь на Порошенко, чтоб зе-электорату было чем занять свой мозг и поговорить. Всё просто и действенно.
Победа Зеленского была построена не на поливании Порошенко грязью, а на полном провале правления Порошенко.
С перепою 09 июля 2020
В 1990—1993 годы — слушатель Академии Министерства безопасности России, юрист. Дипломная работа Организация и проведение встреч с негласной агентурой
И кто же помогал лепить эти плёночки....
С перепою 09 июля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Победа Зеленского была построена не на поливании Порошенко грязью, а на полном провале правления Порошенко.
Давайте тебе поговорим о полном провале зекоманды. Можно начать с просто перестать стрелять
Лепешечка 09 июля 2020
Меня больше волнуют вот такие ’пленки’ не в плане кто и что сказал. Дело былое, Зея Пороха топит, так как к перевыборам их рейтинг может сравняться, а то и Петя обгонит, судя по статистике. А волнуют они меня в том плане, что в международной политике такие пленки это как знамя ’ стоп’, с этой страной нельзя вести переговоры, так как ваш разговор, конфиденциальный, может быть записан обнародован и перекручен с ног на голову. Они этими плёнками топят не Пороха, они топят рейтинг Украины на международной политической арене.
Играюся 09 июля 2020
Ответ дляС перепою
Все уже поняли какого поля ягода этот Деркач. И весь этот бред повторяют рты Медведчука в моносброде
Я не знала , кто такой Деркач, пошла гуглить. И все стало ясно.

1990—1993 — Академія Федеральної служби безпеки Російської Федерації, юрист. Тема дипломної роботи — рос. «Организация и проведение встреч с негласной агентурой».[6]
Кар´єра Редагувати
З 1989 по 1990 рік проходив службу в Ракетних військах стратегічного призначення на ТРБ (технічній ракетній базі) Первомайської дивізії РВСП, ніс бойове чергування.
З 1993 по 1994 рік працював оперуповноваженим в Управлінні Служби безпеки України у Дніпропетровській області, заступником директора асоціації «Придніпров´я», яка займалася налагоджуванням кооперації підприємств єдиного технологічного циклу.
З 1994 по 1996 рік був заступником керівника Контрольної служби Президента України.
З 1996 по 1997 рік — консультант президента України із зовнішньоекономічних питань.
З 1997 по 1998 рік був першим помічником Прем´єр-міністра України.
У 1998 році був обраний народним депутатом Верховної Ради України ІІІ скликання по мажоритарному округу (Глухівський, Путивльський, Кролевецький, Ямпольський, Середино-Будський райони Сумської області); народний депутат України IV, V, VI скликань.
З 2006 року — президент Національної атомної енергогенеруючої компанії «Енергоатом», генеральний директор державного концерну «Укратомпром».
У 2010 році Священний Синод Російської Православної Церкви ввів Андрія Деркача до складу Міжсоборної присутності РПЦ.
З 2011 року Андрій Деркач очолював на громадських засадах групу радників Прем´єр-міністра України Миколи Азарова. Доктор юридичних наук [7], доцент Київської Духовної академії та семінарії Української Православної Церкви Московського патріархату.
2012—2014 — народний депутат України VII скликання від Партії регіонів, член бюджетного комітету Верховної Ради.
2014—2019 — народний депутат України VIII скликання, заступник голови депутатської групи «Воля народу», член бюджетного комітету Верховної Ради. Після смерті Ігоря Єремеєва став виконувачем обов´язків голови депутатської групи «Воля народу».
После шести ни-ни 09 июля 2020
Ответ дляС перепою
Давайте тебе поговорим о полном провале зекоманды. Можно начать с просто перестать стрелять
Раз и у этих полный провал, значит и их заменят другими - так это работает. Но, разумеется, не обосравшейся на всех фронтах армовирой.
С перепою 09 июля 2020
Ответ дляЛепешечка
Меня больше волнуют вот такие ’пленки’ не в плане кто и что сказал. Дело былое, Зея Пороха топит, так как к перевыборам их рейтинг может сравняться, а то и Петя обгонит, судя по статистике. А волнуют они меня в том плане, что в международной политике такие пленки это как знамя ’ стоп’, с этой страной нельзя вести переговоры, так как ваш разговор, конфиденциальный, может быть записан обнародован и перекручен с ног на голову. Они этими плёнками топят не Пороха, они топят рейтинг Украины на международной политической арене.
И себе же стреляют в ногу из гаубицы
Думы мои думы 09 июля 2020
Олигархи топят рабочий класс.И не навидят ссср.Слава Коломойскому!!
Налетчица Муся 09 июля 2020
Фейкомет очередной
После шести ни-ни 09 июля 2020
Ответ дляДумы мои думы
Олигархи топят рабочий класс.И не навидят ссср.Слава Коломойскому!!
Все ненавидят СССР, кроме выживших из ума маразматиков.
Я тут с краю постою 09 июля 2020
у бубочки рейтинги падають, то починають фейки постити